начало поездки
21 декабря 2023, 01:21После того как эти трое прогулялись по селу, им надо было домой.
они договорились встретится в 16:00 вечером возле их домов.
16:02
Амбуш стоял возле калитки друга и ждал. он смотрел как солнце уже собирается заходить. Лето, солнце уже почти зашло. Парень стоял и любовался красивым оранжево-розовым закатом.
он так засмотрелся на природное зрелище, что не заметил как уже пришел его друг.
– привет, извини что опоздал.
неловко начал разговор Раш. отдышавшись после того как он быстро собирался и бежал зная что опаздывает.
– да ничего, я не обижаюсь. темболее ты опоздал только на 3-4 минуты где то, так что это не страшно.
проговорил зеленоволосый доставая руки из карманов штанов.
у него были почти всегда холодные руки, так что он часто прятал их в карманы.
– спасибо что не обиделся. обычно халт обижается когда я опаздываю.
хихикнул Раш и продолжил.
– вобщем, завтра в 07:50 нужно там уже быть.
помнишь я тебе про холм рассказывал? Короче, от наших домов там прямо и будет холм. я тебя возле калитки встречу в 07:15, чтоб мы разложили всю еду до прихода остальных. хорошо?
На счёт еды. возьми что хочешь, ты там говорил про виноград, бери его если сможешь, и если есть что то ещё, то бери.
мелкий с нами не поедет, потому что мама его заставила завтра весь день ей по дому помагать.
Амбуш внимательно слушал и записывал время встречи и дорогу туда.
– хорошо, я все запомнил! спокойной ночи, до встречи!
попращались парни и пошли по домам.
ночь прошла незаметно.
вот уже звенит будильник на 06:50. ему надо было выходить из дома в 07:10 где то. ему обычно хватает 20 минут для того чтоб собраться и привести себя в порядок.
Амбуш застелил постель и пошел умываться и чистить зубы.
он взял зубную пасту и щётку, и пошел на улицу.
на улице был маленький краник в левой стороне дома.
вот он уже в синих тапочках выходит из дома и начинает чувствовать свежий ветер который проходит по ногам и лицу, этим дая амбушу взбодриться.
07:00, парень уже наделся и складывет рюкзак в который положил: пакетик конфет, виноград, бутылку с водой и яблоки. Он взял кофту на всякий пожарный. мало ли, вдруг будет холодно, и чтоб не замёрзнуть нужно взять.
07:08, амбуш выходит из дома взяв под подмышку
салатовый плед и уже подходил к выходу из калитки.
в далеке веднелся Раш который вез.. велосипед?
да, он правильно понял. Раш кажеться чтоб не париться и не тратить силы на ходьбу, решил взять велосипед.
но почему он не предупредил амбуша о том чтоб тот тоже взял велик?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!