начало поездки

21 декабря 2023, 01:21
После того как эти трое прогулялись по селу, им надо было домой. они договорились встретится в 16:00 вечером возле их домов. 16:02 Амбуш стоял возле калитки друга и ждал. он смотрел как солнце уже собирается заходить. Лето, солнце уже почти зашло. Парень стоял и любовался красивым оранжево-розовым закатом. он так засмотрелся на природное зрелище, что не заметил как уже пришел его друг. – привет, извини что опоздал. неловко начал разговор Раш. отдышавшись после того как он быстро собирался и бежал зная что опаздывает. – да ничего, я не обижаюсь. темболее ты опоздал только на 3-4 минуты где то, так что это не страшно. проговорил зеленоволосый доставая руки из карманов штанов. у него были почти всегда холодные руки, так что он часто прятал их в карманы. – спасибо что не обиделся. обычно халт обижается когда я опаздываю. хихикнул Раш и продолжил. – вобщем, завтра в 07:50 нужно там уже быть. помнишь я тебе про холм рассказывал? Короче, от наших домов там прямо и будет холм. я тебя возле калитки встречу в 07:15, чтоб мы разложили всю еду до прихода остальных. хорошо? На счёт еды. возьми что хочешь, ты там говорил про виноград, бери его если сможешь, и если есть что то ещё, то бери. мелкий с нами не поедет, потому что мама его заставила завтра весь день ей по дому помагать. Амбуш внимательно слушал и записывал время встречи и дорогу туда. – хорошо, я все запомнил! спокойной ночи, до встречи! попращались парни и пошли по домам. ночь прошла незаметно. вот уже звенит будильник на 06:50. ему надо было выходить из дома в 07:10 где то. ему обычно хватает 20 минут для того чтоб собраться и привести себя в порядок. Амбуш застелил постель и пошел умываться и чистить зубы. он взял зубную пасту и щётку, и пошел на улицу. на улице был маленький краник в левой стороне дома. вот он уже в синих тапочках выходит из дома и начинает чувствовать свежий ветер который проходит по ногам и лицу, этим дая амбушу взбодриться. 07:00, парень уже наделся и складывет рюкзак в который положил: пакетик конфет, виноград, бутылку с водой и яблоки. Он взял кофту на всякий пожарный. мало ли, вдруг будет холодно, и чтоб не замёрзнуть нужно взять. 07:08, амбуш выходит из дома взяв под подмышку салатовый плед и уже подходил к выходу из калитки. в далеке веднелся Раш который вез.. велосипед? да, он правильно понял. Раш кажеться чтоб не париться и не тратить силы на ходьбу, решил взять велосипед. но почему он не предупредил амбуша о том чтоб тот тоже взял велик?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!