Часть 3
15 февраля 2024, 21:53Утро
Время 6:26
"Доброе утречко мне. Ладно пойду умоюсь и погуляю пока Геллерт не встал"
Как только я хотела отодвинуть меня притянули ещё сильнее к телу мужчины.
-Поспи немного, когда будет ещё такое утро.- проговорил сонно мужщина
-Хорошо-
"Ну ладно посплю. Вправду когда я смогу ещё выспаться? "
Время 8:41
-Ммм... Что? -
-Доброе утро. Давай ставай будем отчищать твоё име.- Сказал с ухмылкой которая была как всегда прекрасна
Я присела и плюхнулась обратно укутываясь в одеяло.
-ИДАЛИН! Вставай всё хватит. -
-Иди в жопу! Я спать хочу....-
-Щас пойду. -
-Я НЕ СПЛЮ -
Я побежала умываться и собераться.
Через 4 дня
Наконец-то я вернула работу жильё. Конечно спасибо Гриндевальду если бы не он то я бы была в азкабане уже.
"Нужно ему письмо написать. "Здравствуйте мистер Гриндевальд. Я хотела отплогадарить вас. Вы многое что сделали для меня и я думаю что мы бы могли стать друзьями. Как вы смотрите на это предположение? Если вы согласны то можете приходить ко мне на выходных или в баре встречаться? Буду ждать вашего ответа. Спасибо за всё.
Идалин Линиди
"Готово можно отправлять как раз завтра выходной если придёт то значит друзья. Ладно время щас 7:23 . Успеваю. "
На работе.
-Привет, Том. Как дела?- Проговорила я ему
-О приветик, вот кофе твой, любимый. - Он улыбнулся и спросил-Ты сегодня вечером свободна? -
-Я не знаю. Если ты хотел погулять то может в понедельник там работы меньше и освобождаемся раньше? -
-Хорошо. -
Вечер
"Наконец-то я дома. "
-ГРИНДЕВАЛЬД? Что ты тут делаешь?-
-Я согласен быть друзьями. - спокойной ответил Геллерт
-Ты мог письмо написать. -
-Нет не мог.- Он подошёл ближе и обнял
-Хорошо в следующий раз предупреждай.-
Уже прошёл полтора года и мы были друзьями. Но я что-то чувствую, и не понимаю что это. Меня бесило это. При виде Геллерта сердцо колотит бешено.
-Мисс Линиди не хотите ли вы прогуляться?- Сказал с усмешкой
-Ваше предложение было обдуманно и одобренно-
Мы Трансгрессироаались в поле. Мы как обычно болтали, смеялись, дурачились и просто наслождались тишиной
Геллерт прирвал тишину и сказал
-Я тебя люблю.-
-И .. я тебя тоже люблю. "
Я посмотрела на него, а он на меня.
Геллерт потянулся за поцелуем. В этот раз я ответила на поцелуй и эта ночь стала бы сказачной. Во время поцелуя он повалил меня на землю. Если-бы ни воздух то мы бы не остановились. Он смотрел таким умоляющим взглядом который никогда не показывал.
Вдруг я опомнилась
-П... П п подожди... Это не правильно прости. Я пока не готова к отношениям. Давай... -
-Останемся друзьями? -Продолжил Гриндевальд с - злобой
-Да... Пожалуйста...
Он встал и сказал
-Уже поздно. Иди домой. -
Спустя несколько дней...
Ночь 01:56
"Долбанная бессоница. "
Встав я пошла попить воды
&Почему я не могу забыть этот поцелуй. Уже 4 дня прошло... По че му? Мы с ним после этого даже не разговаривали... Хм... -
Спустя 2 дня
-Приветик.-
-Привет... Почему раньше не приходил?! Знал бы ты как скучно было- сказала я с какой-то обидой .
-Работы много. Гулять будешь?-спросил с какой-то надеждой
-Давай дома?-
&Хорошо -с ухмылкой сказал он
-Потом пойдём гулять?- Подмигнув ответила я. Он тихо кивнул.
Мы болтали о играх настольных, какие данные у нас есть про него, как у меня и у него дни проходили, шутили.
-Пойдём гулять? -
-С радостью. - С насмешкой сказал Гриндевальд
Мы пошли одеваться
Гуляя по городу мы болтали иногда просто наслаждались тишиной. Вдруг я чувствую как его рука немного косается моей. Я взяла его за руку.
Вот мы снова в поле сидим смотрим на Луну и наслождаемся тишиной. Как вдруг Гриндевальд подошол ко мне и поцеловал, я ответила на поцелуй. Он был очень близко ко мне прижимался почти всем телом. И я понимала что он хочет больше чем просто поцелуй.
-Когда же ты меня полюбишь? - Спросил Гриндевальд с надеждой.
-Уже давно полюбила вас Гриндевальд. Но не могу быть с вами. Я добро, вы зло которое я не должна была встретить. Вы злодей, я маркоборец. Вдруг предам? -
-Если предашь будешь на цепях в моих покоях. Даже если ты меня не любишь, я буду говорить что я хочу быть с тобой всегда. -
- Я люблю тебя. -
- Как докажешь? -
- А вот так -
Я повалила его на землю, села сверху него и поцеловала. Он был в недоумении, но не отказался от поцелуя. Его руки я положила к себе на талию.
- Я хочу большего чем это. -
- Нееет. Это не ко мне. -
Он трансгрессировал.
- Нееет, Гриндевальд. -
Своими губами он вцепился в мою шею буд-то он вампир не евший несколько столетий и прижал к стене.
- Мкх...пере..стань пожалуйста - он посмотрел на меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!