Друг или враг?
20 декабря 2023, 14:04Заметив чью-то тень помимо тв вумен ккм (коричневый камера мен) отошёл немного назад*
Всматриваясь он увидел силуэт, который был явно не похож на камера мена... Например на... Спикер мена?
"Точно! Как же я мог не сразу догодаться?" - подумал ККМ
Но меж тем тв вумен и спикер словно направлялись в сторону ККМ*
- н-нет... Только не сюда... - говорил шепотом ККМ*
ККМ был слишком растерян, чтобы как-то двигаться, он не хотел чтобы его заметили*
Но вдруг заметив неподалеку от себя пушку умершего камера мена, он решил взять ее, будто он убивал скибидистов*
Тихонько крадясь он подошёл и взял ее встав в боевую позу, будто недавно расправлялся с туалетами*
Через несколько секунд из-за угла вышла тв вумен с спикер меном*
Тв вумен уже хотела телепортироваться увидев ККМ, но подумала что пока он ничего не делает, не стоит уходить, в конце концов, она на задании*
Тв вумен: ох... - привет?
- вижу, ты тут уже убил скибидистов?
По телу ККМ пробежал некий холодок, когда он услышал голос тв вумен*
- а? П-привет. Д-да... Убил..
Голос ККМ был дрожащим, он боялся опозориться в их первый разговор*
Тв вумен взяв за руку спикера уже хотела телепортроваться, как резко вмешался спикер*
- а что тут вообще делаешь ты? Если тут у нас задание? - грубым тоном спросил
спикер*
ККМ: я просто прогуливался и на меня напали скибидисты
ККМ: их было мало, из-за чего я их видимо убил всех
ККМ: ты вообще кто такой?
Спикер: я? Я напарник тв вумен - со смешком ответил спикер*
ККМ: а... И-извини, другие мысли полезли
Спикер: по тебе то и понятно...
ККМ хотел спросить у тв вумен как с ней можно связаться, но, она с спикером уже телепортировалась*
- ЧЕРТ! - ударив кулаком по стене сказал ККМ*
- почему я не могу просто с ней подружиться?!.. - я что, не правильный какой-то?
Неожиданно из-за угла послышалось знакомое "скибиди доп доп"*
ККМ не успел среагировать как скибидист толкнул его из-за чего ККМ не удачно упал и ударился камерой об острый угол*
Последнее что видел ККМ, это - "противное лицо скибидиста... И небо..*
дальше он помнит лишь черный экран*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!