Часть 4
19 декабря 2023, 10:46Тут раздался звонок в дверь, я отскочила от Вахита, он тяжело дышал, я пошла посмотреть в глазок кто там, через глазок я увидела бабушку Вахита, она держала, что-то съестное в руках, я открыла дверь.
ТК- ой, Дасенька, я тебе вот булочек со сгущенкой принесла, небось голодная сидишь-сказала старушка.
Д- здравствуйте, спасибо вам большое, не стоило так заморачиваться - от всего сердца сказала я.
ТК- брось, ты мне поди, как внучка. Тут это я хотела спросить. Вахитик ты не бачила?- спросила у меня она.
Д- нет, он не заходил ко мне, а на улицу я сегодня не выходила, по дому дела были.
ТК- ага, хорошо, спасибо, я пойду, ты отдыхай.
Д- до свидания- сказала я.
Я закрыла дверь за старушкой, пошла на кухню поставила на стол булочки, мне стало, как-то не ловко, что у нас сейчас произошло с Вахитом, но через свой страх, я пошла в гостиную к нему.
Я зашла в гостиницу, но она была пуста, окно была настежь открыта.
• От лица Вахита •
Дася пошла открывать дверь, я подорвался с дивана, я стал возле стенки и прислушался, я услышал голос абики(бабушки). Я только сейчас осознал, что произошло между нами с Дасей, я почувствовал себя животным, ведь я возжелал её.
Всё я решил, я больше к ней не подойду, ей будет лучше, если я буду держаться подальше от неё.
Я открыл окно и спустился по пожарной лестнице, пошёл на базу, домой не хотелось идти абсолютно.
Я пришёл на базу там был Турбо.
З- даров- сказал я протягивая ему руку.
Т- о ты, даров- сказал он пожимая мою руку.
Т- ты себя нормально чувствуешь? видел кто на тебя напал?
З- да если б я видел, я бы сам ему фанеру прописал бы, на меня со спины напали, чушпаны.
Т- твоя как там? испугалась сильно за тебя?
Я промолчал на его вопрос.
Т- чё случилось?
З- да, не пара я ей, не нужно всё это начинать.
Т- ты шо лысый? тебя чё действительно хорошо по пиздаку съебали? Ты мне недавно говорил, что впервые влюбился, что жить не можешь без неё, что 18 ей стукнет, под венец потащишь. Ты шо заднюю даёшь? ты шо чушпан?
З- всё, тема закрыта.
Я был зол на Валерчика, зол от того, что он мне правду говорил, а я её пытался отрицать, я влюбился в неё, но сука, как всё сложно....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!