Милый май
14 апреля 2024, 20:31Стою, смотрю в окно живое
Весною пахнут улицы родные,
Дома построены жилые,
А рядом люди ходят злые.
И только я, мертвец ходячий,
Хожу, гляжу, для всех бесячий
Да, пусть не лучше, я других,
Но на этом слог затих.
В глазах других, я радости не вижу
У них и впрямь душа побита,
Там рвут да мечат, я убита
У всех голова не тем забита.
И строчки сейчас звучат криво,
Но в моменте и правдиво,
Знают все мои натуры
Даже те что без культуры.
Детский хохот раздается,
Ну а мне все неймется
Мой характер странный,
И довольно он бездарный.
Пусть мои вам извинения,
В раз пройдут и без прощения
Ведь не зря нам жизнь дана,
Как сказала там одна...
Много текста, мало смысла,
Но его здесь как бы нет
Даже имя я забыла,
Спустя столько стен и лет.
Стены жмут, а мне все дурно
Солнце светит прямо в душу,
Отдохнуть сейчас нам нужно
Пусть простят меня все дружно.
Не снимая я кольца
Просижу я до конца,
Докажу что права
Приговаривав слова,
И только стукнет милый май
Ты дверь открой и убегай,
Беги, дыши, не вспоминай
Кричи, молчи, беду отдай.
О плохом не думай,
Ты мечту придумай!
Радуясь скажи скорей,
Пересеку сотни полей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!