Часть 1: Этот город безукоризненно мёртв...

19 декабря 2023, 16:39
Тёмный, мрачный коридор... Странное, порушенное здание... Вдруг, одна из дверей открылась... Чёрный силуэт показался на свету... Лис рыжевато-жёлтого оттенка, с двумя хвостами, одетый в докторский халат... Глаза выглядели довольно странно, будто бы и голубые, но какие-то... Не такие... Это был Майлз Прауер, также известный как просто Тейлз... Хотя, так его уже почти никто не называет... Уж больно детская кличка, для двадцати трёх летнего лиса... Он подошёл к какому-то компьютеру... Различные цифры поплыли перед глазами и в конце концов на экране появился экран блокировки... Требуется ввести пароль! Майлз: Ох, чёрт! Пароль, ну конечно! Не знаю я никаких паролей! Он выставил руку вперёд и его глаз сразу-же изменился... Прямо вместо зрачка появился какой-то причудливый фиолетовый знак... ☬︎ Внезапно, точно такой-же появился и на экране... Устройство начало угрожающе дрожать и эта вибрация становилась всё сильнее и сильнее... Вдруг, он остановился и знак исчез... С глаза он тоже пропал... "Доступ разрешён!" Майлз: Ну вот так совсем другое дело! Ладно, надо торопиться! С ними могло уже что-нибудь случиться... Тем временем, по горящему городу шли два мелких ежонка... Один был голубоватого цвета со странными розовыми линиями и розовыми кончиками длинных идущих назад игл, а второй- серебристый с двумя большими иглами и небольшой "короной" из 5 мелких иголок... ???: Мориис!!! Он просил никуда не уходить! ???: Да не волнуйся ты так, Сильвер! Мы быстро! туда и обратно! Синий начал аккуратно идти по тонюсенькой дощечке между двумя крышами... Сильвер: Это небезопасно! А ну возвращайся! Морис: Да ладно тебе! Если что-то случиться- ты просто подхватишь меня своими этими силами и всё будет окей! Сильвер: Какими ещё силами?! Я использую их непроизвольно! Я не могу использовать телекинез просто если захочу! Синий сделал наигранно несчастное лицо и приложил руку ко лбу... Морис: Тогда придётся мне разбиться насмерть! Да ладно тебе! Я в лбом случае не упаду... Вдруг, прямо из под земли вылезла какая-то тварь... Сильвер: А! Тут демон!!! Морис: Демон?! ???: Не стоило вам тут шастать, детки! Морис: Мда... Язык у тебя реально длинный... Ты наверное любишь поболтать? ???: Чего?! Я вас прикончу и сожру! Вот и всё, что мне надо! Сильвер: Ну вот! Он нас сожрёт! Я ведь говорил тебе, не надо было уходить! Морис: Да успокойся ты! Щас мы его... Ежонок подбежал, скрутился в шар и вдарил прямо по морде демону... Тот упал, но лежал недолго... ???: Агх! Твари! Чтоб вас! Убью! Он прыгнул высоко вверх и хотел уже атаковать, но прямо на шее появился фиолетовый знак и тот завис в воздухе... ???: Ч-что?! Какого?! Его голова отлетела от тела... Морис: Да! Так тебе и надо!!! Из-за угла вышел лис... Морис: Опа! Догнал нас? Майлз: Я говорил вам не уходить! Сильвер: Я ничего не хотел! Это он всё... А я не могу его одного отпустить... Морис: Да ладно, всё же хорошо! Майлз: А могло бы и не быть хорошо! Эх... Ладно, неважно... Нам нужно идти...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!