Часть 2
19 декабря 2023, 17:09Автор:
Здравствуйте.
Итэр:
Всем привет
Люмин:
Всем приветик:)
Венти:
Ооо новые люди
Тарталья:
Добро пожаловать в наш ебанутый класс:)
Джинн:
Тарталья прошу без мата.
Скарамуча:
Он не может без мата.
Альбедо:
Я извиняюсь а ко скольки нам завтра приходить.
Кейя:
Всм куда?
Мона:
Так завтра 1 сентября.
Венти:
Неттттттттт😭😭😭😭
Автор:
Так слушайте я хоть и новенькая, но если не хотите просрать последний день лета то приглашаю вас ко мне.
Люмин:
Братец и я точно пойдем
Кейя:
Срадастью приду Кать
Венти:
Там будет алкоголь?????
Автор:
Куда же без него:)
Венти:
Я приду
Розария:
Я тоже приду.
Согласились все кроме Дилюка, Джинн и Лизы.
Люмин:
А куда приходить то?
Автор:
Вот адрес *******
Люмин:
Окей мы щас придем
Венти:
Да-да
Джинн:
Хочу задать вопрос венти откуда ты знаешь Катю?
Венти:
Так она наш броооо
Кейя:
Дааааа
Тарталья:
Как и близнецы
Джинн:
Оу ясно.
Автор:
Так я вас жду, все уже готово.
Ну что ж могу сказать завтра в чате будет весело:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!