Сосуд жизни

3 апреля 2024, 23:17
Разбиты тарелки, побиты стаканы А я на полу, промываю я раны Кровь оттираю, себя вспоминаю Как произошло это? Я не знаю Коснувшись посуды, на руку взирая Смотрю я тихонечко, никому не мешая Присмотрела, почувствовала и ощутила, Почему я такое вообще допустила? Как натворила же я то такое? Говорю я себя, слезы убирая рукою Душевные крики, тело терзают, Они потихоньку меня убивают Что же мешает встать, да подняться? Может бы встать и начать мне меняться? Нужно же думать что будет дальше, Больно смотреть что было раньше. Но поднимаюсь, в руки берусь, Начну я по новой, себя я клянусь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!