Часть 1

19 декабря 2023, 16:29
"Пользователь Джинн создал(а) чат" 10А" "Пользователь Джинн добавил(а) участников в чат" Тарталья: Опа опа что за чатик? Джинн: Это то чат создан для общения и для учебы прошу вас не засорять его. Мона: Хорошо миссии Джинн. Кейя: О чатик Тарталья: БРООООО Кейя: БРООООО Скарамуча: Господи началось. Тарталья: Оооо малыш, ты проснулся:) Кейя: ЛАБЫДАБСЛЛЫЖАЬЧОЖВЬВЧТБВБЬЧБВБА Скарамуча: ВО-ПЕРВЫХ КАКОЙ Я ТЕБЕ МАЛЫШ, а во-вторых кейя блять ты что головой об клавиатуру ударился? Тарталья: Ну скара:((((((((( Венти: Только заметил чат, о БРОШКИИИИ Кейя: БРООООО Тарталья: БРООООО Венти: Ну че сегодня пойдем гулять? Тарталья: А как же:) Кейя: Конечно:) Дилюк: Домой пьяным не пушу. Кейя: :(((((((((( Джинн: Так еще забыла сказать у нас новенький. Щас добавлю их в чат. "Пользователь Джинн добавил(а) участников Итэр, Люмин, Автор(Катя)." Автор: Здравствуйте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!