Грустное настроение

20 декабря 2023, 07:58
Нп, Эдисон, Ярик, Вита, Домер, Зени, и Лена опять поехали в Казахстан. Конечно нп не все приехали кто смог. Весь день они все фоткались с подписчиками. На это ушло много времени. Почти каждый 3-тий прохожий подходил к ребятам. Зени просто всё это время был в стороне. К ниму даже не подходили. Он так хотел быть с Домером и замеченым подписчиками но увы. Не судьба. Автографы раздавали почти все. И опять Зени не повезло. Его улыбка пропала и появилось равнодушное лицо. Развлекались на аттракционах. Все были по парам. Но зени снова один. Опять несправедливость. Он негде не гулял а сидел на лавке. А после ушёл за всеми ребятами. Все пошли в ресторан. Кушали в дорогом рестаране. Зени же опять не ел. Его даже не замечали нп и друзья. Его расстраивало счастливое лицо Лены. А смотря на Домера его бросало в жар. Неужелю всё на столько ужасно? Уже вечером после прогулок и утомлений у Херейда в номере были: Эдисон, Херейд, Ярик, Вита, Икс Данил, Ашан, Банан, Костя, Домер, Зени, Лена. Они разговаривали, играли в детектор лжи, все кроме Зени. Зени лежал на полу. Ему было грустно. Он вообще не хотел ехать, потому что с ними была Лена, девушка Домера. Та самая причина ревности и ненависти в глубине души. Постоянно завидовал ей. Он рассчитывал этот вечер быть дома, записывать ролик с Домером. Единственное занятие где он мог уедениться со старшим братом. Он к ней относился хорошо, но причина из-за того что Зени любит Домера. Домер заметил что с Зенни что-то не так, и то что он лежал на полу. Домер решил подойти. — Зени что лежишь на полу? — спросил Домер. — а что нельзя — сказал Зени. — вставай заболеешь — сказал Домер. — и что — сказал Зени. — я тебя потом лечить не буду — сказал Домер. — отвали — сказал Зени. Домер сел обратно на диван. Зени встал с пола одел обувь куртку и ушёл. Услышав крик старшего тот быстрее пошёл игнорируя слова — ээээ ты куда! — сказал Домер. Домер встал и хотел пойти за Зени как его остановила сильная рука. — Домер он уже не маленький мальчик, может он прогуляться пошёл — сказал Эдисон. — да он не маленький, но я за него отвечаю! Он уже как месяц странно себя ведёт. А вдруг он режется! — сказал Домер. — ты хоть слышишь что говоришь?! — спросил Ярик. — нам уже пора идти спать хочется — сказали те кто уходил. Когда ушли. Банан, Костя, Ашан. Икс Данил их проводил но потом нечайно облился, веть пил воду. Он пошёл в другую комнату переодеваться. — эмммм... Я правда заметил что с ним что то не так но... Не думаю что он режется — сказал Херейд. — Серёжа не неси ерунды, он жизнерадостный парень — сказала Лена. — почему ты мне не веришь. Что с тобой не так. Ты как то отстранилась от меня! — сказал Домер. — я отстранилась! Да это от тебя уже не какой ласки, любви. Вечно Ютуб в голове! Знаешь я хотела это сказать когда мы бы уже были дома, но скажу это сейчас! Мы расстаёмся! Поживу у подруги она здесь живёт. Вещи сейчас заберу из отеля. А остальные заберу когда ты с Зени поедешь домой. Лена ушла хлопнув дверью. Домер ещё не чего не осознавал. Но зато есть шанс полюбить Зени. Домер любит Зени не как брата. Но он встречался с Леной и сказать ему об этом было невозможно. И вот появился шанс. Но все равно было грустно. Вернулся Зени с горячим шоколадом. — Вот если я покупаю себе горячий шоколад, то значит Лене и Домеру тоже, а здесь и вы вот вам тоже— сказал Зени —Стоп а где почти все? — спросил Зени. — ребята ушли спать а Лена... — сказал Эдисон не договорив. Лена открыла дверь кинула ключи Домеру. — Саша правильно делаешь что режешься. А то с Домером жить не возможно — сказала Лена и ушла. — откуда т... Я не режусь — сказал Зени. Домер услышал что Зени сказал откуда т, значит он и в правду режется. Зени так и знал что он спалился. Он ожидал этот вопрос от брата, но не ожидал сейчас. — Зени ты что режешься?! — спросил Домер. — нет! — сказал Зени отводя глаза. — а что глаза отводишь? Сними толстовку — сказал спокойно Домер. — нет — сказал Зени. — сними толстовку! Ты уже месяц ходишь с одеждой на которой есть рукава! — сказал Домер. — иди нахуй — сказал Зени. Саша пошёл в комнату, прижался к стене. Скатился вниз, упёрся головой об колени и начал плакать. В этой комнате был Икс Данил. — Зени ты чего?! — спросил Икс Данил в испуге. Зени молчал. Икс Данил просто вышел из комнаты. Все были в ахуе как и Домер что Зени сматернулся. Веть если Эдисон рядом то не кто не скажет мат при нём. Домер начал плакать его успокаивали. От чего тоже не понятно. — там Икс Данил в комнате может поговорит с ним — сказал Эдисон. Икс Данил вышел из комнаты. — ну что — спросил Ярик. — он молчит. Что случилось?! Что у вас тут твариться?! — спросил Икс Данил. — да нечего, щас он успокоится пойдёт к себе в номер, а потом я пойду к нему поговорю с ним — сказал Домер. Зени вышел из комнаты молча открыл дверь и ушёл. — ребятки пока — сказал Домер. Домер пошёл к Зени в номер. Дверь была открыта. Домер вошёл аккуратно. Зени сидел на кровати. — Зени что случилось?! — спросил Домер. — отвали, не хочу с тобой разговаривать! — сказал Зени. — ты режешься?! — спросил Домер. — тебе то что — сказал Зени. — ты режешься ответь! Сука! — закричал Домер. — Домер отвали — сказал Зени. Уже с большим криком чем спокойствием Домер подошёл к Зени и схватил его. Домер начал снимать ему толстовку. Зени сопротивлялся как мог, но Домер оказался сильнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!