Жизнь или смерть?
20 декабря 2023, 17:39Что-то яркое светило ккм (коричневый камера мен) в камеру*
Пытаясь сфокусироваться на месте где он находился, он заметил некую женскую фигуру рядом с собой*
В голове ККМ пронеслось сотни догадок кто это мог быть*
Наконец-то он смог разделить силуэт камера вумен*
- что ты тут делаешь?.. и вообще... Где я?
Камера вумен:взглянула на ККМ*
- о,как здорово что ты очнулся)
- тебя повредил скибидист, из-за чего ты временно был без сознания
ККМ: точно!
Резко подскачив с койки у ккм что-то заскрипело*
Камера вумен услышав скрип вздрогнул немного привстав со стула, на котором сидела рядом с ккм*
Она положила одну руку на спину ККМ, другую ему на грудь и аккуратно обратно положила*
Камера вумен:будь пожалуйста осторожен. Ты ещё не полностью восстановился.
- и я забыла добавить, что, ты упал, повредив некоторые механизмы
В мыслях ККМ пронеслась мысль что он мог причинить себе боль, или вовсе умиреть...
ККМ: а.. то есть, я мог умереть?
Камера вумен: ты чего? Конечно же нет, просто ты дольше бы восстановился
ККМ вздохнул с облегчением*
- я уж испугался...
- а-а.. с тв вумен все в порядке?
Камера вумен: конечно, вполне
- кстати, она просила передать, что извеняется за тот случай что оставила тебя одного
ККМ: если встретишь ее, передай что все в порядке и она не виновата
Камера вумен: не знаю что у вас произошло конечно, но я ей передам
- и может быть она придет к тебе
К ККМ пришло осознание что ещё не всё потеряно*
Ккм: это отлично! Буду ждать ее! ^^
Камера вумен: обняла ККМ и пошла в сторону выходп из палаты*
- удачи тебе, пока)
ККМ: пока!
Помохал ей в след рукой*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!