Милота...

21 декабря 2023, 13:23
- * ТЫ НУЖЕН МНЕ, ПРИДУРОК! * Но зачем резаться? - не догадаешься? - понял, тупой вопрос... -ага *неловкое молчание* - прости... Я отомщу им - ты тоже это делал... - сильно больно? - да.. ... - можно обнять тебя? - да Феликс накинулся на Хëнджина с обьятьями и заплакал... Хван стоял в шоке и молча обнимал Феликса пока тот избивал тому душу - отец.. *всхлип* он избивал меня все детство.. У Ликса началась истерика он просто плакал уткнувшись в плечо Хёна - нам пришлось переехать... Потом вы... Так было всегда НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, НЕНАВИЖУ СЕБЯ, ЗАЧЕМ Я НУЖЕН? ЗАЧЕМ Я СОГЛАСИЛСЯ?! Хëнджин не сказал не слова - мне жаль, я искренне соболезную тебе, не представляю через что ты прошёл - прости... - за что? - я не должен был говорить это -у тебя есть друзья? - Феликс отрицательно помахал головой - тогда тебе не за что извиняться с учётом того чо во многом виноват я - спасибо.. - не за что, не хочешь есть? - если честно, хочу - пошли на кухню тогда Парни спустились на кухню и Хван начал варить для них с Лицом рамен как вдруг.. - Хëнджин) я чувствую запах еды.. Привет, Феликс... Так стоп, Феликс, ты что тут делаешь? - Хан, господи напугал, я думал ты с родителями - ну как видишь нет, так ято тут делает Феликс? Хан - мл. Брат Хëнджина и школьный друг Феликса - Феликс ключи потерял и я предложил ему остаться у нас раз такое дело - нифига история я думал что.... - ХАН! - все молчу... Феликс лишь звонко рассмеялся - вы такие милые когда спорите) Хан нагнулся и прошептал на ухо Феликсу -он дрочит на твое фото по ночам и представляет как кхм кхм тебя - ахуеть не встать... - вы чо там шепчетесь? - ничего - ладно - прохладно, требую еду! - да ладно... - вы такие милые, я не могу... - треш... - согл - произнёс Хан когда садился за столе Феликсу - они спокойно поели и Хан ушёл спать - Феликс, забыл сказать... - может по спим вместе?) - *что?! Я тебя чуть не изнасиловал, ты серьёзно?! * хорошо, давай) может фильм посмотрим? - я за - и я) - Хан! - что? Я тоже фильм посмотреть хочу... - ц, ладно - ураааа, спасибо Джинни) - не называй пожалуйста меня так - зануда Феликс стоял рядом и просто хихикал - что смотреть будем, гении - Гарри Поттера! - Динаху - сам иди Ребята расположились на кровати Хëнджиеа и начали смотреть фильм, через час уснул Феликс лёжа в объятьях Хвана - он такой милый когда спит... - и кто-то мне доказывал что не втюрился) - я чо вслух сказал?.. - ага) - только не говори ему, иначе тебе крышка - без б я - могила, ладно я пойду спать и правда поздно уже - спокойной ночи - и тебе не сдохнуть) Хан вышел из комнаты, Хëн выключил ноутбук и лёг рядом с Ликсиком - никто не посмеет обидеть тебе, я не позволю... Утро, Феликс проснулся раньше и понял что не может встать - *что происхо... Блять* Только сейчас Ликси осознал что его обнимает Хëнджин, но решил дождаться пока проснëтся наш бэд-бой Хëнджин проснулся как ни в чём не бывало укрыл Феликса одеялом (типо это не он, бунтарь) и пошёл чистить зубы - *это чо сейчас было? Может он подумал что я еще сплю, а ну это логично* Феликс сел на кровать и пытался до конца проснутся - доброе утро Ликси) - доброе, Джинни) - как спалось? - шикарно) с тобой лучше чем обычно - хах, рад слышать, я пойду завтрак приготовлю, лучше начни собираться в школу - хорошо, Джинни Феликс подошёл и обнял Хëна, тот немного подумав поднял голову Ликси, тот лишь вопросительно посмотрел, Хëнджин приблизился и затянул цыплёнка у глубокий поцелуй, тот не стал спрашивать или отстраняться Ликси ответил на поцелуй он был таким нежным, губы которые Ликси только недавно намозал блеском были вкуса клубники~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!