встреча с новыми друзьями
21 декабря 2023, 18:05– доброе утро! поехали?
вежливо поприветвовался Раш.
– аэ.. у меня нет велосипеда, извини, я пойду пешком.
с малой грустью на лице говорил амбуш. Парень думал что Раш может обидеться за то что у того не было велосипеда чтоб поехать.
– да ничего страшного! садись!
– куда?
– сзади багажничек видишь? поместишься?
– хм..
амбуш сравнивал место седения с ним, мало ли сломает ещё, но ему это место показалось в самый раз.
– думаю да, и спасибо что помог добраться.
амбуш перекинул ногу через велосипед сев на нагретый от солнца железный багажничек для держания какого то предмета.
– держись там за что то, тут кочек достаточно много на дороге. если будет не за что держатся, держись за меня, хорошо?
амбуш кивнул и уселся по удобнее. позже они тронулись.
до холма было поехать достаточно быстро, где то минуты 3-4.
вот они уже проезжали холм о котором рассказывал его друг.
Пока Раш следил за дорогой и объезжал ямы, амбуш осматривался и любовался природой вокруг.
спустя ещё 3 минуты они приехали на пункт назначения. Раш положил велосипед рядом с большим деревом, под которым они планировали разстилать подстилки для пикника.
Под деревом они выбрали место потому что от дерева шла тень которая не давала получить солнечный удар, темболее в тени не так жарко как на солнце.
вот парни уже расстелают свои покрывала на зелёную траву. у них было только одна надежда, чтоб зелень от травы не перепечаталась на покрывала. постирать было не проблемой, но надо было тратить время на это.
они расстелили покрывала и поставили камни с формой керпича на углы чтобы покрывало не улетело.
в первую очередь они проверили нет ли камней под покрывалами, чтобы не было неприятной ситуации, что кто то упадет на камень и заработает синяк.
Амбуш снял обувь и стал коленями на край одеяла пробуя руками каждый угол покрывала на наличие камней или каряг.
– ничего нет.
произнес амбуш заканчивая проверять.
Раш тоже разбулся и сел.
у них завязался разговор, об всяких рассказов Раша о местах в селе в которые он должен сходить до рассказов об сплетнях села.
вот уже время 07:45. Халт и Сик должны прийти через пять минут.
Амбуш немного боялся что его друзья будут против то что его позвали, и немного волновался.
Раш заметил что амбуш какой то не сильно радостный.
– хей, все хорошо? Если ты боишься из за прихода Халта и Сика, то не бойся. Они хорошие ребята! я им не расказал про тебя, и то что ты будешь, но это не повод для того чтоб с тобой не подружиться! ты главное не бойся, я думаю вы подружетесь! если будут тебя обижать или оскорблять, говори мне, хорошо? и не бойся.
Раш похлопал амбуша по спине и начал обуваться чтоб встретить этих двоих. Амбушу стало чуть спокойнее, но он все равно ещё в душе боялся.
Он тоже начал обуваться чтоб пойти их встречать вметсе с Рашем. он думал что будет не вежливо остаться тут и ждать пока все соберутся.
07:49
в далеке виднеются силуэты людей которые ехали на велосипедах.
Те двое думали что рядом с Рашем стоит его брат, а не кто то другой.
те подъехали и удивились.
– привет Раш! А это кто?
просил один из парней ставя подножку на велосипеде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!