воображаемая подруга

19 декабря 2023, 07:28
19.12.23.Вторник Я все ещё в плохом состоянии я все ещё скучаю по родителям.Селфхарм не помогает.В телеграмме я наткнулась на создание тульпы.Воображаемого друга который будет якобы помогать.Все же я решила сразу приступить к делу.Взяв тетрадку и ручку написал анкету для неё.Я решила то что это будет девочка.Пусть её будет звать,Фриск.Как из андертейл.Но она будет похожа на Ди из метал фемели.Характер у неё будет очень веселый и дружелюбный.Надеюсь все получиться. 20.12.23.Среда. Я сидела рисовала.Но вижу чей то силуэт рядом со мной.Я бежала на кухню и взяла нож.Бабушка была в рынке.Я вернулась в комнату и с ножом.Накинулась на этот силуэт.Но я упала сквозь него.И тогда я поняла то что это моя тульпа.Я пыталась заговорит с ней но она,не общалась со мной. 21.12.23.Четверг Я когда рисовала,услышала её голос.Она засмеялась,когда я нарисовала калякули.Я изначально испугалась.Но потом обрадовалась.Так как я услышала впервые её голос.И чувствовала её присутствие.Решила я посмотреть свой любимый сериал.Она тоже его,решила посмотреть.Даже пыталась что то сказать,и она сказала "Хах,прикольно",я услышала что то от неё!это было весело. ------------вечер----------- Бабушка вернулась с рынка.Я ушла в свою комнату.Я не забыла про селфхарм.В своей комнате,я взяла лезвия,и начала резаться.Я понимаю что,так нельзя и скоро меня увидят.Но я не могу не продолжать.Мне приятно,мне это нравиться.Если меня в этом увидят.Я смогу выкрутиться.Я могу сказать то что это приятно. 22.12.23.Пятница. Я увидела её саму.Я почувствовала её прикосновения.Она очень милая.Очень благодарная.И очень дружелюбная.Она мне понравилась.Я рада то что сделала её.Она очень веселая.Она даже могла назвать свое и мое имя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!