Разве я нужен?..

19 декабря 2023, 13:52
-Хëнджин, за что ты так со мной?! - с тобой только так и надо, шлюха Раздалось из кладовки уже опустошенной школы -посмотрим что еще ты умеешь, шлюха -что?.. НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО.. Но его крики прервал член Хëнджина -соси шалава Феликс не знал что делать он пытался позвать на помощь, но школа была пуста его крики только злили Хëнджина -молчи шлюха ммм~ тебя так на трассе научили Говорил Хëнджин пока ебал ликса в рот через пару минут Хëнджин кончил Феликсу в рот -хорошо работаешь, шлюха - послышалось сзади это был Чанбин - я пойду, закончи с ним -без б Чанбин ушёл а Феликс обессиленно упал и заплакал -блять, Феликс, ты как? -а ты как думаешь?! Лучше помоги найти ключи -хорошо В коморке было темно и ключи они так и не нашли -блять, и как я домой попаду? -тебе никто открыть не может? -в этом и прикол мамы дома нет -чтож тогда поехали ко мне... -*выдох* поехали -я заказываю такси -мг Через 15 минут -Такси приехало, пошли Феликс молча шёл за Хваном -*какой же я мудак... * -*за что мне все это?.. Хочу сдохнуть. Главное чтобы он не увидел порезы* Всю дорогу они ехали молча когда приехали Хëнджин рассчитался и они вышли из машины -предупреди родителей что ночевать будешь не дома, моих родителей дома нет так что можешь быть спокоен -я уже предупредил маму Когда они зашли в квартиру Хëн взял полотенце, свою домашнюю футболку, шорты и нижнее бельё, подошёл к Феликсу который осматривался в квартире со словами -сходи в душ, сейчас отведу -спасибо - тихо сказал Феликс и пошел за Хëнджином -это меньшее что я могу сделать, мы пришли Феликс зашел в ванную комнату , а Хëнджин думал как сказать Феликсу о своих чувствах... Через 10 минут Феликс вышел из душа, вещи Хвана смотрелись на нём достаточно мило - о Феликс я хотел тебе сказать... Что это?... Хëнджин увидел руку Феликса которая была вся в порезах и Кровоточила -боже мой, садись на кровать, я сейчас вернусь Хван ринулся в ванную за аптечкой , когда он вернулся он обработал и перевязал раны Ликса - Феликс, умоляю прости меня, я не знал я не ду... Но Феликс прервал фразу Джина прекпыв его рот своей рукой -ты не виноват в этом) - просто и с улыбкой произнëс Ликси - я не нужен никому, даже своим родителям, так почему мне не умереть? - нет, нет! Что ты? -разве я нужен кому-то?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!