Часть 1
19 декабря 2023, 16:29"Пользователь Джинн создал(а) чат" 10А"
"Пользователь Джинн добавил(а) участников в чат"
Тарталья:
Опа опа что за чатик?
Джинн:
Это то чат создан для общения и для учебы прошу вас не засорять его.
Мона:
Хорошо миссии Джинн.
Кейя:
О чатик
Тарталья:
БРООООО
Кейя:
БРООООО
Скарамуча:
Господи началось.
Тарталья:
Оооо малыш, ты проснулся:)
Кейя:
ЛАБЫДАБСЛЛЫЖАЬЧОЖВЬВЧТБВБЬЧБВБА
Скарамуча:
ВО-ПЕРВЫХ КАКОЙ Я ТЕБЕ МАЛЫШ, а во-вторых кейя блять ты что головой об клавиатуру ударился?
Тарталья:
Ну скара:(((((((((
Венти:
Только заметил чат, о БРОШКИИИИ
Кейя:
БРООООО
Тарталья:
БРООООО
Венти:
Ну че сегодня пойдем гулять?
Тарталья:
А как же:)
Кейя:
Конечно:)
Дилюк:
Домой пьяным не пушу.
Кейя:
:((((((((((
Джинн:
Так еще забыла сказать у нас новенький. Щас добавлю их в чат.
"Пользователь Джинн добавил(а) участников Итэр, Люмин, Автор(Катя)."
Автор:
Здравствуйте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!