Друг или враг?

20 декабря 2023, 14:04
Заметив чью-то тень помимо тв вумен ккм (коричневый камера мен) отошёл немного назад* Всматриваясь он увидел силуэт, который был явно не похож на камера мена... Например на... Спикер мена? "Точно! Как же я мог не сразу догодаться?" - подумал ККМ Но меж тем тв вумен и спикер словно направлялись в сторону ККМ* - н-нет... Только не сюда... - говорил шепотом ККМ* ККМ был слишком растерян, чтобы как-то двигаться, он не хотел чтобы его заметили* Но вдруг заметив неподалеку от себя пушку умершего камера мена, он решил взять ее, будто он убивал скибидистов* Тихонько крадясь он подошёл и взял ее встав в боевую позу, будто недавно расправлялся с туалетами* Через несколько секунд из-за угла вышла тв вумен с спикер меном* Тв вумен уже хотела телепортироваться увидев ККМ, но подумала что пока он ничего не делает, не стоит уходить, в конце концов, она на задании* Тв вумен: ох... - привет? - вижу, ты тут уже убил скибидистов? По телу ККМ пробежал некий холодок, когда он услышал голос тв вумен* - а? П-привет. Д-да... Убил.. Голос ККМ был дрожащим, он боялся опозориться в их первый разговор* Тв вумен взяв за руку спикера уже хотела телепортроваться, как резко вмешался спикер* - а что тут вообще делаешь ты? Если тут у нас задание? - грубым тоном спросил спикер* ККМ: я просто прогуливался и на меня напали скибидисты ККМ: их было мало, из-за чего я их видимо убил всех ККМ: ты вообще кто такой? Спикер: я? Я напарник тв вумен - со смешком ответил спикер* ККМ: а... И-извини, другие мысли полезли Спикер: по тебе то и понятно... ККМ хотел спросить у тв вумен как с ней можно связаться, но, она с спикером уже телепортировалась* - ЧЕРТ! - ударив кулаком по стене сказал ККМ* - почему я не могу просто с ней подружиться?!.. - я что, не правильный какой-то? Неожиданно из-за угла послышалось знакомое "скибиди доп доп"* ККМ не успел среагировать как скибидист толкнул его из-за чего ККМ не удачно упал и ударился камерой об острый угол* Последнее что видел ККМ, это - "противное лицо скибидиста... И небо..* дальше он помнит лишь черный экран*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!