Милота...
21 декабря 2023, 13:23- * ТЫ НУЖЕН МНЕ, ПРИДУРОК! * Но зачем резаться?
- не догадаешься?
- понял, тупой вопрос...
-ага
*неловкое молчание*
- прости... Я отомщу им
- ты тоже это делал...
- сильно больно?
- да..
...
- можно обнять тебя?
- да
Феликс накинулся на Хëнджина с обьятьями и заплакал... Хван стоял в шоке и молча обнимал Феликса пока тот избивал тому душу
- отец.. *всхлип* он избивал меня все детство.. У Ликса началась истерика он просто плакал уткнувшись в плечо Хёна
- нам пришлось переехать... Потом вы... Так было всегда НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, НЕНАВИЖУ СЕБЯ, ЗАЧЕМ Я НУЖЕН? ЗАЧЕМ Я СОГЛАСИЛСЯ?!
Хëнджин не сказал не слова
- мне жаль, я искренне соболезную тебе, не представляю через что ты прошёл
- прости...
- за что?
- я не должен был говорить это
-у тебя есть друзья? - Феликс отрицательно помахал головой - тогда тебе не за что извиняться с учётом того чо во многом виноват я
- спасибо..
- не за что, не хочешь есть?
- если честно, хочу
- пошли на кухню тогда
Парни спустились на кухню и Хван начал варить для них с Лицом рамен как вдруг..
- Хëнджин) я чувствую запах еды.. Привет, Феликс... Так стоп, Феликс, ты что тут делаешь?
- Хан, господи напугал, я думал ты с родителями
- ну как видишь нет, так ято тут делает Феликс?
Хан - мл. Брат Хëнджина и школьный друг Феликса
- Феликс ключи потерял и я предложил ему остаться у нас раз такое дело
- нифига история я думал что....
- ХАН!
- все молчу...
Феликс лишь звонко рассмеялся
- вы такие милые когда спорите)
Хан нагнулся и прошептал на ухо Феликсу
-он дрочит на твое фото по ночам и представляет как кхм кхм тебя
- ахуеть не встать...
- вы чо там шепчетесь?
- ничего
- ладно
- прохладно, требую еду!
- да ладно...
- вы такие милые, я не могу...
- треш...
- согл - произнёс Хан когда садился за столе Феликсу
- они спокойно поели и Хан ушёл спать
- Феликс, забыл сказать...
- может по спим вместе?)
- *что?! Я тебя чуть не изнасиловал, ты серьёзно?! * хорошо, давай) может фильм посмотрим?
- я за
- и я)
- Хан!
- что? Я тоже фильм посмотреть хочу...
- ц, ладно
- ураааа, спасибо Джинни)
- не называй пожалуйста меня так
- зануда
Феликс стоял рядом и просто хихикал
- что смотреть будем, гении
- Гарри Поттера!
- Динаху
- сам иди
Ребята расположились на кровати Хëнджиеа и начали смотреть фильм, через час уснул Феликс лёжа в объятьях Хвана
- он такой милый когда спит...
- и кто-то мне доказывал что не втюрился)
- я чо вслух сказал?..
- ага)
- только не говори ему, иначе тебе крышка
- без б я - могила, ладно я пойду спать и правда поздно уже
- спокойной ночи
- и тебе не сдохнуть)
Хан вышел из комнаты, Хëн выключил ноутбук и лёг рядом с Ликсиком
- никто не посмеет обидеть тебе, я не позволю...
Утро, Феликс проснулся раньше и понял что не может встать
- *что происхо... Блять*
Только сейчас Ликси осознал что его обнимает Хëнджин, но решил дождаться пока проснëтся наш бэд-бой
Хëнджин проснулся как ни в чём не бывало укрыл Феликса одеялом (типо это не он, бунтарь) и пошёл чистить зубы
- *это чо сейчас было? Может он подумал что я еще сплю, а ну это логично*
Феликс сел на кровать и пытался до конца проснутся
- доброе утро Ликси)
- доброе, Джинни)
- как спалось?
- шикарно) с тобой лучше чем обычно
- хах, рад слышать, я пойду завтрак приготовлю, лучше начни собираться в школу
- хорошо, Джинни
Феликс подошёл и обнял Хëна, тот немного подумав поднял голову Ликси, тот лишь вопросительно посмотрел, Хëнджин приблизился и затянул цыплёнка у глубокий поцелуй, тот не стал спрашивать или отстраняться Ликси ответил на поцелуй он был таким нежным, губы которые Ликси только недавно намозал блеском были вкуса клубники~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!