Часть 2

22 декабря 2023, 03:37
Домер снял толстовку с Зени. Но Зени все равно сопротивлялся. Потом Зени просто спрятал руки под себя. Домер начал очень сильно злиться. Он не расчитал силу и ударил Зени по лицу. Зени застонал от боли. Из носа пошла струйка крови. Домер взял руки Зени и поднял на верх. На руках были порезы. На одной руке три а на другой две. Домер был в шоке. — Это что такое?! Когда ты начал резаться? — спросил Серёжа. — ... — Саша молчал. — Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ! НЕ СТЕНКУ! — закричал Серёжа. — тебе то что? Тебе наплевать на меня. Месяц не замечал а сейчас заметил! — сказал Саша. — ты дурак? Я лучше по хуже скажу. Ты конченый! Я тебя замечаю и давно заметил что ты какой-то странный стал — сказал Серёжа. — ты некогда меня не бил! Если по приколу! А сейчас ударил и очень сильно! Ты на меня матом накричал. Хотя такого некогда не было! — сказал Саша. — потому что ты меня довёл. Умойся, приведи себя в порядок. Нам надо поговорить. Жду тебя у себя в номере — сказал Серёжа. Серёжа отпустил Сашу и ушёл. Серёжа знал что сделал Саше больно. Ему было стыдно. Он за него отвечает но сам сделал плохо. Домер считал себя последним поддонком. От него ушла девушка. И сделал брату плохо. Домер вошёл в свой номер. Включил свет. Заправил кровать и ждал Зени. Зени сел на кровать и начал плакать. Солёные слёзы катились по его щекам. Зени пошёл в ванную умылся. Одел другую толстовку. И опять заплакал. Он не понимал зачем он резался. Веть если бы не резался то не чего этого не было. Зени посидел на кровати и всё-таки решил пойти к Домеру.

***

Был стук дверь. Серёжа услышал и сказал входите. Веть вдруг это кто-то другой. — что стоишь, присаживайся — сказал Серёжа. Саша сел и нечего не говорил. — зачем ты режешься?! — спросил Серёжа. — ... — Саша молчал. — Саша скажи мне. Что случилось? Ты ведь знаешь я помогу — сказал Серёжа. Серёжа поглаживал Сашу по голове чтоб тот успокоился. — что случилось! Вот что случилось! И это из-за тебя! — сказал Саша переходя на крик. Саша снял толстовку и показал руки Серёже. — в смысле иза меня! Что я такого сделал?! — сказал Серёж переходя на крик. — ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! УЖЕ КАК ДАВНО! А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ! УЖЕ НАДЕЖДА ПРОПАЛА Я И РЕЖУСЬ! ЩАС ТЫ ЕЩЁ БУДЕШЬ ПОДАВЛЕННЫМ ХОДИТЬ ИЗ-ЗА РАССТАВАНИЯ С ЛЕНОЙ! — Закричал Саша. Саша достал из кармана лезвие. Он провёл по руке. И болезненно застонал. Серёжа очень сильно испугался. Он начал отбирать у младшего лезвия. Когда отобрал схватил Сашу и потащил в ванную. Он начал искать аптечку. Саша зачем-то залез в ванную. Серёжа включил душ и вода начала капать на Сашу. Когда Серёжа нашёл аптечку он вытащил Сашу из ванны. Саша всхлипывал. Серёжа обработал рану и забинтовал две руки. Серёжа взял и положил Сашу на кровать не забыв выключить воду в ванной. И пофиг что Саша был мокрым. Саша до сих пор плакал. Серёжа был в шоке. И не знал с какой стороны ему подойти. Конечно он был рад что их чувства будут взаимны. Но был напуган. Бедный Саша. Бедный Зени. Всё из-за Домера. Это произошло. Серёжа присел рядом с Сашей. И поглаживал его по спине. — Саша. Милый ты мой! Я тебя тоже люблю! Я тебя не кому в обиду не дам! Прости — сказал Серёжа. — я тебя тоже, прости, я больше не буду резаться — сказала всхлипывая Саша. — верю — сказал Серёжа. Саша обнял Серёжу. И начал плакать. Серёжа тоже обнял Сашу и поцеловал его в лоб. Потом Серёжа немного спустился и поцеловал Сашу в губы. Саша не ожидал. Он ответил на поцелуй. Два языка слились в одно целое. Язык старшего разгулялся у младшего. Воздух начал заканчивать, но Серёжа по своему опыту взял дыхание через нос. Серёжа передал свой поцелуй максимально дав почувствовать Саше всё до секунды. У Сергея был ещё воздух, но у Саши нет. Поэтому Саша пытался жадно хватать воздух у Серёжи это не вышло. И в глазах всё поплыло но он был счастлив. Через 10 сек старший оторвался от губ Саши улыбаясь и гладя его по волосам. Саша был рад! У него ещё не было не кого это был первый поцелуй. И первый поцелуй этот с братом. Теперь ему было интересно потеряет ли он девственность с братом. И у Серёжи был с кем-то, ну с Леной например. Если нет получается он тоже девственник. Саша лёг на подушку смотря в глаза любимому человеку. Серёжа заметил этот пристольный взгляд и немного засмущался. Серёжа передвинулся к младшему. Саша до сих был без толстовки. Был виден его прекрасный торс. Серёжа иза этого ещё сильнее засмущался. — Саша а ты не хочешь переодеться? — спросил Серёжа. — зачем?! — спросил Саша. — так веть потому что ты мокрый! У меня есть футболка, шорты, если надо боксеры свои могу дать — сказал Серёжа, он немного опять покраснел из-за последнего сказанного слова. — да мне и так нормально — сказал Саша. Саша прижался к старшему. Серёжа выключил свет и они легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!