Часть 2
13 января 2024, 23:09Утро
- Господи зачем я напилась лучше сразу домой пошла.
Выйдя из спальни в зал я не увидела Геллерта , но
-Доброе утречко- подмигая мне стоял на проходе кухни особая персона. Он продолжил - Я наверное пойду и извините за вчерашнее...-
- А что было? - он недоумение посмотрел на меня.
-Я вчера вас поцеловал, а вы там закричали и убежали. Я как понял вы замужем. -
"С чего он взял что я замужем?! "
-С чего вы взяли что я замужем? Я просто в жизни не состояла в отношениях и плюс алкоголь наверное... А знаете остаётесь на завтрак. - Он посмотрел на меня и ответил
-Хорошо, но я думаю вам стоит переодеться для начала - с ухмылкой сказал он.
Уйдя переодеваться я писала письмо через 5 минут отправив его ты вышла и начала готовить завтрак. Но Гриндевальд смотрел и что-то подозревал.
-Что-то не так? - Спросила я
-Да так думаю почему у такой шикарной девушки нет мужа и парня?-
-Просто всех отшить нужно было и жить спокойно.- Посмеявшись я повернулась и увидела как он стоит передо мной.
Он смотрел с высока и его глаза будто в нём Бъется светлое и тёмная магия. Добро и зло.
Спустя мгновение в квартиру ворварились маркобойцы и обезвредили его.
Теперь я смотрела на него бессердечным взглядом. Как вдруг ворвался Том со словами
-Идалин! Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛ КАК ТЫ ПРИСЛАЛА ПИСЬМО. - Я была в шоке ведь это его не привычное поведение. Он ещё крепче обнял меня когда посмотрел на Гриндевальда.
-Наконец-то ты попался. Теперь можно не переживать за других. - Он повернулся ко мне, но я смотрела на него со сожалением. Мне стало его жалко , но он это натворил по своей ошибки. Всё таки я переключила свое внимание на Тома.
-Что-то не так?-
-Ты прекрасна и... Ты мне нравишься... Я люблю тебя будешь моей девушкой?- Я стояла ошамленой
"ЧТО ТОМ НЕТ МЫ ДРУЗЬЯ МАКСИМАЛЬНО О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?! "
-Нет, Том ты мне максимум друг я не хочу обижать тебя, но я хочу остаться друзьями... - Он молча ушёл, но Гриндевальд был с ухмылкой.
На следующий день и первая новость которую я узнала утром ГРИНДЕВАЛЬД СБЕЖАЛ
-Я что зря старалась его несколько лет не могли поймать, а я смогла и он сбежал. -
-Меня тяжело удержать, Идалин -послышался сзади звук -
Ты меня сдала маркобойцам значит ты обладаешь магией, а я думала ты простая. - говорил он
-Ты пришёл ко мне зачем? Дай угадаю! Хм ты пришёл забрать меня и сделать двойным агентом чтобы тебе передавать информацию? - пробормотала я
-Верно...- С улыбкой сказал он
-Мистер Гриндевальд нам не по пути я вам не гожусь. -
-Да ты что, я даже не узнал что я в безопасностном месте ты меня перехитрила? Ты лучше чем всех взятых моих сторонников. Переходи ко мне я буду разрешать делать что не разрешаю своим стороникам. - говорил с усмешкой Гриндевальд
-Во-первых нет во-вторых вам желательно уйти.-
Он подошёл ближе и взял за талию
+Отпустите пожалуйста мистер Гриндевальд я вам не гожусь. -
Он не стал слушать и поцеловал я не отвечала и пыталась оттолкнуть его, но ничего.
Мы трангресировались в его поместье я кричала, угрожала, била, но ему было пофиг
-Экспелеармус-
Гриндевальд отлетел от меня на метров 10
Я достала палочку и направила на него
- Мои слова что пустота?! Я же сказала не трогать меня и уйти, но не со мной же придурок! -
-ТЫ ВЛАДЕЕШЬ БЕЗПАЛОЧКОВОЦ МАГИЕЙ?! ПОЧЕМУ ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИШЬ?!-
-Придурок придурошный...- Как вдруг в глазах потемнело и я упала
Вечер я проснулась в какой-то комнате пристав я увидела рабочий стол за котором сидел Гриндевальд сама же я сидела на тёмно-красном разложеном диване стоящий в середине комнаты на против него был камин а зади кровать с боку кровати стоял огромный шкаф.
Вдруг почувствола сильную боль в голове будто голову кто-то раскрывают как кокос. От боли я начала немного хныкать. Как это увидел Гриндевальд он сразу подошёл ко мне и сел рядом. Смотря на меня он позвал доктора. Пришёл доктор дал таблетку и через несколько минут боль уменьшилась.
-Зачем я тебе?! Отпусти меня я не хочу сдесь находиться!- Он только приблизился и потянул к себе. Я пыталась отстранить, но безуспешно.
-Вылечись для начала, а потом я подумаю. А теперь поспи не мног только на кровати.- Я только хотела сказать
-Я буду на диване. -
Я хотела встать, но кое-кто меня подхватил на руки и отнёс к кровати
-Я сама могла. -Ложившись сказала ему. Он присел рядом и сказал
-Не злись я не специально просто есть одни придурки. - Он улыбнулся и пошёл к дивану.
Ночью
-МАМА СТОЙ ПРОШУ ПОЙДЁМ - плача кричала я
-Прости доченька мне придеться. Отец позаботится.-
Выстрел
Через месяц
-Доча я уйду надолго ты будешь у этой тётеньки хорошо? -
-А ты придёшь? Не уйдёшь навсегда? -
-Приду обещаю - ответил он
Мужчины поцеловал девочку и ушёл.
На следующий день
-Был найден мёртвый мужчина. -
-Па.. Па... Папочка? -
Я проснулась в холодном поту
"О Мерлин только не кошмар..." Я посмотрела на Геллерта он спал. Подойдя тихонько к нему хотелось лечь, но он спал поэтому я пошла обратно. Но послышался голос.
-Что-то случилось? Идалин? -
-Ничего такого... - Тоскливо отвечала
-Идём сюда я выслушаю может легче станет или с тобой полежать? Тебя
кошмары мучают? -
-Нет всё хорошо... -
Утро
Время 6:30
"Ладно окуратно хотябы прогуляюсь по его поместью интересно ведь"
Оно было большим даже громадным! Придя обратно в комнату ты увидела как Гриндевальд поспешно одевается. И он замечает меня
-ИДАЛИН ТЫ ГДЕ БЫЛА!? КАКОГО ЧЁРТА ТЫ УШЛА БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ?! ЧТО УЖЕ ОТПРАВИЛА СОВУ?! ДА?! -
-Нет. Я просто прогулялась. Кстати мне лучше и я хотела сказать спасибо за всё что ты сделал мне вчера. Ну а щас извиниться. -
Он в недоумении стоял и только хотел открыть рот, но я его перебила.
-Я не буду твоим сторонником.- Он только улыбнулся
-Нет, я хотел сказать. Многие подумали что ты моя сторонница и объявили тебя в розыск. - говорил он улыбаясь
-ЧТО?! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Я НЕ ТВОЯ СТОРОННИЦА.!-
-Ну так подумал не я, а они. -
Ты посмотрела на Гриндевальда с грустными и напуганными глазами. Голова снова начинала болеть, но не так сильно как в прошлый раз.
-Ида! Всё хорошо так будет первое время, но таблетки тебе помогут. Держи - говорил Геллерт.
Он старался быть окуратным и нежным.
День был мучительным Геллерт ушёл спустя 30 минут. Какого-то придурка оставили за главного, но я проскальзывала несколько раз в библиотеку потому что "главный" Не разрешал.
Вчера 18:27
-Что ты сегодня творила? Я же просил нормально вести.- Говорил уставшим голосом Гриндевальд
-Он меня никуда не отпускал и поэтому я уходила в библиотеку.- Говорила я спокойно видя как он устал.
Он закрыл глаза и облокотился на спинку сиденья.
"Почему я хочу к нему подойти? Я ведь не могла... День ужасный просто"
Ночью
"Ненавижу кошмары бесят из-за них не могу спать! Хм бедный Геллерт я ему наверное хлопот много достовляю... Ему на диване удобно вообще? "
-На диване удобнее чем на полу. А что за кошмары? -
-Может будем меняться? Или вместе спать? -
-Можно? Точно? -
-Да, мне тебя жалко.-
Он перелег ко мне и спросил
-Так что с кошмарами? - Я молчала пару минут и всё таки рассказала
- Когда мне было 4 годика мать совершила суицид на моих глазах, а через месяц папа отправил меня в детдом и обещал вернуться, но на следующий день сообщили что он умер... После 2 года спустя я подружилась с Марком мы дружили 11 лет, но он меня использовал и отверг мои чувства с насмешкой и рассказал всей школе... -
Геллерт слушал, а после обнял и сказал
- Принцесса я даже не думал что у тебя было такое тяжелое детство.Просто ты такая радостная всегда с одушевлёнными глазами... - Он поцеловал в лоб и спросил
- Ты не против если буду обнимать тебя? - Я лишь помохала головой в верх в низ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!