Часть 4. Конец нормальной жизни
3 января 2024, 00:47— Чтож, мистер Старк и мисс Мартин, результаты готовы. — неотрываясь от бумаги с результатом, сказал врач. — он сделал небольшую паузу, помногу раз вчитываясь в листок, — мистер Старк, амм… вы с вероятностью 99,9% являетесь отцом этой юной леди, — врач косо глянул на меня и протянул документ Энтони.
— Это какая-то бессмыслица. Я не могу быть ее отцом. Она ведь даже на меня не похожа! Это невозможно! У вас с тестом что-то не так, — Старк то ли с неверием, то ли с беспокойством глядел на эту чертову бумажку, будто тайное стало явным. Услышав все это, я была в шоке, значит это правда.
Я, не выдержав, издала смешок. И сразу же пожалела об этом, Я надеялась его никто не услышал, но зря.
— Ты хочешь что-то сказать? — раздраженно выдал Старк.
— Да хочу, — все были на взводе, и я в том числе.
— Элис, не надо, остынь, — Джеймс будто чего-то опасаясь взглянул на меня.
— Так давай! Говори, раз такая умная! — Старк повернулся ко мне.
— Ну раз уж тебе так интересно мое скромное мнение, — с иронией произнесла я. — Я считаю: это вполне возможно, ведь если судить по СМИ, ты не был пай-мальчиком, а это значит, не факт что я такая единственная. Возможно где-то там, в деревушке, живет мальчик-гений, который боготворит Железного Человека и может построить дрона из говна и палок. И, о чудо! Он твой сын. Наверное, жаль, что я не такая. О и добавлю, к счастью, мне достались мамины гены и похожа я на нее! — наигранно грустно пожала плечами и смахнула несуществующую слезу. Ну вот, теперь я чувствовала себя намного уверенней: как в своей тарелке. Все были поражены такой наглостью с моей стороны, кроме мистера Шелби и Джеймса — они лишь устало посмотрели на меня, в то время как я просто спокойно села на лавочку, закинув ногу на ногу.
— Да кто ты такая, чтобы поучать меня?! — взревел Старк.
— Тони, успокойся! — мисс Поттс попыталась угомонить его, но никто и не собирался утихомириваться.
— Лис, идём поедим, ты не какая — тут встрял Джеймс. Начиная уходить меня.
— Всё, сказать больше нечего?! — но Тони видимо не хотел успокаивать.
Я резко повернулась, и убрала руку Джеймса с моей талии.
— Нет, ты что?! Конечно есть! Например то, что ты полная мразь, раз даже не думаешь пользоваться защитой во время секса, а потом удивляешься, что появляются дети. Да ты что?! Это природа, прикинь! — я явно несла полнейшую чушь, но других аргументов не было.
— О, представь я знаю, что такое контрацепция, я просто не знал, что черт возьми, может родиться настолько ужасный ребёнок, как ты! — кажется, я снова как будто ссорюсь с матерью. Старк будто смотрел на меня так же, глазами, полными злости. Стало как-то не по себе, что-то старое, это чувство.
Я хотела, что-то на это ответь, как вдруг у меня началась паническая атака, у меня такое часто было в детстве, когда мать на меня кричала и даже была, так что я потом не могла встать. Раньше, когда кто-то начинал на меня кричать, начиналась паничка, но это прошло, а точнее мне помогли, опять же парни, это проработать.
Я старалась задыхаться, схватившись за руку Джеймса, который явно понимал, что это.
— Элис, солнце, я тут смотри на меня, — Джеймс, схватил меня за плечи, дабы я не упала — Элис — с какой-то опаской и жестокостью сказал он.
За этим всем наблюдали Старк и Потс, Шелби и ещё пару человек.
— Что с ней? Врача, скорее — ко мне подбежала Пеппер.
— Это паническая атака — вдруг Старк заговорил и подошёл ближе к Пеппер. Тут все посмотрели на него, в том числе и Джеймс.
Я в это время продолжала задыхаться, как вдруг у меня просто уходит земля из-под ног и я начинаю падать. Благо Джеймс, как всегда, рядом.
— Элис, успокойся, всё хорошо, я рядом. — продолжал тот.
В это время в коридор забежал врачи, которые начали мне активно «помогать» но это от снова совсем не помогло. Стало легче после того, как мне дали воды. Спустя 15 минут мук я наконец-то начала дышать нормально и была в своём рассудке. Я посмотрела на Джеймса и кинулась к нему в объятья, будто чувствуя, что из-за воспоминаний о том ужасном времени у меня снова польются слезы, но благо этого не случилось.
— Идём, — Джеймс просто взял меня на руки, а я обхватила его шею одной рукой. И мы направились на выход, все были в шоке.
Мы вышли на улицу, Джеймс посадил меня на ближайшую лавочку.
— Ты как? — тот наклонился ко мне.
— Я.я не знаю, — я устало посмотрела на пол, всё что хотела — это поспать. А так же меня очень пугал приступ панички.
— Элис, не волнуйся, мы с тобой, мы поможем если что. Сейчас мы поедем домойми ты ляжешь спать,
— Джеймс сел рядом со мной, а я облакатилась на него.
— Хорошо — я закрыла глаза, перестав думать о всей ситуации.
… в больнице …
Все смотрели на то, как уходили Элис и Джеймс Пеппер сурово посмотрела на Старка. — Что? — спросил Старк, разведя руки. — Что? Тони это же ты на неё накричал — Потс испуганно смотрела на него, а потом переводила взгляд на входную дверь в больницу. — Я не знал, что она такая ранимая, ты, как там тебя — он указал пальцем на Марка. — Я Марк Шелби, мистер Старк — тот подошёл ближе. — Мистер Старк, прошу прощение за поведение Элис, она очень вспыльчавая, да ещё к тому же не спала ночью. — Мистер Шелби, разве дети не должны уважать старших? — Старк выхватил у Шелби документы. На что Марк был слегка в шоке. — Я понимаю, но вы тоже поймите, за Элис толком никто не следил, не учил её, она всегда была самовольна — Шелби упорно смотрел на Старка, который очень усердно изучал документы по удочерению. —У нее кто-нибудь остался? Я мог бы отправлять деньги раз в месяц или что там обычно делают… тот мужчина, который встречался с ее матерью — Тони перевёл взгляд на Марка, а потом быстро взглянул на Пеппер. — Понимаете, у них с ним очень тертые отношения, ни Джек, это тот мужчина, ни Элис этого не хотят, да и думаю она бы от него сбежала бы. А еще они не были женаты, и по сути Элис не его дочь — продолжал Марк. — Тертые отношения? Это не удивительно. — Старк усмехнулся, — Погоди, сбежала бы? — тот будто пропустил всё, что сказал Шелби. — Да, она часто это делает. — он сделала паузу, а Старк потёр подбородок. — Мистер Старк, я не хочу вам её навязывать, но если вы согласитесь, то Элис хотя-бы будет под чьи-то присмотром. Если её отправить в приют, то она в этот же день от туда сбежит. — Она курит? — Старк походу нашёл анализ крови, когда я была в больнице. От такого вопроса Шелби был честно в шоке. Он будто не знал, что ответить, дабы не портить отношения с Элис. — Мистер Старк.я не знаю всех подробностей о её жизни — тот взволновонно смотрел то на Старка, то на мисс Поттс. Старк как будто понял, что собеседник врёт, но ничего не сказал. — Большое вам спасибо, мистер Старк. — сказал Шелби.… …
Мы с Джеймсом так и сидели на лавочке, но я уже завалилась в глубокий сон. К нам подошёл Шелби. — Джеймс, можно тебя? — тот просто встал и подошёл к адвокату. — Ну? — Джеймс будто уже хотел уйти. — Послушай, он подписал, — Джеймс в это время развернулся и пытаясь сохранить спокойствие закинул голову наверх. — Джеймс, ей так будет легче. — продолжал Шелби. — Ты блять не понимаешь, она там будет, как в тюрьме! — парень впервые за день сорвался. — Джеймс, всё решено. Будто Элис, они отвезут её домой — продолжал спокойно Марк. — Её дом — это там где она сейчас — тот хотел было продолжить. Но его перебила я, которая проснулась. — Джеймс, что происходит? — я медленно начала вставать, а тот подошел ко мне и взял меня на руки. — Элис, Шелби уговорил Старка подписать документ об удочерении.- тот посмотрел на меня. — Что?! Ты совсем конченный?! — я уже окончательно проснулась и снова завелась. — Элис, позволь мне тебе всё объяснить — к нам подошла Пеппер. Я всё ещё была на руках парня. — Элис, мистер Старк подписал документы, ты теперь являешься его дочерью, знаю, это сложно принять, но это так. Я предлагаю сегодня поужинать и обсудить дальнейшую жизнь. Сейчас, если хочешь мы заедем за твоими вещами, которые тебе понравятся в первое время, а потом мы поедем домой) — девушка улыбчиво рассказала обо всём. Я посмотрела вверх, дабы посмотреть на Джеймса. — Можно я приеду сама, на ужин — я не грубить ей, потому что с виду она и сама устала. — Хорошо, здесь адреса и время — она достала бумажку и ручку, а потом что-то написала и отдала мне. — Элис, можно твой номер телефона, чтобы, если что я тебя не потеряла? — Она всё ещё улыбалась. — Я думаю, это не обязательно, я не потеряюсь. — взяв бумажку, сказала я. Девушка вздохнула и попрощалась с нами, направившись к машине. — Ну что? Домой? — Джеймс снова взглянул на меня, задав риторический вопрос. Мы направились к машине, Джеймс аккуратно посадил меня вперёд и мы наконец-то направились домой.… у Старка …
— Ну что так долго? — раздраженно скал Тони, как только Пеппер села в машину. — Тони, имей совесть, я разбираюсь с тем, что ты когда то натворил — Она даже не посмотрела в сторону Старка. — Но я всё-таки удивлена, что ты подписал документы, ты молодец. — Честно, не хотел, ты вообще её видела? Как одета, накрашенна. — он наконец-то завёл машину. — Тони, за ней никто не смотрит, тебе уже сказали. — она посмотрела на стекло заднего вида. — А кстати, куда она уехала? — Тони вспомнил про Элис, которая должна была поехать с ними. — Она сказала, что приедет у ужину, да и ты видел её? Пусть поспит девочка — Поттс посмотрела на Старка. Он же ничего не ответил, а просто поехал вперёд.… …
Мы с Джеймсом быстро приехали домой, я тут же переоделась и увалилась спать. Я забыла обо всём и об ужине в том числе. Где-то через 3 часа я проснулась, не то чтобы я выспалась, а просто мне стало жарко. Я открыла глаза и увидела рядом с собой ту бумажку, которую мне дала Поттс. Я увидела лишь время «19:00». Тут я полностью проснулась и взглянула на часы. Время было «18:03». Я подскочила с кровати и начала бегать по комнате в поисках вещей, но тут меня осенила грандиозная мысль, что я должна выглядеть лучше всех, да и потому мы бы с ребятами пошли куда-нибудь тусить. Я залезла в шкаф и нашла там красное блестящее платье. Оно было сияющие, бордово-красное, на лямках были стразы. — Хах, сегодня на тусовке я буду сиять) — с некой улыбкой сказала я. Я быстренько напялила на себя короткое платье, с щикарным вырезом на бедре. Я решила ещё и накраситься заранее. Я смыла то, что осталось на моем лице после сна. И не глядя на время, открыла ящик с косметикой. Всё как обычно, тон, бронзер, тушь. Губы я решила накрасить такой-же, как и платье, бордово-красной помадой и покрыла её прозрачным блеском. Я расчесала волосы. Заплетя их в высокий хвост, и выпустила передние пряди и чёлку. Я решила ещё и каблуки надеть, они тоже были красные, видимо сегодня такой день, на высокой платформе с каблуком. «18:48» Посмотрев на время, я стала собирать вещи в сумку и параллельно заказывать такси. Я положила в сумку всё что нужно: помаду, таблетки, телефон, наушники, нож и перцовый баллончик. Ну мало ли что случиться. А ещё и в таком сексуальном наряде. — Джеймс, я пошла и я твою ветровку надену, встретимся и почему тусить. — я торопливо искала в куче вещей ветровку. А в это время ко мне вышел Джеймс. — Ого) — ухмыльнувшись, сказал тот, — Ты перед Старком красоваться будешь? — всё также ухмыляясь, говорил он. — Эх, хоть он и не заслуживает такого зрелища, но переодеваться третий раз я не хочу, я напишу как буду заканчивать — с этими словами я вышла на улицу, где меня уже ждало такси. Сев в него, я достала бумажку с названием ресторана и протянула её таксисту, тот лишь кивнул. — Хорошо выглядите, мисс — сказал вдруг водитель. На вид ему было лет 70. — Спасибо — я сдерживаясь просто смотрела в окно. Мы доехали быстро, минут за 10. Я уже смирилась с тем, что опоздаю, но пасть скажут спасибо, что хоть пришла. «19:12» Я расплатилась с таксистом и направилась ко входу в ресторан. Ещё я надела солнцезащитные очки, которые делали мой образ ещё стервознее. На входе мне открыли дверь, зайдя, я чувствовала, что все только и дело смотрела на меня. Ну конечно, я же настолько неотразима. Я остановилась, у ресепшена, сняв ветровку и бросила её на какого-то. Наглость? О да. — Скажите, пожалуйста, а за каким столиком сидит мистер Старк? — я обратилась к девушке. — А вы, я так полагаю, мисс Мартин? — она с некой завистью взглянула на меня. — Да, можно побыстрее — кинула раздраженно я. — Они находятся за вип столиком, позвольте я вас провожу — она вышла из-за стойки и показала рукой нужное направление. Я ничего не сказав, пошла за ней, ловля в это время ещё больше взглядов. Ну а что сказать? Фигура у меня была шикарная, не смотря на мой образ жизни. Мы наконец-то дошли до этого самого столика. — Спасибо, дальше я сама — обратилась к девушке я. Она ушла. Недолго думая, я подошла к ним. — Простите, я опоздала, мне так неловко, — с сарказмом сказал я. — Элис, здравствуй.у меня нет слов, ты шикарна — Первой заговорила Пеппер. Старк в это время разглядывал меня с ног до головы, с каким-то раздраженным взглядом. — Я знаю, — закатив глаза, я села рядом с ними. — А, Элис, почему ты опоздала? Всё хорошо? — Поттс начала расспрашивать меня. — Да, всё супер, просто проспала — я решила даже не придумывать себе отговорки, а сказать правду. — Не похоже — довольно тихо произнёс Старк. Но я услышала. — А что не так? — обратилась я к нему. — Да ничего. Просто девочки в 15, не красятся и не одеваются, как проститутки — сказал тот, сдерживая крик. — Что?! — я встала из-за стола — Что бы ты знал, проститутки это те, с кем ты трахаешься в помутнении рассудка! А я могу одеваться так, как хочу. — на меня смотрели все, в том числе и Старк, который был зол. — Сядь. — с какой-то грязной ноткой в своём голосе, сказал тот. Я же принципиально продолжила стоять. На что, он встал, подойдя ко мне, взяв меня за плечи и посадил обратно. Он будто проигнорировал всё, что я сказала. — Ешь, — он пододвинул ко мне тарелку с каким-то салатом. Я не понимая смотрела на него. — Чего смотришь? Говорю ешь, — он посмотрел на Пеппер, а та на меня. Я не долго думая, взяла вилку и начала есть салат. — Будешь что-то пить? — сказала Поттс. — Смотря, что можно, виски, вино? — сказала я, намекнув на алкоголь, хотя я знала куда пойду после. Они оба недоумевая, посмотрела на меня. — Нет — сурово сказали они, почти одновременно. Я лишь усмехнулась. Мы так сидели около часа. — Элис, я предлагаю, всё-таки, обсудить твой переезд домой. — я подперхнулась едой, от такого расклада. — А у меня есть встречное предложение, — я сделала паузу, а Старк поднял на меня глаза. — я предлагаю, чтобы я жила там где живу, а если надо для каких-то отметок, могу прийти к вам. — Солнце, так нельзя, понимаешь. — Пеппер не успела договорить, как я её перебила. — Элис, — грубо сказала я. — Хорошо, — девушка с какой-то неловкость продолжала. — Понимаешь, Тони держит ответственность за тебя, если с тобой что-то случится отвечать ему. А мы не знаем, как и что делаешь. В это время я тихонько написала Джеймсу, чтобы он пришел за мной. — Завтра, в 10, за тобой заедет машина. Возьми самые необходимые вещи, — резко заговорил Старк. — Но, — я хотела возразить, как на этот раз уже меня перебили. — Элис Старк, хватит, пожалуйста — Пеппер встала, по ней было видно, что она устала. — Я Мартин, я Элис Мартин, — встав из-за стола, так же устало я посмотрела на неё. — И что, ты не собираешься менять фамилию? — усмехнулся Старк, пройдясь по мне взглядом. — Нет — спокойно ответила я и серьёзно посмотрела на него. Получив сообщение от Джеймса о том, что он приехал, я невольно улыбнулась. — Ну что ж, раз всё вопросы решены, я пойду, — окончательно выйдя из-за стола, сказала я. — Ты куда торопишься? — осторожно спросила Пеппер. — Да. — взяв сумку, я посмотрела не неё. — Кто помог тебе стереть из сети данные о себе? — неожиданно спросил Старк, который так же, как и я вышел и подошёл ближе ко мне. — К чему это? — спросила я, чуть отходя назад, но не показывая слабости. — Интересно посмотреть на этого гения, — саркастично сказал тот. Я ничего на это не сказала, ибо сама стёрла всё, что не надо из сети. Я направилась к выхожу. А за мной пошли Пеппер и Старк. Мы вышли на улицу, в это время подъехала машина, как я поняла — машина Старка. Он открыл дверь для Пеппер. — Элис, до завтра — та лишь улыбнулась и села в машину. А Старк прежде, чем сесть, обратился ко мне. — Не думал, что ты настолько плохого мнения о матери, что считаешь её проституткой) — тот ухмыльнулся и прежде, чем я успела возмутился он сел на переднее сиденье. Я возмущённо смотрела на уезжающую машину, находясь в шоке. Меня отвлек от раздумий Джеймс, который подошёл ко мне. — Ну что? Всех поразила?) — тот ухмыльнулся, вновь оглядев меня. — Хах, ещё бы, назвали проституткой) значит всё шикарно, что ж, вперёд?) — я посмотрела на него. — Расскажешь? — тот остановил меня. — Потом или под влиянием алкоголя) — я направилась в сторону такси, которое вызвал Джеймс. Он же просто поплелся за мной.… у Старка ранее …
«После ужина» — Ну это наглость и она ещё моя дочь — Тони возмущённо посмотрел на зашедшую девушку. — Как по мне, очень похожа на тебя, ну а ты? Зачем было что-то говорить про то, как она выглядит? Тони мы де обговаривали всё. А в итоге обсудили лишь часть того, чего хотели — Пеппер посмотрела на него. — Я сказал как есть — тот отвернулся и продолжил дальше что-то тыкать в голограмме. — Тони, боже ты не исправим — с этими словами мисс Поттс покинула лабораторию. — Джарвис, найди всю информацию об Элис Мартин — Старк увлечённо вернулся к работе. — Мистер Старк, всё, как и ранее, так же. Новой информации не появилось. — ответил Джарвис спустя пару секунд. — Попробуй найти скрытые файлы, социальные сети, архивы. Нырни глубже — Старк облакатился на спинку кресла. — Мистер Старк, я нашёл засекреченные файлы, которые были стерты, а так же страницу в инстаграме Мисс Мартин. — Отлично, показывай — тот привстал. В файлах были видео где Элис дралась, поднималась на заброшки или заброшенные краны, а также многочисленные видео где она танцевала в клубах под влиянием алкоголя. Так же было пару статей о розыске. Старк сидел в шоке, читая всё это. — Мистер Старк, я выведу страницу в инстаграме? — спросил Джарвис. — Да, и покрупнее — с какой-то настороженностью ответил Тони. — Мистер Старк, похоже вы черном списке, кто может просматривать её аккаунт. — Нас что решили отделить? Создай фейк иди как сейчас говорят молодые — Тони ухмыльнулся. — Готово — Джарвис вывел изображение страницы на крупный план, закрыв все остальные файлы. — Страница мисс Мартин довольно популярна, у неё много подписчиков и друзей. А так же посты набирают большое количество лайков и просмотров. — Покажи фотографии — заинтересовано сказал Старк. Джарвис вывел несколько фотографий, которые так сказать, были не самые светские. Большинство фотографий были сделаны на вечеринках, где Элис была в откровенных нарядах, с вызывающим макияжем. А на других она была либо с бутылками алкоголя, либо курила сигарету. Конечно были и такие непристойные, но и наоборот. Были те, которые не стыдно показать, где Элис с друзьями, улыбается, счастлива. — Просмотри аккаунты её друзей, вычисли тех, у который есть грязное прошлое. А и ещё, показывая мне все новости, видео, посты где есть Элис, абсолютно все. — Старк встал с кресла и направился к выходу… …
Мы ехали минут 20, потому что место находилось на окраине Нью-Йорка. Зайдя в помещение, а это был какой-то ресторан, все сразу начали пялиться на богиню этой тусовки, то бишь на меня. — Эй, я как обычно. Если что звони, но я как обычно не возьму) — съязвив, я крикнула Джеймсу и сама направилась в сторону барной стойки Тот лишь кивнул. — Вау, какие тут красотки оказывается есть) что изволит дамы?) — улыбаясь, сказал бармен. — Конечно, есть, я же пришла) Виски, да покрепче — я откинулся на спинку стула у стойки, чувствуя, что ночь будет жаркой. Тот просто мне стакан и я не долго думая, выпила всё залпом. — Так, давай ещё и джин с текилой. — я решила долго не растягивать моё опьянение, ибо я хотела просто забить на всё, что происходит в моей жизни и напиться. Бармен очень удивленно посмотрел на меня, но всё же выполнил мою просьбу. Получив стаканы с алкоголем, я принялась за дело. Спустя где-то 4 часа я танцевала с 6 стаканом виски на столе. Я забыла абсолютно про всё, мне было плевать, что меня снимают и постят где-то на ютубе или инсте. За это время ко мне подходило много парней, дабы познакомиться, но все они оставались всторонке. В один момент ко мне подошёл Джеймс. — Потанцуем?) — он тоже был пьян и зацелован, но ему я доверяла больше, чем кому либо, и я знала, что он ничего мне не сделает. — Конечно, как я могу отказать) — я танцевала очень откровенно, а парень лишь потоках моим движениям, все смотрели только на нас. — Я пойду возьму ещё выпить, тебе надо? — спросила я, отлипая от Джеймса, я уже еле ходила и соображала, но это меня не останавливало. — Не, мне хватит — к нему неожиданно подошла девушка и повела его в комнату, это произошло так быстро, что я даже не успела это понять. — Ещё один стакан виски! — очень эмоционально сказал я бармену, не понимая, что за стойкой стоит мой бывший. — Как скажете миледи) — Я ждала напиток минуты две. — Прошу) а ты почти не изменилась)— тот ухмыльнулся, а я уже и забыла обо всей технике безопасности. И выпила всё почти залпом. Тот закурил, даже не выходя на улицу. — Будешь)? — спросил парень, всё также улыбаясь. Я ничего не сказав, просто взяла сигарету и воткнула её в рот, тот поджёг её. — Как ты себя чувствуешь)? — он не замолкал. Я пыталась что-то ответить, но у меня резко заболела голова и начало мутнеть в глазах, тут уже до меня дошло: наркотик. Я сама употребляла, но в маленьких дозах и под контролем парней, ибо из-за этого чуть не умерла. Парень начал ко мне подходить, он провел руками по моей талии и спускался ниже, на что я, собрав все силы, откинула их. Взяв сумку, я оглядела помещение, дабы найти выход. Элвин подошёл ко мне вплотную, от чего мне стало страшно, но показывать этого я не собиралась. — Да не ломайся, у меня есть презервативы) — всё ещё ухмыляясь, он показательно достал из кармана пачку презервативов. — Эй, пусти, мразь! — крикнула я, а он взял меня за запястье и повёл в сторону туалета. Он даже не смотрел в мою сторону. Я вспомнила про ножик, лежащий у меня в сумке. Он завёл меня в туалет и прижал к стене, а сам стал растегивать штаны. Одной рукой я открыла сумку и аккуратно достала нож и резким движением порезала его руку. — Ай блять, ты что творишь?! — сказал тот, ударив меня по лицу, от чего у меня треснула губа и потекла кровь из носа. Я не обратив на это внимание воткнула ему нож в живот. От чего он скорчился от боли и упал на пол. Я не теряя времени, шатаясь, направилась к выходу. По пути я блеванула, я пыталась найти Джеймса, но заметила, что Элвин вышел из туалета и направился ко мне. Тут я просто выбежала на улицу, спотыкаясь. Где-то сзади я слышала, как тот парень кричит мне. Не оглядываясь я пыталась бежать, как вдруг не наткнулась на мужчину. — Старк? — подняв голову, я увидела того, кого вообще не ожидала увидеть, всё-таки время было где-то часа 2 ночи. — Да — давольно грубо сказал тот и оглядел меня с ног до головы. А мне в этот момент стало ещё хуже и ноги стали подгибаться. Старк подхватил меня. — Так так, спокойно, — сказал тот. В это время из ресторана вышел Элвин. — Ты заплатишь за это, сука! — заорал он, на что Старк удивленно посмотрел на парня, истекающего кровью. — Иди нахуй — тихо сказал я, окончательно падая в руки Тони. В это время Элвин подошёл к нам, по видимому не узнал Старка. — Так ладно, пошли. — Тони подхватил меня на руки и направился к машине. — Эй, куда? Пусти меня, я сама могу пойти — у меня сильно пытался язык из-за алкоголя, но я всё равно пыталась, что-то донести до него. — Да, я вижу — он просто посадил меня на задние сиденье и сам сел вперёд. — Боже, за что мне это? — он посмотрел на меня, задав риторический вопрос. Машина поехала, оставив Элвина на лестнице ресторана.… у Старка до этого …
Старк и Пеппер спали. Время «3:20» — Мистер Старк, мне нужно кое-что вам показать — вдруг раздался голос Джарвиса. — Джарвис, время видел, до утра никаких новостей — сонно сказал Тони. — Это касается мисс Мартин, вы же сами просили говорить все новости — не умалчивал тот. — Джарвис мать твою, что?! — завёлся Тони и привстал, включая прикровтаную лампу. — В интернете были замечены видео, где мисс Мартин вытворяет весьма неприличные вещи. — Покажи. — грубо сказал мужчина. Джарвис высветил видео, на котором Элис в хлам бухая. — А так же на её странице буквально 15 минут назад появилась история — Джарвис вывел и её. На видео Элис орала и танцевала с множеством парней, отрываясь на полную, Старк видел, как её лапают, и как ей на это всё плевать. — Адрес — коротко сказал Тони. — Я вычислил айпи-адресс, ресторан на улице броукен стрит, рядом с домом 34. — Тони? Что это? Это Элис? — Пеппер проснулась и тоже взглянула на видео. — О боже. Какой кошмар! — не дожидаясь ответа, она встала и подошла ближе. — Спокойно, Пеппер, я щас её заберу. — уже спокойным тоном говорил Старк. — Боже, Тони, спокойно? Она маленькая девочка, с ней там может случится что-то страшное, я с тобой. — Пеппер взволновонно хваталась за голову. — Нет, я один. А ты ложись дальше спать. — взяв за плечи, он обнял Поттс, тем самым успокаивая.… …
Машина оставалась у башни Старка. Тони посмотрел на меня, спящую. Он взял меня на руки и понёс в здание. В здании 93 этажа, нижние этажи занимают по большей части дочерние и некоммерческие организации Старк Индастриз, а верхние — личные этажи миллиардера: офис, спальные комнаты, кухня, столовая, библиотека, спортзал, а самое главное — лаборатория: целых 10 этажей! Мы направились к лифту. — Пеппер, вот сегодняшний улов — бодро сказал Старк, смеясь со своей же шутки. — О боже. У неё кровь. — ко мне подбежала пеппер, а после ушла за аптечной. — Иди, я обработаю, ты и так много трудилась — обратился Пеппер Старк. — Хорошо, но потом позови меня, я её переодену. — та ушла. Тони вытер перекисью засохшую кровь с губы и носа, а потом отличился в лабораторию за каким-то прибором. — Джарвис, кровь — Старк поднёс к моему пальцы прибор и проткнул его иглой, я это даже не почувствовала, мол была в отключке. — Мистер Старк, в крови мисс Мартин обнаружен наркотик, по моим анализам — героин, один из самых сильных наркотиков. А так же большое количество алкоголя. Рекомендую выпить с утра таблетки от головы и тошноты, чувствую ей придётся не сладко. Старк посмотрел на меня, а после отнёс в комнату. — Пеп, переодень её пожалуйста — сказал Старк, взяв в руки мою сумку.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!