Часть 2

25 января 2024, 03:51
Собрание. Начало всегда было обычным, одни приходили вовремя, а другие опаздывал. И заканчивался так же обычно, все расходились в свои кабинеты и работали. С работой у Сэцуко было всё прекрасно. Никто к ней не предирался и не лез к ней. Пока кто-то что-то говорил по сегодняшнему дню, девушка смотрела на одного парня, который сидел на другом конце огромного стола. Специальный для собраний и совещаний (наверное, вы и так поняли). Тяжело и тихо вздохнув, отвела взгляд и смотрела на документы. Ей так хотелось признаться ему в своих чувствах, но боялась, что они будут не взаимны или он будет смеяться над ней. * Видно, я так и не скажу ему- мысли. Перейдём к самому парню. Чхонь Ли был парнем умным и умелым. Одежда была идеальной и строгой. Тёмные волосы были всегда в порядке. Вроде бы, всё хорошо, но этот взгляд его зелёных глаз был смертельным, что почти все его боялись. Ли сидел и слушал о чем говорят, но было ему скучно. Каждый раз одно и тоже. Чувствуя на себе чей-то взгляд, северный повернул голову и осмотрелся, но все либо смотрели в документы, либо перешоптывались. Покачал головой и вернул взгляд на говорящего. После собрания все разошлись по своим кабинетом и начали работать. Сэцуко всё думала про парня и грустно вздыхала. Ей очень сильно хотелось сказать, но похоже всё так и останется в тайне. Вдруг на телефон девушки пришло сообщение Выйдя из своих раздумий, взяла телефон и смотрит сообщение. Оно было от внучки соседки-старушки, которая приезжала к бабушке раз в неделю из соседнего города. *Здравствуйте, простите если отвлекаю вас, но случилась беда. Ваш кот выбежал за дверь и убежал не пойми куда. Я пыталась найти его, но ничего. Давайте вы приедете и мы вместе будем искать*- говорилось в сообщении. У Япы пропал дар речи. Она не могла поверить, что Ворон смог убежать. Он ведь никогда не был на улице. - Чёрт, чёрт, чёрт- слегка ударила себя по лбу- А если его собаки закрызут или машина задавит- когда перед глазами представилась эти страшные картины, на глазах наворачивались слёзы и встал ком. После работы девушка пулей побежала домой. Нужно было начать поиски питомца. Тем временем Чхонь Ли шёл ко своей машине. Посмотрев куда-то в сторону, заметил кое-что чёргого цвета под скамейкой. Подняв бровь, решил узнать, кто это. Подошёл к скамейке и присел на корточки. Перед его глазами прятался кот. Был он напуган, уставшим. Когда увидел, что чьи-то ноги шли в его сторону, отползал подальше. - Ты откуда здесь?- смотрит на кота.- Потерялся или выбросили тебя?- вздохнул. Не долго думая, взял и достал кота, осторожно взяв на руки. Котик не ожидал того, но не сопротивлялся, уж он очень любил быть на ручках, да и чувствал, что его не обидят. Немного осмотрел кота. - У тебя видно был ошейник, но он порвался- осмотрел царапину на шее.- Ладно, пойдём. Я осмотрю тебя и будем хозяина твоего искать.- прижал к себе и осторожно погладил, тот начал мурчать и ласкаться. Парень усмехнулся немного. Да, он любит котов с самого детства. Всегда их в дом таскал, пока никто не видел. Поглаживая милое создание, пошёл к своей машине, а поехал домой с пассажиром, который улёгся ему на колени.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!