Часть 4
2 марта 2024, 16:45Наступил долгожданный последний урок. Весь класс измученный учебной неделей еле жив.
-У нас сейчас что?- Даня обратился к Ви.
- Литература, - Ви давит зевок.
-Ну пошли тогда,- мотнул головой парень. Пока они пробирались через толпу маленьких детёнышей один из них нёсся сломя голову. Ви, в силу усталости его даже не заметила, да и шла в своих мыслях.
-"Даня.Он всегда рядом, но при этом и частенько где-то пропадает, хорошо ко мне относится. Да и много чего ещё, взять только факт того, что он так и наровит меня коснутся, а когда я это замечаю , то мол он не приделах. А его улыбка , пока я его волосы трепала.Ну а что, влюбился чтоль? И флаг ему в руки. А я? Что со мной? Мне было и есть пофиг на других парней нашего класса."- размышляла Ви.
Брюнет заметил того мальчишку, что несётся и спрятал девушку себе за спину. При виде огромного, высокого, серьёзного старшеклассника с тяжёлым взглядом, пацан замедлил тепм и перешёл на другую сторону этажа.
-Спасибо,- улыбнулась Ви кода вышла из мыслей и поняла, что её чуть не снайпнул какой-то пятиклассник.
Дойдя наконец до кабинета, рыжеволосая девушка встретила племянника. Парниша, что мдаше ее года на 2, а ростом выше, был раз ее видеть.
-Солнце моё, ты где целый день бродишь, я везде вижу твоих одноклассников, но не тебя? Да и, кое-кто...- девушка глянула на подругу, стоявшую в дверях кабинета и беседуя о чем-то с Снежаной.- про тебя все время расспрашивает. Даня, который с первых слов Ви оставил и удалился в кабинет, на момент все ещё разговора Ви с Альбертом, вылетел за Мотей, что-то стырившем у Дани или что.
Альберт на все это зрелище лишь усмехнулся.
-У нас и не такое бывает,- улыбнулся он.- так к чему ты про кого-то начала говорить? Да и я с другом гуляю по школе или с кем-то из наших воюю.
- стой здесь, я быстро! Это долго объяснять,- Ви метнулась за Софи в кабинет. И уже через мгновение ока Ви пылась их познакомить. Софи пряма таки светилась от счастья, уж больно ей хотелось с ним познакомиться.
- Альберт,-парниша протянул ей руку.
-Софи,- девушка пожала ему руку.- Ви мне говорила что тебя Камиль зовут...?
- Эй, я же тебе объяснила пердимонокль нашец семейки!- в свою защиту встряла Ви. Почти всю перемену они болтали, Альберт смеялся, а Софи радовалась.
-Не хочу наступать на горло песни, но у нас 2 минуты до урока. Разошлись по разным кабинетам!- подушнила немного Ви, разводя двух свежеиспечённых друзьяшек.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!