Часть 2

19 декабря 2023, 17:09
Автор: Здравствуйте. Итэр: Всем привет Люмин: Всем приветик:) Венти: Ооо новые люди Тарталья: Добро пожаловать в наш ебанутый класс:) Джинн: Тарталья прошу без мата. Скарамуча: Он не может без мата. Альбедо: Я извиняюсь а ко скольки нам завтра приходить. Кейя: Всм куда? Мона: Так завтра 1 сентября. Венти: Неттттттттт😭😭😭😭 Автор: Так слушайте я хоть и новенькая, но если не хотите просрать последний день лета то приглашаю вас ко мне. Люмин: Братец и я точно пойдем Кейя: Срадастью приду Кать Венти: Там будет алкоголь????? Автор: Куда же без него:) Венти: Я приду Розария: Я тоже приду. Согласились все кроме Дилюка, Джинн и Лизы. Люмин: А куда приходить то? Автор: Вот адрес ******* Люмин: Окей мы щас придем Венти: Да-да Джинн: Хочу задать вопрос венти откуда ты знаешь Катю? Венти: Так она наш броооо Кейя: Дааааа Тарталья: Как и близнецы Джинн: Оу ясно. Автор: Так я вас жду, все уже готово. Ну что ж могу сказать завтра в чате будет весело:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!