Глава 11 Нарисованная мишень
26 июня 2025, 18:05-Питер! Острие меча должно быть ниже! –Крикнул на меня Профессор Кодаторта, поправляя мою стойку, которая напоминала стойку Соресу из вселенной Звездных Войн. Да-да, типичные учебные будни в Красном Фонтане. –Правая нога должна быть чуть дальше. –После этих слов он повернулся в другую сторону. –Тимми! Держи клинок дальше от тела. -И да, даже если ты пользуешься дальнобойным оружием, то тебя это не освобождает от уроков с мечом. Хотя каждый может выбрать оружие по вкусу. -Андрей! Правую ногу держи дальше.
Указав на недочеты еще нескольких учеников, нас, наконец-то, допустили до спаррингов. В которых я мог без проблем выходить победителем, но этого не делал. Все-таки, с паучьими силами простым людям, хоть и тренированным, не тягаться. А так, изучаю новые приемы. Хотя для меня полезнее были приемы рукопашного боя, возможно бы смог встроить их в свой боевой стиль. Не то-что бы у меня с ним не было проблем, все-таки я его разработал, опираясь на свои силы и скорее нахватался по верхам из разных книжек и прочих источников. Основу взял, ясное дело, из кунг-фу и схожего с ним.
Да и оружием я пользуюсь значительно хуже, чем старыми добрыми кулаками. По объективным причинам.
В спарринге против меня выступал Скай, которого я смог подловить, выбив меч из рук. Хотя по глазам Анны было видно, что она бы хотела подраться со мной. Брендон, без особых проблем, уложил на лопатки Тимми. Но к чести рыжего, он продержался лучше, чем я думал. Как и Ривен, с заметным трудом Гарри. Анна же с лёгкостью уложила Флэша.
Профессор же, после каждого спарринга указывал на недочеты и ошибки. Само собой, что досталось каждому ученику, кому-то больше, кому-то меньше. Наименьшее число ошибок было у Брендона, Ривена и Ская с Анной. А наибольшее у Тимми, Конга, одного из друзей Флэша и Джордана.
Когда же пары закончились, все ученики направились принять душ. И когда закончили разошлись кто куда. Я же подошел к Гарри.
-Ну, и как идет расследования? -Спросил я, на что Озборн пожал плечами.
-Всех, кого нашли связанными допросили, но никто из десятки ничего не сказал. -Ответил он. Стоп, их же было тринадцать! Значит трое сбежали, и я догадываюсь об личностях этой троицы. Вот гадство, что же, я более чем уверен, что они вернуться за реваншем. Или он просто округлил в меньшую сторону? -Отец хочет, чтоб я пока не покидал фонтан или был в Озкорп. -Продолжил он недовольно. О, так Норман в этой вселенной все-таки заботиться о сыне! Отрадно слышать!
-Ну, я его в этом отношении полностью понимаю. -Честно произнес я. Опять же, Гарри похитили, чтоб шантажировать Нормана. И какой, нормальный, отец захочет подвергать сына риску?
-Я знаю. -Смиренно произнес он. -Просто неприятно чувствовать себя беспомощным. -Продолжил он, задумавшись о чем-то своем.
Покивав, я направился к остановке, прихватив рюкзак, все-таки попробую найти подработку. И следом подтянулись Гарри с Тимми. И да первый направился в Озкорп, переговорить с отцом, хотя я говорил, что это не лучшая идея, а второй помочь отцу в их магазине техники.
Отойдя от парней, которым было идти в одну сторону, на приличное расстояние, забежал в переулок и не обнаружив слежки, забрался на крышу, где и переоделся в костюм. Я, на всякий случай за Гарри прослежу, для душевного спокойствия.
Подумать только, Монтана с командой в первые не выполнил заказ. Это высшей степени не профессионально и било по гордости! Да, и раньше были трудности, и не всегда удавалось идеально выполнить задачу, но такого провала у него с командой не было никогда! Так мало этого, их чуть не поймала полиция! И все из-за какого-то клоуна, разодетого в красно-синий костюм.
Большой Босс был не доволен. Но в отличии от идиотов Алексея и Марко, раньше они не проваливались, да и их не поймали, что тоже было не плохо. Они всегда полагались на свои навыки, стратегию и снаряжение…
Этот клоун показал, что этого оказалось недостаточно. Как и то, что они стали слишком самоуверенными. Играючи уложив их. Но самым сильным ударом по эго, было то, что их одолел новичок! В противном случае он бы проверил их на наличие ножей и точно ли он их вырубил.
И Большой Босс дал им новое задание. Да, они очень часто выполняли задания криминальных боссов: Амбала, Седовласого, даже несмотря на то, что он сейчас в тюрьме, недавно появившегося Мистера Негатива и Большого Босса. И как наемникам им было важно поддерживать с ними нейтралитет. В противном случае придется выбирать покровителя. А если и выбирать, то того который платит щедрее. И Большой Босс всегда платил по достоинству. Как например сейчас. Да это не денежная награда. Но им больше никакой ряженный клоун не помешает.
-Ну что парни? –Спросил Монтана, открывая дверь фургона Трайкорп, который они угнали. –Дракон подарил нам подарки раньше времени! –Улыбнулся он, доставая чемодан, в котором находится их цель, данная Большим боссом.
-Подарок для тебя, на случай появления вредителей. –Произнес следивший за ними Молотоглав. Фургон пригнали на указанное им место. –Ваша цель, поймать пацана и доставить ко мне. –Обернулся он и пошел на выход из склада. –Ах да, воспользуйтесь фургоном. И, Монтана с подарком, твоя шляпа не нужна. –На последние слова названый нахмурился. Эта шляпа его любимая.
-Есть информация по тому клоуну, что нам помешал? –От слов Дэна, Молотоглав остановился в дверях.
-Представился Человеком-Пауком. Появился недавно, но уже успел наделать шума. Повязал ученого в железном костюме с крыльями, какого-то типа управляющего электричеством, при этом он не был магом и обезвредил того монстра, который буянил на днях. –Принялся объяснять правая рука Большого Босса. –Настоящая личность неизвестна. Как и то, на кого работает и на что способен. По неофициальным данным прибыл с Земли.
-С Земли? –Удивился Бык, как и его напарники.
-От куда информация? –Спросил Монтана, да он наслышан о Земле, в конце концов его отце был одним из паладинов с этой планеты. Правда переехал оттуда еще до его рождения, но любовь к некоторым аспектам Земли ему привил. Управление Лассо и предпочтение в головных уборах одна из них. Жаль лишь то, что магии у него не было. Она бы упростила им работу.
-От Земных ведьм. –Ответил Молотоглав. –Говорят, что их спасал от разного отребья.
-А что-то кроме их слов есть как доказательство? –Спросил Дэн, скрестив руки на груди.
-Нет. –Пожал плечами Молотоглав, посмотрев на наручные часы. После чего ушел.
Хмыкнув Монтана принялся переодеваться в желто-коричневый костюм. Который они украли. И любого, кто захочет им помешать ждет неприятный сюрприз.
Ну вон и башня Озкорп. Чудно, Гарри добрался без приключений и как только он войдет в здание, я смогу направиться по своим делам.
Вот только в противовес моим мыслям чутье начало бить тревогу и рядом нарисовался фургон. Который остановился перед Гарри, из которого опять выбросили дымовую шашку. Через пару секунд из черного дыма выехал фургон.
Ну, посмотрим куда вы его везете, хмыри. Проследив за ними до какой-то свалки, ну, горы мусора и запах на это намекают, залетел в здание, через окно на крыше, в которое заехал фургон. Куча мусора и из фургона вышли мои знакомые. Стоп. А где Монтана? Осмотрев помещение, я не обнаружил их лидера. Сидит в засаде или его вообще нет?
Ну, а если попробовать чутьем. Просидев так с минуту и ничего не добившись, я решил действовать. Спрыгнув, я влетел в здоровяка, откинув его в стену, параллельно этому выстрелив паутиной приклеив его к ней.
Тут же пришлось уклоняться, повинуясь сигналу чутья, от ударов железным посохом. Перехватив в один момент посох, дернув на себя, ударив в челюсть, повалив оппонента на землю, тут же приклеив его к полу паутиной.
Ладно, это было просто. Даже слишком. Еще раз осмотрев округу, двинулся к фургону. И только собирался открыть его двери, как пришлось резко отпрыгать по сигналу чутья. Через мгновение дверь просто отлетела от фургона и оттуда вышел мужчина в желто-коричневом сетчатом костюме.
-Нечто подобное я предполагал. -Проскочила у меня мысль, параллельно тому, как я приземлился, в нескольких метрах от Шокера. А то, что это именно он у меня сомнений нет. Костюм намекает.
-Ты ловок, жук. –Сказал он. –Но тебя это не спасет. –Резко поднял он руки, на внешней стороне запястий находились, как я понимаю, генераторы вибрационных волн, овальной формы уходящие ближе к локтям, с которых сорвалась зеленоватая вибрационная энергия. От которой я тут же отпрыгнул в сторону, выстреливая в его ноги паутиной, после чего потянул на себя, повалив его на землю. Собираясь продолжить успех, подбежал к Шокеру, но тот поднял руки и выстрелил в меня, оттолкнув и сбив с ног. Поднявшись, мне тут же пришлось избегать новых ударов вибрационных волн.
А вообще, почему Шокер во всех вселенных называет себя Шокером? Ведь его костюм испускает энергию вибрационных волн, а не энергию электричества как Электро. Было бы логичнее называться Вибратором…
…
А-а-а. Вот почему. Ладно, забыли.
-Стой на месте, чтоб я мог избавить тебя от боли. –Сказал он, когда я снова уклонился от удара.
-Лучше избавь меня от неизвестности. –Ответил я, стоя на стене. –Кто ты? –Нужно же поддерживать легенду, что я не знаю кто стоит передо мной.
-Называй меня… -Задумался он, опустив голову на мгновение, после чего сразу же поднял. –Например Шокер. –Снова открыл по мне огонь противник.
Ну, ничего нового я не узнал. Посмотрим на функционал его костюма.
Отпрыгнув от стены, выпустил нить, собираясь ударить его с раскачки, уклонившись от выстрелов. Но в момент удара, вокруг моего противника образовалась вибрационная волна зеленого цвета, которая меня откинула. При этом по всему телу так же прошла вибрация. Очень неприятное ощущение. И болезненные, чего уж скрывать.
-Либо твой удар на столько слаб. Либо мой костюм, по мимо прочего, защищает меня от моей же силы. –Подошел он ко мне и схватил за плащ, приподняв меня и сделав так что я оказался на коленях. В этот момент я только пришел в себя. –Посмотрим, защитит ли тебя твой. –Занес он руку для удара, но я сделал подсечку, обратно повалив его на землю и схватил его руки за запястья, выше того места, на котором расположены крепления генераторов. И прежде чем я успел хоть что-то сделать, Шокера начало трясти и сам засветился зеленым, от чего меня откинуло в сторону.
-Знаешь, из тебя бы получился отличный аттракцион. –Проговорил я, в этот раз практически сразу придя в себя от вибраций.
-Спасибо! –Повернулся он ко мне с вытянутыми руками, откинув меня в одну из железных балок, от чего она погнулась и в далеке я услышал звук приближающихся сирен. –Но я предпочитаю свою профессию! –Снова выстрелил в меня, а я запрыгнул на балку и прыгнул ему на встрече, собираясь ударить в челюсть, но в момент удара меня снова отбросило в сторону.
Он снова собирался выстрелить в меня, но ему помешал, очухавшийся Гарри, который появился рядом с ним попытался ударить его по рукам своим изумрудным мечом, от чего Шокер отпрыгнул, уклоняясь. После чего с раздражением посмотрел на него и собирался выстрелит, но ему помешал я, бросив в него кучу мусора, от которой его защитил костюм. В ответ он одновременно выстрелил в нас с Гарри. И если я смог уклониться и сблизиться с Шокером, то удар по Гарри прошел и его вырубило.
-Это было глупо парень. –Сказал он, с чем я не могу не согласиться. Не стоило ему лезть в наш с Шокером бой. В ответ я попытался его ударить. Но ему удалось меня подловить и удар получился достаточно мощным, чтоб меня не просто впечатало в стену, а я ее пробил на сквозь. И какая-то ее часть обрушилась, засыпав меня. К тому моменту как я выбрался и запрыгнул обратно в здание, и увидеть удаляющийся вертолет и весящего на веревке Шокера. Уже собирался направиться следом, но паутина из веб-шутеров не вылетела. И из-за этого отвлекся, пропустив удар от выстрела Шокера. Мгновенно поднявшись, быстро перезарядив веб-шутеры, огляделся и никого не найдя прыгнул в том направлении в котором улетел вертолет. Но так и не смог его найти. Даже шума от него я не услышал.
-Плохо. Очень плохо… -Пробормотал я, возвращаясь в нашу квартиру в фонтане под вечер. Да, я искал Гарри практически весь день и снова попробовал использовать чутье, чтоб найти его найти. Но безуспешно.
-О, привет Питер! –Поздоровался со мной Скай и все остальные кивнули в знак приветствия, как и я в ответ. –Ты чего такой мрачный.
-С подработкой не срослось. –Ответил я частичную правду. О том, что в тех местах, в которых я хотел попытать удачу, так и не появился, пожалуй, умолчу. Конечно есть вариант с фотографиями, но оставлю его на черный день. Как и о том, что Гарри выкрали буквально у меня из-под носа.
-Кстати, ты не знаешь где пропал Гарри? –Спросил Брендон.
-А он еще не вернулся? –Спросил я, приподняв бровь, пытаясь выглядеть удивленным. А парни кивнули.
-Может что-то случилось? –Предположил Тимми, поправив очки.
-Скорее просто задерживается. –Безразлично пожал плечами Ривен, выражая вселенский пофигизм. С чем остальные с сомнением согласились.
-Не знаю, как вы, а я пойду делать уроки на завтра. –Сообщил, прежде чем войти в нашу с Тимми комнату. Опять же, по мимо задания, нужно подумать, как найти Шокера. Может через его генераторы? Должны же они излучать какую-нибудь энергию, благодаря чему можно найти костюм. Хотя не факт, что сработает. Или я смогу сделать устройство, что сможет его найти, учитывая, что я не знаю даже от чего отталкиваться.
Клуб у Блэки Гекстона, всегда был нейтральной территорией, на которой можно было отметить успешное выполнение дел. Или завербовать новобранцев из числа тех дураков, которые влезли в долги у Блэки.
Но Громилы пришли отметить успешное дело. Младший Озборн оказался у Молотоглава. Правда тот клоун остался жив, что подпортило настроение. Но закончить с ним не дала приближающаяся полиция. Ничего, если он окажется достаточно глупым, чтоб снова сразиться с ними… Что же, тогда этот дурак слишком глуп, чтобы жить.
-Большой Босс не доволен, Монтана. –Сообщил, подошедший к ним Молотоглав, осмотрев его команду.
-Почему же? –Поинтересовался лидер Громил, нахмурившись. Условия задания они выполнили и тот костюм теперь в их распоряжении. Да и его товарищи посмотрели на правую руку криминального босса с вопросом.
-Он считает, что вы не оправдали оказанного вам доверия. –Обвел он их команду беспристрастным взглядом. На эти слова Монтана недовольно скрипнул зубами.
-И что от нас требуется? –Спросил Дэн, скрестив руки на груди.
-Озборн старший согласился на условия Большого Босса в обмен на жизнь сына. –Принялся объяснять Молотоглав.
-И наша задача, присутствовать в том месте, где он будет его забирать. –Догадался Монтана.
-Верно. –Кивнул Молотоглав, нахмурившись. –На тот случай, если он придет не один.
-Думаешь, клоун в красно-синем появиться? –Предположил Дэн, на что Молотоглав кивнул.
-Я не исключаю такую возможность.
-Ну и с чего мне прикажите начать поиски? –Проворчал я, осматривая город. Да, как только уроки кончились, я вернулся к поискам Гарри. Правда из-за беспокойства так и не смог собраться на спаррингах, из-за чего хоть и побеждал, но с огромным количеством ошибок и пару ударов пропустил из-за этого. Не болезненных, но обидных. И ничего путно для поисков я придумать не смог.
Закрыв глаза, принялся в который раз сосредотачиваться на чутье. Как там говорят? Безумие – это повторение одного и того же действия с надеждой на иной результат? Что ж, тогда я сейчас могу подходить под определение безумца. Просто потому что альтернатив у меня особо нету.
Но чудо таки свершилось, и я почувствовал какое-то покалывание, и направился в том направлении, в котором указало чутье.
Через примерно час, я добрался до заброшенного кинотеатра или театра, я не особо понял, что это за здание. И если верить чутью, а не верить у меня причин нет, Гарри там. Как и Громилы.
Осмотрев округу и проанализировать ее чутьем, не обнаружив угрозы снаружи, я двинулся в постройку. Двухэтажное здание, вид которого так и просил, чтоб его снесли и не мучали постройку. Облезлая краска, отсутствие части крыши, запах гари, подпалены так и говорили о пожаре. Осмотрев внутреннею часть помещения, таки понял, что это все-же театр, и не обнаружив ничего интересного ни глазами, ни чутьем, запрыгнул внутрь, разве что связанного Гарри в центре сцены, с завязанными глазами. И моих оппонентов в стороне выхода из зала чутьем. Просто с моей позиции я видел только сцену.
Приземлившись чуть в отдалении от Гарри, сделал вид что начал к нему подходить, но практически сразу пришлось уклоняться от выстрелов Шокера. Который стоял на выходе из зала и начал подходить ко мне. С со стороны другого выхода вышли его напарники.
-Шокер и компания. –Фыркнул я, начиная осматривать помещение. С крыши я не смог осмотреть весь зал, но сейчас взгляд так и цеплялся за колонны на которых стояли большие балконы. Хотя я более чем уверен, что начни мы сейчас бой, театр в итоге рухнет.
-Твое упорство восхищает. –Поднял он руки. –Но не настолько чтоб отпустить тебя. –Сорвались с его рук вибрационные волны, что устремились ко мне. Пригнувшись, пропустив их, тут же двинувшись к Быку и… Дэну, если мне память не изменяет. Уж лучше нейтрализовать их сразу, чтоб под ногами не мешались.
Добравшись до них, пробежав по спинкам сидений, пару раз уклонившись от вибрационных волн. И когда я оказался рядом с ними, Шокер перестал атаковать. Не хочет задеть союзников?
Но времени порассуждать об этом мне не дали, так как пришлось тут же пригибаться, пропуская удар посохом над собой и сразу же отклонять корпус, когда Дэн, изменил направление удара.
Я же, так же не прекращая движения, попробовал сделать подсечку. От которой Дэн увернулся, просто перепрыгнув меня. И развернувшись попытался ударить посохом с размаху, от удара которого я прогнулся назад, пропуская ее над собой. Благодаря чему вовремя увидел замах удара Быка, который должен был впечатать меня в землю.
Но я оттолкнулся ногами, вставая на согнутые руки и практически сразу выпрямил их, оттолкнувшись от пола, ударив громилу ногой в челюсть с низу-вверх. Подкинув его в воздух, где он перевернулся и упал на живот.
Вот только я не успел уклониться от выстрела Шокера, который впечатал в стену спиной, а после того как он прекратил атаку, упал на колени и уперся руками в пол. Помотав головой, я оттолкнулся руками и ногами от земли, подпрыгнув над ударом вибрационных волн Шокера выстрелив паутиной ему в глаза, перекрыв обзор. Это выиграет мне время для того, чтоб я смог разобраться с Дэном и Быком, если он в сознании.
Подпрыгнув к Дэну, я не стал с ним церемониться и перехватил посох, когда он хотел меня им ударить, после чего развернулся на сто восемьдесят градусов и швырнул, не отпустившего посох, в стену. Тот перевернулся в воздухе, и когда должен был удариться об стену согнул ноги, гася инерцию, после чего оттолкнулся от нее с сальтом приземляясь на пол.
-Это было круто. –Честно восхитился я ловкостью своего оппонента, после чего пришлось снова отклонять корпус, от удара посохом.
-Спасибо! –Ответил Дэн, прежде я снова перехватил посох и ударил его в челюсть.
-Двое готовы, остался один. –Произнес я, когда убедился, что Бык с Дэном в нокауте. И мне тут же пришлось уклоняться от очередного выстрела Шокера.
Отпрыгнув от второго выстрела, который в отличии от остальных продолжил следовать за мной, из-за того, что Шокер повернул руки в мое направление. Хотя через пару секунд пропал.
И этого времени мне хватило чтоб поднять ряд сидений, и швырнуть его в Шокера. Тот от ряда отбился, но потерял меня из вида из-за того, что я скрылся за колонной.
-Я не думал, что ты трус. –Сказал он через десяток секунд. Пока я осматривал другие колонны. Как бы после того что я придумал, не пришлось бы вызывать похоронные услуги.
-Мы же все понимает, что чтобы не случилось, это не будет считаться личным? –Спросил я, показываясь ему на глаза.
-Ничего личного. –Кивнул он, открыв по мне огонь. Перебравшись повыше, я выстрелил паутиной, в люстру, под которой стоял Шокер, и потянув оторвал ее крепление. От ее падения его защитил костюм.
От следующих ударов, я уклонялся, перепрыгивая с колонны на колону, параллельно делая вид, что пытаюсь ему навредить, кидая хлам.
Через примерно минуту, мы, таки, раздолбали колонны достаточно, чтоб ту часть, которую они держали обрушалась на Шокера. При этом я успел увидеть, что костюм начал его защищать от упавших на него груду камней. И чтоб не прибило его товарищей, я их притянул на сцену, стоя на ней, рядом с Гарри. Да и почему я чувствую слежку?
-Что происходит? –Спросил Гарри, когда я его освободил. Незаметно оглядев округу, на наличие подкрепления Громил или камер. Как не странно нашел только последнюю и то поврежденную.
-Конец пьесы. –Фыркнул я, осматривая груду камней, под которой похоронен Шокер. Гарри же резко поднялся, отшатываясь от меня и чуть было из-за этого не упал, но я его подхватил –Полегче приятель. Я тебе не враг.
-Извини. –Произнес он. Осмотрев меня и округу. –Просто не привык к тому, что меня уже второй раз за два дня похищают.
-Думаю шум от разрушения здания привлечет полицию. –Пробормотал я, приклеивая паутиной Громил, после чего направился к завалам, параллельно залепив объектив камеры паутиной.
-Куда ты и кто? –Спросил Гарри, внимательно наблюдая за мной. Хотя во взгляде нет напряжения или опасения.
-Человек-Паук. А куда? –Хмыкнул, начиная разбирать завалы. –Под этой грудой камня находиться еще один человек, который тебя похитил. –Постояв с минуту, Гарри принялся помогать мне вытаскивать Шокера.
-Они должны ответить, по закону. –Пояснил он на мой вопросительный поворот головы. –Так учила меня поступать мама. –На эти слова кивнул, принимая объяснения. Хотя даже если бы он просто стоял бы в стороне, я бы его не осудил.
-А что бы сказал сделать отец? –Спросил я. Сейчас самый подходящий момент, чтоб узнать каков Озборн старший.
-У нас с ним… не самые теплые отношения. –С заминкой ответил он, пожав плечами, на что я покивал. Как и во всех известных мне вселенных, приятель. –Иногда мне кажется, что он бы хотел, чтоб мой друг был его сыном, а не я. –Вдруг прошептал он на грани слышимости даже для моего слуха, от чего я вздрогнул.
-Да ладно, блять! Мы один раз встречались то! Я же поводов для таких мыслей не давал! –Пронеслось в моей голове. –С чего ты это взял? –Нет уж, я должен узнать от куда эти ебанутые мыли появились. И выжить каленным железом! Хотя этим должен заниматься Норман, чтоб его!
-А?! Ты услышал?! –С шоком посмотрел он на меня.
-У меня хороший слух. –Пожал я плечами.
-Он всегда ставил Питера мне в пример. –Тяжело вздохнул он, поникнув. –Говорил, что я должен равняться на него. Что если буду таким как он, то многого добьюсь. –Вздохнул он. –И после смерти мамы у нас с ним состоялся… неприятный разговор. –Поморщился он. Только не говорите, что Норман что-то сказал Гарри такое, что они и по сей день, мягко скажем, не могут найти общий язык. –Не пойми неправильно, я рад что Питер мой друг. Просто неприятные воспоминания из детства. –Зажмурился он.
Продолжить расспрос не дало тот факт, что мы откапали Шокера. Что был без сознания.
Вытащив его и сняв с него костюм, я приклеил его к полу рядом с товарищами. А после очень долго смотрел на костюм Шокера, думая, забирать или нет. С одной стороны, его будут использовать для ограблений и, возможно, против меня, с другой я не знаю кто его создал. Возможно его украли и оставлять украденное у себя, неправильно.
Но продолжить свои размышления не дал звук приближающейся полиции. Тяжело вздохнув, я остановился на компромиссе и взял одну из перчаток Шокера, пока Гарри отвлекся на рассматривание Громил и положил ее за спину, плащ неровность прикроет.
-Через пару минут тут будет полиция. –Похлопал я Гарри по плечу. –Счастливо! –Подпрыгнул я, выпуская нить и начиная отдаляться от театра. Вернее, сделал вид, отлетев на несколько домов, я облетел полукруг и остановился на крыше здания которое было по соседству с театром, дожидаясь полиции. Которая подоспела как раз через несколько минут, забрав Гарри и Громил. И практически сразу за ними прибыл Норман.
Что странно один. Значит он прибыл, чтоб забрать Гарри. Вопрос только в том согласился ли он на условия того, кто его похитил. А может он должен был дать ответ в этом театре.
Что ж, в любом случае, мне более тут делать нечего и теперь можно поискать тайничок для перчатки. Тащить ее в фонтан я не собираюсь, из ума я еще не вышел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!