Конец или чьë-то начало?

16 января 2024, 11:08
прости - это просто ахуенно. . - согласен - ХАН, ËП ТВОЮ - ни надо ничего про мою мать, она у нас с тобой 1 - АХПХАХПХАХПХАХАХМХАВНИВО - Я готовить - иди - я пока поговорю с Феликсом Хëнджин ушел и Хан начал диалог - ты же знал - что я сделаю ? Я не виноват в том что он любит меня - тогда... Я покончу с жизнью... - Хан! Ты с ума сошёл?! Нужно жизнь дальше... - я сделаю это - Нет! Прошу тебя!... Хан медленно подошёл к тумбочке и достал лезвие - я люблю тебя, Ликси Хан вскрыл подключительную артерию - ХАН! Феликс подбежал к телу Джисона которое истекало кровью и начал рыдать - Феликс что... Блять Феликс рыдал весь в крови держа тощее тело парня с Щëчками , Хван молча обнимал Ликса - лучше бы я сдох... Это из-за меня Феликс не мог остановиться, а Хван не знал что делать ведь он видел в нём лишь проститу к которой нужен подход Хëнджин любил своего брата (но к сожалению как брата и не более) Хван не понимал чьто он делает, он выхватил нож из руки Джисона и повалил Ликса на пол приставив к его горлу нож - ты, жалкий ублюдок! СДОХНИ ТВАРЬ Хван перерезал горло человеку который любил его больше собственной жизни, который доверился ему, чтобы никто ничего не заподозлил Хëнджин привёл себя в порядок, написал записку и вскрыл себе вены кухонным ножом Тем временем в школе - в каком очке Хван?! - Чанбин, успокойся, наверное нашу проститутку ебëт В класс зашёл учитель - ребята, к сожалению с нами больше не учится 3 ученика Хëнджин, Джисон и Феликс, надеюсь на ваше понимание Никто из них так и не узнал настоящую причину... Родители парней были очень подавлены, миссис Ли которая только пришла в себя после смерти мужа, покончила с жизнью, родители Хëнджина и Джисона продолжили жить так как будто ничего не было после всех допросов и проверки дома

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!