Конец или чьë-то начало?
16 января 2024, 11:08прости
- это просто ахуенно. .
- согласен
- ХАН, ËП ТВОЮ
- ни надо ничего про мою мать, она у нас с тобой 1
- АХПХАХПХАХПХАХАХМХАВНИВО
- Я готовить
- иди
- я пока поговорю с Феликсом
Хëнджин ушел и Хан начал диалог
- ты же знал
- что я сделаю ? Я не виноват в том что он любит меня
- тогда... Я покончу с жизнью...
- Хан! Ты с ума сошёл?! Нужно жизнь дальше...
- я сделаю это
- Нет! Прошу тебя!...
Хан медленно подошёл к тумбочке и достал лезвие
- я люблю тебя, Ликси
Хан вскрыл подключительную артерию
- ХАН!
Феликс подбежал к телу Джисона которое истекало кровью и начал рыдать
- Феликс что... Блять
Феликс рыдал весь в крови держа тощее тело парня с Щëчками , Хван молча обнимал Ликса
- лучше бы я сдох... Это из-за меня
Феликс не мог остановиться, а Хван не знал что делать ведь он видел в нём лишь проститу к которой нужен подход
Хëнджин любил своего брата (но к сожалению как брата и не более) Хван не понимал чьто он делает, он выхватил нож из руки Джисона и повалил Ликса на пол приставив к его горлу нож
- ты, жалкий ублюдок! СДОХНИ ТВАРЬ
Хван перерезал горло человеку который любил его больше собственной жизни, который доверился ему, чтобы никто ничего не заподозлил Хëнджин привёл себя в порядок, написал записку и вскрыл себе вены кухонным ножом
Тем временем в школе
- в каком очке Хван?!
- Чанбин, успокойся, наверное нашу проститутку ебëт
В класс зашёл учитель
- ребята, к сожалению с нами больше не учится 3 ученика Хëнджин, Джисон и Феликс, надеюсь на ваше понимание
Никто из них так и не узнал настоящую причину... Родители парней были очень подавлены, миссис Ли которая только пришла в себя после смерти мужа, покончила с жизнью, родители Хëнджина и Джисона продолжили жить так как будто ничего не было после всех допросов и проверки дома
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!