Часть 3

15 февраля 2024, 21:53
Утро Время 6:26 "Доброе утречко мне. Ладно пойду умоюсь и погуляю пока Геллерт не встал" Как только я хотела отодвинуть меня притянули ещё сильнее к телу мужчины. -Поспи немного, когда будет ещё такое утро.- проговорил сонно мужщина -Хорошо- "Ну ладно посплю. Вправду когда я смогу ещё выспаться? " Время 8:41 -Ммм... Что? - -Доброе утро. Давай ставай будем отчищать твоё име.- Сказал с ухмылкой которая была как всегда прекрасна Я присела и плюхнулась обратно укутываясь в одеяло. -ИДАЛИН! Вставай всё хватит. - -Иди в жопу! Я спать хочу....- -Щас пойду. - -Я НЕ СПЛЮ - Я побежала умываться и собераться. Через 4 дня Наконец-то я вернула работу жильё. Конечно спасибо Гриндевальду если бы не он то я бы была в азкабане уже. "Нужно ему письмо написать. "Здравствуйте мистер Гриндевальд. Я хотела отплогадарить вас. Вы многое что сделали для меня и я думаю что мы бы могли стать друзьями. Как вы смотрите на это предположение? Если вы согласны то можете приходить ко мне на выходных или в баре встречаться? Буду ждать вашего ответа. Спасибо за всё. Идалин Линиди "Готово можно отправлять как раз завтра выходной если придёт то значит друзья. Ладно время щас 7:23 . Успеваю. " На работе. -Привет, Том. Как дела?- Проговорила я ему -О приветик, вот кофе твой, любимый. - Он улыбнулся и спросил-Ты сегодня вечером свободна? - -Я не знаю. Если ты хотел погулять то может в понедельник там работы меньше и освобождаемся раньше? - -Хорошо. - Вечер "Наконец-то я дома. " -ГРИНДЕВАЛЬД? Что ты тут делаешь?- -Я согласен быть друзьями. - спокойной ответил Геллерт -Ты мог письмо написать. - -Нет не мог.- Он подошёл ближе и обнял -Хорошо в следующий раз предупреждай.- Уже прошёл полтора года и мы были друзьями. Но я что-то чувствую, и не понимаю что это. Меня бесило это. При виде Геллерта сердцо колотит бешено. -Мисс Линиди не хотите ли вы прогуляться?- Сказал с усмешкой -Ваше предложение было обдуманно и одобренно- Мы Трансгрессироаались в поле. Мы как обычно болтали, смеялись, дурачились и просто наслождались тишиной Геллерт прирвал тишину и сказал -Я тебя люблю.- -И .. я тебя тоже люблю. " Я посмотрела на него, а он на меня. Геллерт потянулся за поцелуем. В этот раз я ответила на поцелуй и эта ночь стала бы сказачной. Во время поцелуя он повалил меня на землю. Если-бы ни воздух то мы бы не остановились. Он смотрел таким умоляющим взглядом который никогда не показывал. Вдруг я опомнилась -П... П п подожди... Это не правильно прости. Я пока не готова к отношениям. Давай... - -Останемся друзьями? -Продолжил Гриндевальд с - злобой -Да... Пожалуйста... Он встал и сказал -Уже поздно. Иди домой. - Спустя несколько дней... Ночь 01:56 "Долбанная бессоница. " Встав я пошла попить воды &Почему я не могу забыть этот поцелуй. Уже 4 дня прошло... По че му? Мы с ним после этого даже не разговаривали... Хм... - Спустя 2 дня -Приветик.- -Привет... Почему раньше не приходил?! Знал бы ты как скучно было- сказала я с какой-то обидой . -Работы много. Гулять будешь?-спросил с какой-то надеждой -Давай дома?- &Хорошо -с ухмылкой сказал он -Потом пойдём гулять?- Подмигнув ответила я. Он тихо кивнул. Мы болтали о играх настольных, какие данные у нас есть про него, как у меня и у него дни проходили, шутили. -Пойдём гулять? - -С радостью. - С насмешкой сказал Гриндевальд Мы пошли одеваться Гуляя по городу мы болтали иногда просто наслаждались тишиной. Вдруг я чувствую как его рука немного косается моей. Я взяла его за руку. Вот мы снова в поле сидим смотрим на Луну и наслождаемся тишиной. Как вдруг Гриндевальд подошол ко мне и поцеловал, я ответила на поцелуй. Он был очень близко ко мне прижимался почти всем телом. И я понимала что он хочет больше чем просто поцелуй. -Когда же ты меня полюбишь? - Спросил Гриндевальд с надеждой. -Уже давно полюбила вас Гриндевальд. Но не могу быть с вами. Я добро, вы зло которое я не должна была встретить. Вы злодей, я маркоборец. Вдруг предам? - -Если предашь будешь на цепях в моих покоях. Даже если ты меня не любишь, я буду говорить что я хочу быть с тобой всегда. - - Я люблю тебя. - - Как докажешь? - - А вот так - Я повалила его на землю, села сверху него и поцеловала. Он был в недоумении, но не отказался от поцелуя. Его руки я положила к себе на талию. - Я хочу большего чем это. - - Нееет. Это не ко мне. - Он трансгрессировал. - Нееет, Гриндевальд. - Своими губами он вцепился в мою шею буд-то он вампир не евший несколько столетий и прижал к стене. - Мкх...пере..стань пожалуйста - он посмотрел на меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!