Часть 2

13 января 2024, 23:09
Утро - Господи зачем я напилась лучше сразу домой пошла. Выйдя из спальни в зал я не увидела Геллерта , но -Доброе утречко- подмигая мне стоял на проходе кухни особая персона. Он продолжил - Я наверное пойду и извините за вчерашнее...- - А что было? - он недоумение посмотрел на меня. -Я вчера вас поцеловал, а вы там закричали и убежали. Я как понял вы замужем. - "С чего он взял что я замужем?! " -С чего вы взяли что я замужем? Я просто в жизни не состояла в отношениях и плюс алкоголь наверное... А знаете остаётесь на завтрак. - Он посмотрел на меня и ответил -Хорошо, но я думаю вам стоит переодеться для начала - с ухмылкой сказал он. Уйдя переодеваться я писала письмо через 5 минут отправив его ты вышла и начала готовить завтрак. Но Гриндевальд смотрел и что-то подозревал. -Что-то не так? - Спросила я -Да так думаю почему у такой шикарной девушки нет мужа и парня?- -Просто всех отшить нужно было и жить спокойно.- Посмеявшись я повернулась и увидела как он стоит передо мной. Он смотрел с высока и его глаза будто в нём Бъется светлое и тёмная магия. Добро и зло. Спустя мгновение в квартиру ворварились маркобойцы и обезвредили его. Теперь я смотрела на него бессердечным взглядом. Как вдруг ворвался Том со словами -Идалин! Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛ КАК ТЫ ПРИСЛАЛА ПИСЬМО. - Я была в шоке ведь это его не привычное поведение. Он ещё крепче обнял меня когда посмотрел на Гриндевальда. -Наконец-то ты попался. Теперь можно не переживать за других. - Он повернулся ко мне, но я смотрела на него со сожалением. Мне стало его жалко , но он это натворил по своей ошибки. Всё таки я переключила свое внимание на Тома. -Что-то не так?- -Ты прекрасна и... Ты мне нравишься... Я люблю тебя будешь моей девушкой?- Я стояла ошамленой "ЧТО ТОМ НЕТ МЫ ДРУЗЬЯ МАКСИМАЛЬНО О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?! " -Нет, Том ты мне максимум друг я не хочу обижать тебя, но я хочу остаться друзьями... - Он молча ушёл, но Гриндевальд был с ухмылкой. На следующий день и первая новость которую я узнала утром ГРИНДЕВАЛЬД СБЕЖАЛ -Я что зря старалась его несколько лет не могли поймать, а я смогла и он сбежал. - -Меня тяжело удержать, Идалин -послышался сзади звук - Ты меня сдала маркобойцам значит ты обладаешь магией, а я думала ты простая. - говорил он -Ты пришёл ко мне зачем? Дай угадаю! Хм ты пришёл забрать меня и сделать двойным агентом чтобы тебе передавать информацию? - пробормотала я -Верно...- С улыбкой сказал он -Мистер Гриндевальд нам не по пути я вам не гожусь. - -Да ты что, я даже не узнал что я в безопасностном месте ты меня перехитрила? Ты лучше чем всех взятых моих сторонников. Переходи ко мне я буду разрешать делать что не разрешаю своим стороникам. - говорил с усмешкой Гриндевальд -Во-первых нет во-вторых вам желательно уйти.- Он подошёл ближе и взял за талию +Отпустите пожалуйста мистер Гриндевальд я вам не гожусь. - Он не стал слушать и поцеловал я не отвечала и пыталась оттолкнуть его, но ничего. Мы трангресировались в его поместье я кричала, угрожала, била, но ему было пофиг -Экспелеармус- Гриндевальд отлетел от меня на метров 10 Я достала палочку и направила на него - Мои слова что пустота?! Я же сказала не трогать меня и уйти, но не со мной же придурок! - -ТЫ ВЛАДЕЕШЬ БЕЗПАЛОЧКОВОЦ МАГИЕЙ?! ПОЧЕМУ ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИШЬ?!- -Придурок придурошный...- Как вдруг в глазах потемнело и я упала Вечер я проснулась в какой-то комнате пристав я увидела рабочий стол за котором сидел Гриндевальд сама же я сидела на тёмно-красном разложеном диване стоящий в середине комнаты на против него был камин а зади кровать с боку кровати стоял огромный шкаф. Вдруг почувствола сильную боль в голове будто голову кто-то раскрывают как кокос. От боли я начала немного хныкать. Как это увидел Гриндевальд он сразу подошёл ко мне и сел рядом. Смотря на меня он позвал доктора. Пришёл доктор дал таблетку и через несколько минут боль уменьшилась. -Зачем я тебе?! Отпусти меня я не хочу сдесь находиться!- Он только приблизился и потянул к себе. Я пыталась отстранить, но безуспешно. -Вылечись для начала, а потом я подумаю. А теперь поспи не мног только на кровати.- Я только хотела сказать -Я буду на диване. - Я хотела встать, но кое-кто меня подхватил на руки и отнёс к кровати -Я сама могла. -Ложившись сказала ему. Он присел рядом и сказал -Не злись я не специально просто есть одни придурки. - Он улыбнулся и пошёл к дивану. Ночью -МАМА СТОЙ ПРОШУ ПОЙДЁМ - плача кричала я -Прости доченька мне придеться. Отец позаботится.- Выстрел Через месяц -Доча я уйду надолго ты будешь у этой тётеньки хорошо? - -А ты придёшь? Не уйдёшь навсегда? - -Приду обещаю - ответил он Мужчины поцеловал девочку и ушёл. На следующий день -Был найден мёртвый мужчина. - -Па.. Па... Папочка? - Я проснулась в холодном поту "О Мерлин только не кошмар..." Я посмотрела на Геллерта он спал. Подойдя тихонько к нему хотелось лечь, но он спал поэтому я пошла обратно. Но послышался голос. -Что-то случилось? Идалин? - -Ничего такого... - Тоскливо отвечала -Идём сюда я выслушаю может легче станет или с тобой полежать? Тебя кошмары мучают? - -Нет всё хорошо... - Утро Время 6:30 "Ладно окуратно хотябы прогуляюсь по его поместью интересно ведь" Оно было большим даже громадным! Придя обратно в комнату ты увидела как Гриндевальд поспешно одевается. И он замечает меня -ИДАЛИН ТЫ ГДЕ БЫЛА!? КАКОГО ЧЁРТА ТЫ УШЛА БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ?! ЧТО УЖЕ ОТПРАВИЛА СОВУ?! ДА?! - -Нет. Я просто прогулялась. Кстати мне лучше и я хотела сказать спасибо за всё что ты сделал мне вчера. Ну а щас извиниться. - Он в недоумении стоял и только хотел открыть рот, но я его перебила. -Я не буду твоим сторонником.- Он только улыбнулся -Нет, я хотел сказать. Многие подумали что ты моя сторонница и объявили тебя в розыск. - говорил он улыбаясь -ЧТО?! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Я НЕ ТВОЯ СТОРОННИЦА.!- -Ну так подумал не я, а они. - Ты посмотрела на Гриндевальда с грустными и напуганными глазами. Голова снова начинала болеть, но не так сильно как в прошлый раз. -Ида! Всё хорошо так будет первое время, но таблетки тебе помогут. Держи - говорил Геллерт. Он старался быть окуратным и нежным. День был мучительным Геллерт ушёл спустя 30 минут. Какого-то придурка оставили за главного, но я проскальзывала несколько раз в библиотеку потому что "главный" Не разрешал. Вчера 18:27 -Что ты сегодня творила? Я же просил нормально вести.- Говорил уставшим голосом Гриндевальд -Он меня никуда не отпускал и поэтому я уходила в библиотеку.- Говорила я спокойно видя как он устал. Он закрыл глаза и облокотился на спинку сиденья. "Почему я хочу к нему подойти? Я ведь не могла... День ужасный просто" Ночью "Ненавижу кошмары бесят из-за них не могу спать! Хм бедный Геллерт я ему наверное хлопот много достовляю... Ему на диване удобно вообще? " -На диване удобнее чем на полу. А что за кошмары? - -Может будем меняться? Или вместе спать? - -Можно? Точно? - -Да, мне тебя жалко.- Он перелег ко мне и спросил -Так что с кошмарами? - Я молчала пару минут и всё таки рассказала - Когда мне было 4 годика мать совершила суицид на моих глазах, а через месяц папа отправил меня в детдом и обещал вернуться, но на следующий день сообщили что он умер... После 2 года спустя я подружилась с Марком мы дружили 11 лет, но он меня использовал и отверг мои чувства с насмешкой и рассказал всей школе... - Геллерт слушал, а после обнял и сказал - Принцесса я даже не думал что у тебя было такое тяжелое детство.Просто ты такая радостная всегда с одушевлёнными глазами... - Он поцеловал в лоб и спросил - Ты не против если буду обнимать тебя? - Я лишь помохала головой в верх в низ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!