глава восемь.
17 июня 2024, 22:01***
с того момента прошла неделя, может больше. Амина вновь ходила с длинными волосами, что доставали до пола и в той же, привычной для всех одежде. Склад, что располагался у последней двери бункера и служил как коридор не удалось отмыть от масла. Демонтажье масло никак не отличалось от масла работяги, что и пострадала в этой побойне. Но масло работяги, после истечения недели, просто задымилось и.. испарилось? Это своими глазами наблюдал Хан, что и чинил двери. Весть об этом быстро разлетелась по бункеру. Кто то уже строил догадки, а кому то было наплевать, мол «очередная выдумка глупых дронов»… Явно, такая громкая весть не могла и обойти фиолетововолосую работягу по имени Узи. В прошлый раз именно она наблюдала эту побойню между демонтажником и неизвестной работягой. Ей отчетливо запомнилось спокойное выражение лица той маленькой работяги, которую чуть не растерзал демонтажник. Помнит как та пихнула раненую руку подмышку, не желая что бы Эн задерживался или стоял рядом с ней. Все это время, Узи находилась ома, не выходя никуда. Видимо, отдыхала. Но эта мысль, о том, что блондинка не просто так высунулась на поле боя не давала покоя Узи. Она повернулась на бок, быстро подскакивая.-та твою мать, покоя не даст.-бурчит работяга, спускаясь с кровати и хватая свои носки, попутно натягивая их. Она быстро идет на выход из квартиры. Дома нет отца, из за чего уйти из дома легче легкого. Завязывая шнурки конверсов, та уже нехотя высунулась из дома, направившись к доске объявлений. В прошлый раз это привело к ее развязке. Да и сейчас, она помнит что висели какие то объявления о пропаже...─────⊹⊱✫⊰⊹─────
на доске... -НИЧЕГО?!-прикрикнула Узи, что стояла у доски, которая была пуста. Работяга сразу стыдливо опустила шапку, прикрывая лицо. На доске нет вообще ничего, даже глупых объявлений о телепередачах или магазинчиках. Узи приоткрыла рот, в шоке глядя на доску. Расслышав топот железных ног, фиолетововласая обернулась.. На ее плече положила руку Амина. Узи глядит на работягу, в еще большем шоке... Это же та работяга. Блондинка хмыкнула, поправляя челку.-тоже удивлена?-Амина поднимает голову на Узи.-кто то обнес доску.-кратко сказала блондинка, глядя на Узи. Та тоже обернулась на нее.-Во первых: не трогай меня.-узи сделала шаг в сторону, убирая руку работнцу со своего плеча.-а во вторых: да я удивлена, а еще сильнее я удивлена, как ты выжила после той стычки с демонтажников, а сейчас ходишь как нивчем не бывало, будто это было обычное дело.-рычит Узи, подходя к Амине и хватая ее за шиворот. Блондинка лишь расплылась в улыбке.- я живучий таракан, знаешь ли..-малявочка схватила Узи за руку, плотно вжавшийсь в нее заострёнными пальцами, пробивая обшивку. Узи зашипела, но не отпускала козявку.-ты же не будешь бить ребенка прям на глазах у всех?-Давит на жалость Амина, вскинув брови, имитируя улыбку демонтажника, но не оголяя клыки...-на жалость давишь, да, мелочь?-Узи сжала зубы, тут е начиная волочь ее куда то, вперед по коридору. Амина вскрикнула, когда УЗи ее дернула...─────⊹⊱✫⊰⊹─────
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!