X
1 апреля 2024, 03:00***
Пока демонтажник безуспешно пытался вытащить клинок из плотной стены бункера, блондинка обернулась на Узи и Эна, совершенно безразлично вскинув бровь и заходя во внутрь бункера. Гидравлические двери с тяжестью захлопнулись, окончательно ломаясь… Шагая к Иксу, та вздыхает… :и снова ты сунулся на меня. Может быть уже вернёшься на территорию?..-ее голос ласково манит сдаться демонтажника, убирая руки за спину. Тот ничего не ответил, конечно после реплики которая будто была сгенерирована бесплатной нейросетью, он будет молчать..С треском вытаскивая лапоть с клинком из стены, он глядит на маленькую роботягу, азартно размахивая хвостом. Амина вскинула бровь тут же принимая нейтральное выражение лица. Загнув мизинец, та использует а.р., быстрым и уверенным жестом, откинув серовласого от себя. Демонтажник почувствовал жжение в грудине, он что, ткнул себя нанитами? Вернее, его заставили ткнуть самого себя. Тот явно опешил, быстро вырываясь из заключений слабого солвера, рванув на Амину, повалив ее и чуть ли не давя своим весом. Роботяга молча опирается ступнями о его пузо, сделав резкий толчок, старается выползти из под него. Демонтажник упустил ее, его раздумья его подводят. Амина быстро поднялась с полу, отряхивая себя от пыли. Икс вскочил, быстро рванув на роботягу и совершая режущий удар по ее спине, но ее это не задело, но вот длинные волосы были испорчены. Неровно порезанные локоны упали на пол, а Икс проскользнул по полу в другую сторону.. Почувствовав легкость на голове, та оборачивается назад, глядя на локоны волос. На ее лице застыло разочарование. :твою мать… длинноволосый, ты сейчас это сделал специально?-Агрессивно спросила та, сковав его движения солвером быстро перенаправляя агрессора к себе. :Ты просто заноза в заднице… Ты должен был сдохнуть еще тогда! Что за нахер?!-Рявкнула она, с силой вдавливая его в пол. Дыра в груди Икса уже была достаточно разъедена и оголила ядро. Тот прикрыл рукой дыру, стараясь оставить органический механизм у себя в теле, не желая умирать. Что то схватило его за ядро, начиная тянуть,пытаясь вырвать. Демонтажник сжал зубы, стараясь сдержаться от столь весомой боли. :сдавайся.- буркнула Амина,подходя к беспомощному демонтажнику ближе. Икс быстро сгрупировался, сбивая ту с ног ударом по голени своей ногой. Солвер сбился, из за чего ядро осталось целым. Амина повалилась на пол с мелким вскриком от неожиданности. Попытавшись встать, та получает удар по руке жалом. Ладонь была пробита насквозь и прикована к полу. Демонтажник же старался отрегенерировать повреждение слюной. Быстро зарегенерировав дыру, Икс встряхивает рукой, сменив клинок на мп-5. Роботяга сжала руку в кулак, учащенно "задышав", начиная медленно отползать назад. Сломанная гидравлическая дверь была доломана когтями Эна.Он быстро вошёл внутрь бункера, направляя пушку на Икса. Узи встала сзади, агрессивно глядя вслед. Ситуация не очень. Длинноволосы тут же обернулся, генерируя клинки. Он по прежнему молчит. Амина медленно отползла назад еще раз, тут же вскакивая на ноги. Эн уверенно держал Икс на мушке. :брысь!-рявкнул он, второй рукой указывая за спину. Икс лишь ухмыльнулся, махнув хвостом в сторону. Эн продолжил прогонять агрессора. :Я сказал, пошел вон!-уже более настойчиво и агрессивно говорит он, стреляя в потолок. Икс хмыкнул, генерируя пушку вместо левой руки, направляя на Эн в ответ. Икс медленно пошагал в сторону выхода, не поворачиваясь к Эну спиной, держа друг-друга на мушке. Икс достиг двери, проходя рядом с Эном, он молча обошел его. Идя задом наперед, Икс покидает бункер, быстро взмывая в воздух. :И где только носит Ви?..-прошептал Эн, оборачиваясь на одиноко стоящую роботягу. :И мы так легко отпустили его?!-взвыла Узи, все еще прибывая в бешенстве. Эн развел руками, не спеша подходя к уставшей Амине. :ты не ранена?-Не спеша спросил демонтажник, махнув хвостом. Место выглядело не очень... Блондинка отрицательно качнула головой, скрестив руки на груди. Раненую нанитами ладонь, она пихнула подмышку, не хватало что бы ей на руки плевали. Узи не спеша подошла к Эну. :чтож... Пошли, тут нам делать не чего. Отец сам сможет починить двери.-настойчиво хмыкнула Узи, обращаясь к Эну. Тот кивнул, махнув рукой на прощание роботяжке. Узи недовольно пошла на выход, а за ней и Эн... Амина одиноко стояла на месте, закусив губу. :Пиздец.-прошептала она, оглядывая помещение. Медленно подойдя к кнопке сигнализации, выключает ее. Наниты на руке давно нейтролизавались сами, но регенерировать не дают. :ну, хотя бы вопросов насчет того что здесь произошло не было… ну или вопросов о том каким раком я вообще живая.-она развела руками, общаясь сама с собой. Амина подошла к своим обрезанным волосам, поднимая их с пола, мол: меня здесь никогда не было и я не причастна. Она собирает каждый волосок, быстро уходя с места стычки. Шныряя по коридорам, она глядит на то как работяги не спеша выходят из своих домов и укрытий, не оброщая внимания на коротышку.тем временем
Эн и Узи быстро шли до своего «дома», что они оборудовали в капсуле по прихоти бунтарки. Узи опустила взгляд в пол, раздумывая о чем сказать. Работягка подняла взгляд на демонтажника. :откуда здесь еще демонтажники?!-начала Узи, приостанавливаясь и кого хера это вообще было? За то время как ты пытался выломать эту дверь, эта херня бы уже давным давно перегрызло пол бункера, ну или хотя бы убило эту ненормальную блондинку!-Эн просто молчал, слушая недовольство Узи.-да и почему она просто не ушла оттуда, а встала как истукан?-Узи вздохнула, глядя на Эна. Демонтажник быстро поглотил информацию, продолжая диалог. :может быть он измывался над ней? Типо не хотел быстро убивать и все такое? И мне кажется, я знаю кто это. Это Икс. Правда вот.. откуда я его знаю?-кажется, Эн сам не помнил, откуда знает этого демонтажника.-ты знаешь эту блондинку?-заинтересованно спросил демонтажник, вильнув хвостом. :я ее знать не знаю! Но цвет волос и наушники знакомые. Она в моем классе… наверное.-Узи вздохнула и не спеша продолжила путь к капсуле. Разговор Узи с Эн вскоре перешел в другое русло и тама про тех двух была закрыта… (пс: да, это было чисто для того что бы перевести тему с того пиздеца который происходит в бункере😋)***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!