Часть 5

19 декабря 2023, 11:35
Прошла неделя, мама с бабушкой приехали, мама мне сообщила, что мы остаёмся в Казани и что она в понедельник следущий пойдёт подавать мои документы в новую школу. Вахита, я не видела уже неделю, я очень хотела его увидеть, почувствовать, мне казалось, что он меня избегает. Вот и наступил понедельник, я иду с мамой к директору, всё происходит очень быстро, что я даже не успеваю вникнуть и тут меня проводят в 11Б класс, меня представляют всему классу, я присаживаюсь с каким-то мальчиком. ?- привет, тебя как зовут- сказал мой сосед по парте. Д- привет, Дасия, а тебя? ?- Меня Андрей Д- приятно познакомиться- сказала улыбаясь я. А- тебе сколько лет? Д- мне 17, скоро 18 будет, ну как скоро 10 июня, нууу скоро- сказала я неловко улыбаясь. А- ого, ты тут старше нас всех, мне 17 исполнилось тока. Д- понятно Прошло 3 урока, пока я на них сидела я ничего не слушала, я просто рисовала в черновике, думала о Вахите, может что-то с ним случилось, может он просто не хочет меня больше видеть, или считает меня грязной, эти мысли меня убивали внутри, а Андрей слушал музыку на плеере. Когда прозвенел звонок и урок закончился, я собралась и начала выходить из корпуса, меня догнал Андрей. А- Дася, подожди меня- крикнул парень. Я остановилась и ждала его. Д- ты что-то хотел? А- да, я бы хотел тебя пригласить в ДК сегодня там дискач намечается, пойдёшь со мной? Я не долго думая выдала ему ответ. Д- да, зайди за мной в 19:00 Не буду я больше сидеть и страдать по Вахиту, нужно жить дальше, все люди временные говорил мне дедушка, он был прав. Я пришла домой разогрела себе покушать, после пошла убираться в квартире, как-то время пролетело и на часах было уже 18:00, я решила, что пора уже собираться, я одела черный топ, черные брюки, я сделала причёску и нанесла лёгкий макияж, так как не любила тяжёлый макияж, я надела каблуки, хотела сегодня оторваться и хорошо провести время. В 19:00 я спустилась к подъезду, там уже меня ждал Андрей. А- приветик, ты очень красиво выглядишь Д- привет, спасибо, ну что пошли? А- да, конечно, пошли. Когда мы шли до ДК, Андрей мне рассказывал много историй из своей жизни, я узнала, что он тоже состоит в какой-то группировке, но в какой не спросила, не хотелось в это вникать. Мы зашли в ДК, Андрей взял наши куртки и отдал их в гардероб. После мы пошли в сторону танцевального зала, по пути Андрей здоровался со своими знакомыми. Тут вдруг я увидела знакомую фигуру... Это был Вахит, рядом с ним была какая-то блондинка, моё сердце начало бешенно стучать, у меня обрушились все мосты...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!