встреча с новыми друзьями

21 декабря 2023, 18:05
– доброе утро! поехали? вежливо поприветвовался Раш. – аэ.. у меня нет велосипеда, извини, я пойду пешком. с малой грустью на лице говорил амбуш. Парень думал что Раш может обидеться за то что у того не было велосипеда чтоб поехать. – да ничего страшного! садись! – куда? – сзади багажничек видишь? поместишься? – хм.. амбуш сравнивал место седения с ним, мало ли сломает ещё, но ему это место показалось в самый раз. – думаю да, и спасибо что помог добраться. амбуш перекинул ногу через велосипед сев на нагретый от солнца железный багажничек для держания какого то предмета. – держись там за что то, тут кочек достаточно много на дороге. если будет не за что держатся, держись за меня, хорошо? амбуш кивнул и уселся по удобнее. позже они тронулись. до холма было поехать достаточно быстро, где то минуты 3-4. вот они уже проезжали холм о котором рассказывал его друг. Пока Раш следил за дорогой и объезжал ямы, амбуш осматривался и любовался природой вокруг. спустя ещё 3 минуты они приехали на пункт назначения. Раш положил велосипед рядом с большим деревом, под которым они планировали разстилать подстилки для пикника. Под деревом они выбрали место потому что от дерева шла тень которая не давала получить солнечный удар, темболее в тени не так жарко как на солнце. вот парни уже расстелают свои покрывала на зелёную траву. у них было только одна надежда, чтоб зелень от травы не перепечаталась на покрывала. постирать было не проблемой, но надо было тратить время на это. они расстелили покрывала и поставили камни с формой керпича на углы чтобы покрывало не улетело. в первую очередь они проверили нет ли камней под покрывалами, чтобы не было неприятной ситуации, что кто то упадет на камень и заработает синяк. Амбуш снял обувь и стал коленями на край одеяла пробуя руками каждый угол покрывала на наличие камней или каряг. – ничего нет. произнес амбуш заканчивая проверять. Раш тоже разбулся и сел. у них завязался разговор, об всяких рассказов Раша о местах в селе в которые он должен сходить до рассказов об сплетнях села. вот уже время 07:45. Халт и Сик должны прийти через пять минут. Амбуш немного боялся что его друзья будут против то что его позвали, и немного волновался. Раш заметил что амбуш какой то не сильно радостный. – хей, все хорошо? Если ты боишься из за прихода Халта и Сика, то не бойся. Они хорошие ребята! я им не расказал про тебя, и то что ты будешь, но это не повод для того чтоб с тобой не подружиться! ты главное не бойся, я думаю вы подружетесь! если будут тебя обижать или оскорблять, говори мне, хорошо? и не бойся. Раш похлопал амбуша по спине и начал обуваться чтоб встретить этих двоих. Амбушу стало чуть спокойнее, но он все равно ещё в душе боялся. Он тоже начал обуваться чтоб пойти их встречать вметсе с Рашем. он думал что будет не вежливо остаться тут и ждать пока все соберутся. 07:49 в далеке виднеются силуэты людей которые ехали на велосипедах. Те двое думали что рядом с Рашем стоит его брат, а не кто то другой. те подъехали и удивились. – привет Раш! А это кто? просил один из парней ставя подножку на велосипеде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!