Милый май

14 апреля 2024, 20:31
Стою, смотрю в окно живое Весною пахнут улицы родные, Дома построены жилые, А рядом люди ходят злые. И только я, мертвец ходячий, Хожу, гляжу, для всех бесячий Да, пусть не лучше, я других, Но на этом слог затих. В глазах других, я радости не вижу У них и впрямь душа побита, Там рвут да мечат, я убита У всех голова не тем забита. И строчки сейчас звучат криво, Но в моменте и правдиво, Знают все мои натуры Даже те что без культуры. Детский хохот раздается, Ну а мне все неймется Мой характер странный, И довольно он бездарный. Пусть мои вам извинения, В раз пройдут и без прощения Ведь не зря нам жизнь дана, Как сказала там одна... Много текста, мало смысла, Но его здесь как бы нет Даже имя я забыла, Спустя столько стен и лет. Стены жмут, а мне все дурно Солнце светит прямо в душу, Отдохнуть сейчас нам нужно Пусть простят меня все дружно. Не снимая я кольца Просижу я до конца, Докажу что права Приговаривав слова, И только стукнет милый май Ты дверь открой и убегай, Беги, дыши, не вспоминай Кричи, молчи, беду отдай. О плохом не думай, Ты мечту придумай! Радуясь скажи скорей, Пересеку сотни полей...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!