Кровавое сердце

23 января 2024, 21:20
Кровавое сердце, вновь оживает Промчалось оно, сквозь слезы и боль, Но вернувшись, вновь сердце желает Испытать, то подобное вновь Внутри все от боли разрывается жутко, Но сердце вновь рвется, хочет любви, Найти бы того сейчас, то ублюдка, Но по имени больше его не зови Больнее же будет, а кому оно надо? Кровавому сердцу и так тяжело. Сейчас бы сидеть у солнца с закатом, И думать, как все-таки жить хорошо Но как бы не так, боль не уймется Ее сложно выгнать сквозь эти года, Пригрелась на душу, и ей ж неймется Уже не привычка, похоже нужда. Ты хоть кричи и бейся в истерике Плевать всем, скажу без сомнения, Закончилось все, на этом вот береге Не вспоминая даже его мнения;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!