Часть 1

13 января 2024, 23:09
Утро 6:30 - Мм, сколько времени... 6:30? Значит могу ещё поспать... Вырубилась 7:30 - БЛЯТЬ! ОПАЗДЫВАЮ! ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ОПОЗДАЮ МЕНЯ УВОЛЯТ! Хотя может и к лучшему... В 8:30 на входе сдания - Приветики товарищи! как жизнь? хорошо, да? я быстренько пройду? Тебя остоновили Билл и Том Том начал говорить - Не хорошо опаздывать целых два месяца. - Ты снова проспала? - спросил Билл -Да... - ответила смотря в пол, а потом в глаза Билла. Его глаза были изумрудные мне так нравилось в них смотреть. Описание Билла Высокий брюнет с широкими плечами, зелёными глазами. Волосы не много завивались у него. Добрый, трудолюбивый маг. За всю жизнь ни кто не видел чтобы он кого-то обидел, он только поддерживал, даже своих врагов. Описание Тома Том брат-близнец Билла, тоже прекрасный, но характер был разный. Для него было главное честность и верность. Не любил когда ему перечат или просят отказать кого-то. Только правда его волновала. Подойдя ближе к Биллу я его уговаривала его чтобы пропустили меня, но Том сказал - Ты уволена. Мэр просила передать когда придёшь. Мне тебя жаль, но я ничего не могу сделать с этим... По лицу Тома было видно он растроился моего увольнению. Ни теряя времени я пошла гулять по парку "Как я давно не гуляля. Нужно чаще так делать. " Вечер 18:17 "Что-то я загулялась. Нужно домой. Хмм... Хотя нет в бар выпью и домой" По дороге в бар 18:34 "Что за мужик идёт за мной уже пол дороги?! Весь завёрнутый может сторонники Гриндевальда? Мне то какое дело меня уволили. Денег мне в принципе хватит на 2 месяца так что жить буду. " В баре 18:48 - Всем здравствуйте, мне как обычно - ко мне подсел тот мужчина который шёл за мной. Он снял шляпу и я увидела его... Человека с разноцветными глазами, белыми волосам, причёска ракес, в тёмном строгом костюме. Это Гриндевальд. Я была в секундном шоке. - Можно мне вас угостить? - с ухмылкой проговорил Геллер Гриндевальд. "Это будет странно если я соглашусь, да? Я понимаю что он преступниа и тд. Но меня уволили это не моё дело, хотя у меня есть план как вернуть работу, там хорошо платят. Ну как говорили раньше мне что дают, то Бери" - Я буду не против компании- приговорила с монящами нотками и с небольшой ухмылкой на лице. Ночь 23:58 "Я выпила больше чем обычно в 3 раза. Мерлин, Гриндевальд... Он перепил. Его нужно ко мне отнести, а завтра позвоню и скажу что поймала его и бум работа есть. " Дома 00:23 - Хорошо что близко живу я. Вы как? - Мужчина стоял уже более ровно, но ноги были присягнуты. Гриндевальд не задумываясь притянул меня к себе за талию и начал тянуться к моим губам. -СТОООП! МИСТЕР ГРИНДЕВАЛЬД Я НЕ БУДУ С ВАМИ ЦЕЛОВАТЬСЯ. ЕСЛИ ВЫ РАЩИТЫВАЛИ НА БОЛЬШЕЕ ТО НЕ СО МНОЙ! УБЕРИТЕ РУКИ, Я СОГЛАСИЛАСЬ ТОЛЬКО ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ ВЫПИТЬ! - я продолжала что-то кричать, но ему явно не было интересно слушать и он поцеловал меня... Воспоминание 6 лет -Мааааарк, давай играть- сказала я - Давай я как раз хотел предложить- ответил Марк. 14 лет - Ты не хочешь вместе домашку сделать и проект со мной? - В принципе можно. 17 лет - Марк... Я.. Тебя люблю... Больше чем друга... - Ты что думала что я в тебя влюблюсь хахахаха низачто. Я знаю что ты в меня влюблена, но я тебя не люблю. Ты заучка, ты нужна была только для оценак.- Конец воспоминаний С силой я отталкнула его он повалился напал, а я стояла, но потом резко убежала и закрылась в спальне...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!