Жизнь или смерть?

20 декабря 2023, 17:39
Что-то яркое светило ккм (коричневый камера мен) в камеру* Пытаясь сфокусироваться на месте где он находился, он заметил некую женскую фигуру рядом с собой* В голове ККМ пронеслось сотни догадок кто это мог быть* Наконец-то он смог разделить силуэт камера вумен* - что ты тут делаешь?.. и вообще... Где я? Камера вумен:взглянула на ККМ* - о,как здорово что ты очнулся) - тебя повредил скибидист, из-за чего ты временно был без сознания ККМ: точно! Резко подскачив с койки у ккм что-то заскрипело* Камера вумен услышав скрип вздрогнул немного привстав со стула, на котором сидела рядом с ккм* Она положила одну руку на спину ККМ, другую ему на грудь и аккуратно обратно положила* Камера вумен:будь пожалуйста осторожен. Ты ещё не полностью восстановился. - и я забыла добавить, что, ты упал, повредив некоторые механизмы В мыслях ККМ пронеслась мысль что он мог причинить себе боль, или вовсе умиреть... ККМ: а.. то есть, я мог умереть? Камера вумен: ты чего? Конечно же нет, просто ты дольше бы восстановился ККМ вздохнул с облегчением* - я уж испугался... - а-а.. с тв вумен все в порядке? Камера вумен: конечно, вполне - кстати, она просила передать, что извеняется за тот случай что оставила тебя одного ККМ: если встретишь ее, передай что все в порядке и она не виновата Камера вумен: не знаю что у вас произошло конечно, но я ей передам - и может быть она придет к тебе К ККМ пришло осознание что ещё не всё потеряно* Ккм: это отлично! Буду ждать ее! ^^ Камера вумен: обняла ККМ и пошла в сторону выходп из палаты* - удачи тебе, пока) ККМ: пока! Помохал ей в след рукой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!