Контратака
4 января 2024, 20:18 Был морозный вечер, красивый блестящий лес мерцал в свете Луны. Через замершую серо-белую речку было видно множество маленьких рыб. Над рекой быстро пролетел летающий вагон - это был почтальон Санты, но вдруг по реке поехал тёмно-серый автомобиль на лыжах. Он ехал прям под вагоном, и точным выстрелом почти попал, но везунчик в вагоне успел резко повернуть в сторону,и из него что-то выпало, вагон улетел в восвояси.
Письмо упало прямо в машину Свити . Приехав на свою секретную базу укрытую в горе она хотела избавиться от него, но интерес взял вверх и она решила посмотреть его. Открыв конверт она начала читать.
"Дорогой Санта я мало чего прошу ведь у меня все есть, но вдруг у меня появилось новое чуство - любовь. Мне нравится Скай и я хочу чтобы она была взаимной. С пониманием Чейз"
Свити была удивлена но тут....
FLASHBACK
Свити сидела в огромном доме еë родителей и пила кофе, тут вошла Скай она была на три года младше еë и учила в старшей школе. - Представляешь к нам в класс перевёлся новенький, он такой класный - Рассказывая о нём Скай покраснела. - Мне кажется или он мне нравится, но я не уверена что я ему нравлюсь, ведь за пару дней он стал знаменитостью школы - Растроилась спаниель. - Не бойся сестричка он обязательно влюбиться в тебя, ты же у нас самая красивая - сказала СвитиПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!