Разве я нужен?..
19 декабря 2023, 13:52-Хëнджин, за что ты так со мной?!
- с тобой только так и надо, шлюха
Раздалось из кладовки уже опустошенной школы
-посмотрим что еще ты умеешь, шлюха
-что?.. НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО..
Но его крики прервал член Хëнджина
-соси шалава
Феликс не знал что делать он пытался позвать на помощь, но школа была пуста его крики только злили Хëнджина
-молчи шлюха ммм~ тебя так на трассе научили
Говорил Хëнджин пока ебал ликса в рот через пару минут Хëнджин кончил Феликсу в рот
-хорошо работаешь, шлюха - послышалось сзади это был Чанбин - я пойду, закончи с ним
-без б
Чанбин ушёл а Феликс обессиленно упал и заплакал
-блять, Феликс, ты как?
-а ты как думаешь?! Лучше помоги найти ключи
-хорошо
В коморке было темно и ключи они так и не нашли
-блять, и как я домой попаду?
-тебе никто открыть не может?
-в этом и прикол мамы дома нет
-чтож тогда поехали ко мне...
-*выдох* поехали
-я заказываю такси
-мг
Через 15 минут
-Такси приехало, пошли
Феликс молча шёл за Хваном
-*какой же я мудак... *
-*за что мне все это?.. Хочу сдохнуть. Главное чтобы он не увидел порезы*
Всю дорогу они ехали молча когда приехали Хëнджин рассчитался и они вышли из машины
-предупреди родителей что ночевать будешь не дома, моих родителей дома нет так что можешь быть спокоен
-я уже предупредил маму
Когда они зашли в квартиру Хëн взял полотенце, свою домашнюю футболку, шорты и нижнее бельё, подошёл к Феликсу который осматривался в квартире со словами
-сходи в душ, сейчас отведу
-спасибо - тихо сказал Феликс и пошел за Хëнджином
-это меньшее что я могу сделать, мы пришли
Феликс зашел в ванную комнату , а Хëнджин думал как сказать Феликсу о своих чувствах...
Через 10 минут Феликс вышел из душа, вещи Хвана смотрелись на нём достаточно мило
- о Феликс я хотел тебе сказать... Что это?...
Хëнджин увидел руку Феликса которая была вся в порезах и Кровоточила
-боже мой, садись на кровать, я сейчас вернусь
Хван ринулся в ванную за аптечкой , когда он вернулся он обработал и перевязал раны Ликса
- Феликс, умоляю прости меня, я не знал я не ду...
Но Феликс прервал фразу Джина прекпыв его рот своей рукой
-ты не виноват в этом) - просто и с улыбкой произнëс Ликси - я не нужен никому, даже своим родителям, так почему мне не умереть?
- нет, нет! Что ты?
-разве я нужен кому-то?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!