Расставание

19 февраля 2024, 22:47
Идут года, текут те дни Где были мы с тобой одни, Мы были близко, было тихо Я быстро прижималась лихо, Ждала тебя, с утра до ночи Что б взглянуть в глубокие очи, И день и вечер уходили, А часы остановили… Пришло то время, расставание, В словах я слышу лишь отчаяние, С глубокой болью признаю, Все что было отдаю И напоследок он вещает «Я не люблю уже» он обещает, Я поднимаю с пола взгляд, Смотрю в глаза, глотаю яд И смело в ответ тебе бросаю, «И я тебя, иди, я отпускаю»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!