Часть 5

2 марта 2024, 18:13
Физра на лыжах первыми уроками в пятницу и восемь уроков, что может быть хуже? Ну разве что идиоты одноклассники. В принципе класс наш хороший, но есть несколько прям ебанутых парней. Собственно, в каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя. И в нашей истории ложка дёгтя- Мотя. Не проходит и дня чтобы он что-то не вытворял. Этот день исключением не стал. -Я не могу, эти лыжи- орудие пыток.- возмущается Снежана.- Ты там где, Ви? -Да иду я, иду.- девушка плетётся чуть поодаль от подруги. Непрошло и большого количества времени, как весь класс доплёлся до школы и оставил лыжи на лыжной базе. Вещи Ви были в школе в раздевалке и она сразу же туда пошла. Сняв куртку, шарф, перчатки, шапку, ви села на корточки, развязывая лыжные ботинки и пытаться снять болонки, издалека видно её не было. В этот момент в разанвалку залетел Мотя с компании Рената и Айсара. -Пиздец, я ебал эту физру.- возмущался Мотя, распаковываясь от верхней одежды.- я стриптиз станцую, никто не против?- парень стал снимать с себя штаны с худи и футболку. Ви заметила его пресс и вены сквозь куртки в раздевалке. -Фига, ты- подумалось Ви, но мысленно она добавила ещё «Петух». -Бля, скоро 14 февраля. Ваши варианты к кому можно подкатить? ,- сказал парень. . Ты нормальный?- возмутился Рен. - А что нет, то?- Мотя все не втуплял. -Ну например Ви. -Меня же Данил за нее по стенке размажет -С чего бы это? С девушкой он провстречался всего полгода, да он всех девочек ненавидит.- сказал Ренат.- Но ты даже не думай, Милену я тебе не отдам.- грозно добавил тот. - Стоп, ты сейчас признался что в Милену влюблён?- Мотя издал непонятный полусмех, полувопрос. -Да, я тебе больше скажу, про Амалию тоже можешь даже не думать, Амир с Марселем сами то её поделить не могут.- заявил Ренат. На этой фразе в раздевалку зашли Даня с Марселем. Ви обрадовалась Дане, он ей тоже но особо виду не дал. -А я не понял, что вам от Амалии надо?- возмутился Марсель. - Матвей хернёй страдает. Думает кого в себя еще влюбить, чтоб гарем собрать.- С этими словами Ренат смылся из раздевалки. Даня снял верхнюю одежду, подошёл к Ви и поцеловав её в лоб, взял за руку и увёл оттуда. - Только попробуй , Матвей, будешь иметь дело со мной , а ты меня знаешь, я не посмотрю на то, что ты мой друг. И тебя, Айсар, это тоже касается.- пригрозил Даня, прописав чаполах ему. - А я то что, ишак?! Матвей с Айсаром выпали от речей друга. Прийдя в чувства, оба поспешили удалиться из раздевалки. -И что это было?- ележиво произнес Мотя. - Сам не ебу. Парни вспомнили об уроке истории и поспешили туда. Даня с Ви уже были там. Парень лежал на парте и дремал. В то время как Ви сидела и читала роман.. Рука парня всё лежала на ноге девушки. На самом уроке отныне не только Марсель с Амалия как-то дерутся под партой, а и Даня с Ви тоже Теперь Даня стал ещё чаще улыбаться, все так же дает девушке называть его "Даней", терпит ее игры с его волосами, защищает ее и всё чаще проводит в компании с ней больше времени, и тем самым многих вводить в заблуждение "Что творится между Ви и Даней?" И дураку понятно, что суровый староста рядом с рыжеволосой девушкой стал куда добрее и мягче, а Ви получила гарантированную защиту, поддержку и интересного друга. *** Поздний вечер, рыжеволосая девушка в мантии гуляет с собакой на улице, в компании высокого длинноволосого Дани. На улице значительно теплее чем раньше, вокруг весенний аромат кружится. Парень с девушкой о чем-то беседуют. Шарф на шее Ви развязался и чуть было не упал в слякоть, но парень успел его поймать и закинув на шею девушки, притянул её к себе. Резко но нежно поцеловал её в губы и немного отстранился, как бы спрашивая, взаимно это или нет? Но она не растерялась и ответила на поцелуй. Так начались отношения это странной, кординано противоположной парочки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!