селфхарм
18 декабря 2023, 18:3917.12.23.воскресенье
Меня зовут Крис.Мне 14 лет.Недавно мои родители погибли в автокатастрофе,из за чего сейчас я живу у бабушки.Бабушке 67 лет.Она очень веселая бабушка.Она всегда меня поддерживала и покупала мне игрушки.Я никак не могу смириться с потерей,так как моя мама меня всегда поддерживала и любила.Я никак не могу смириться с этим.В ютубе я увидела статью про Селфхарм.То что подростки режутся или же мучают себя голодовкой из за чего им становиться более легче.Я решила попробовать.
18.12.12.Понедельник
Я в магазине купила лезвия.И решила попробовать способ с запястьями.Я купила и сразу подошла к делу.Дома никого не было.Бабушка ушла к соседке,поэтому никто не должен увидеть.Я порезала себя.Это и вправду работает.Мне стало намного легче.Я очень рада.Я можно сказать удовлетворена.Мне так понравилось!По позже снова надо будет повторить!Кровотечение во время того как я резалась было не большим,но оно было.Я её остановила и порезы обработала перекисью водорода ,забинтовав все.Что бы бабушка не увидела.Бабушка приехала через несколько часов.Я начал одевать кофты и шорты что бы бабушка не видела мои порезы.Но все же она начала подозревать что то так как я обычно ношу футболки потому что в квартире жарко.Бабушка спросила "Крис почему ты ходишь с кофтой квартире как ни как жарко...".Я смогла выкрутиться и сказала "не знаю...мне жарко верхней стороне моего тела".Она поверила.Я пожалуй спрятаю дневник.В своей школьной сумке.Там она не найдет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!