Сосуд жизни
3 апреля 2024, 23:17Разбиты тарелки, побиты стаканы
А я на полу, промываю я раны
Кровь оттираю, себя вспоминаю
Как произошло это? Я не знаю
Коснувшись посуды, на руку взирая
Смотрю я тихонечко, никому не мешая
Присмотрела, почувствовала и ощутила,
Почему я такое вообще допустила?
Как натворила же я то такое?
Говорю я себя, слезы убирая рукою
Душевные крики, тело терзают,
Они потихоньку меня убивают
Что же мешает встать, да подняться?
Может бы встать и начать мне меняться?
Нужно же думать что будет дальше,
Больно смотреть что было раньше.
Но поднимаюсь, в руки берусь,
Начну я по новой, себя я клянусь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!