Часть 1
13 января 2024, 23:09Утро 6:30
- Мм, сколько времени... 6:30? Значит могу ещё поспать...
Вырубилась
7:30
- БЛЯТЬ! ОПАЗДЫВАЮ! ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ОПОЗДАЮ МЕНЯ УВОЛЯТ! Хотя может и к лучшему...
В 8:30 на входе сдания
- Приветики товарищи! как жизнь? хорошо, да? я быстренько пройду?
Тебя остоновили Билл и Том
Том начал говорить
- Не хорошо опаздывать целых два месяца.
- Ты снова проспала? - спросил Билл
-Да... - ответила смотря в пол, а потом в глаза Билла. Его глаза были изумрудные мне так нравилось в них смотреть.
Описание Билла
Высокий брюнет с широкими плечами, зелёными глазами. Волосы не много завивались у него. Добрый, трудолюбивый маг. За всю жизнь ни кто не видел чтобы он кого-то обидел, он только поддерживал, даже своих врагов.
Описание Тома
Том брат-близнец Билла, тоже прекрасный, но характер был разный. Для него было главное честность и верность. Не любил когда ему перечат или просят отказать кого-то. Только правда его волновала.
Подойдя ближе к Биллу я его уговаривала его чтобы пропустили меня, но Том сказал
- Ты уволена. Мэр просила передать когда придёшь. Мне тебя жаль, но я ничего не могу сделать с этим...
По лицу Тома было видно он растроился моего увольнению. Ни теряя времени я пошла гулять по парку
"Как я давно не гуляля. Нужно чаще так делать. "
Вечер 18:17
"Что-то я загулялась. Нужно домой. Хмм... Хотя нет в бар выпью и домой"
По дороге в бар 18:34
"Что за мужик идёт за мной уже пол дороги?! Весь завёрнутый может сторонники Гриндевальда? Мне то какое дело меня уволили. Денег мне в принципе хватит на 2 месяца так что жить буду. "
В баре 18:48
- Всем здравствуйте, мне как обычно - ко мне подсел тот мужчина который шёл за мной.
Он снял шляпу и я увидела его...
Человека с разноцветными глазами, белыми волосам, причёска ракес, в тёмном строгом костюме. Это Гриндевальд.
Я была в секундном шоке.
- Можно мне вас угостить? - с ухмылкой проговорил Геллер Гриндевальд.
"Это будет странно если я соглашусь, да? Я понимаю что он преступниа и тд. Но меня уволили это не моё дело, хотя у меня есть план как вернуть работу, там хорошо платят. Ну как говорили раньше мне что дают, то Бери"
- Я буду не против компании- приговорила с монящами нотками и с небольшой ухмылкой на лице.
Ночь 23:58
"Я выпила больше чем обычно в 3 раза. Мерлин, Гриндевальд... Он перепил. Его нужно ко мне отнести, а завтра позвоню и скажу что поймала его и бум работа есть. "
Дома 00:23
- Хорошо что близко живу я. Вы как? - Мужчина стоял уже более ровно, но ноги были присягнуты.
Гриндевальд не задумываясь притянул меня к себе за талию и начал тянуться к моим губам.
-СТОООП! МИСТЕР ГРИНДЕВАЛЬД Я НЕ БУДУ С ВАМИ ЦЕЛОВАТЬСЯ. ЕСЛИ ВЫ РАЩИТЫВАЛИ НА БОЛЬШЕЕ ТО НЕ СО МНОЙ! УБЕРИТЕ РУКИ, Я СОГЛАСИЛАСЬ ТОЛЬКО ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ ВЫПИТЬ! - я продолжала что-то кричать, но ему явно не было интересно слушать и он поцеловал меня...
Воспоминание
6 лет
-Мааааарк, давай играть- сказала я
- Давай я как раз хотел предложить- ответил Марк.
14 лет
- Ты не хочешь вместе домашку сделать и проект со мной?
- В принципе можно.
17 лет
- Марк... Я.. Тебя люблю... Больше чем друга...
- Ты что думала что я в тебя влюблюсь хахахаха низачто. Я знаю что ты в меня влюблена, но я тебя не люблю. Ты заучка, ты нужна была только для оценак.-
Конец воспоминаний
С силой я отталкнула его он повалился напал, а я стояла, но потом резко убежала и закрылась в спальне...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!