"это кнец или начало?..."
30 декабря 2023, 00:42Обоим неловко..
-я-я могу её поменять!~ если хочешь...
Сказала без всякого различия Узи
-они стояли красные как tomato (я хз как пишется правильно)
-как хочешь. Сказал демонтажник.
Я мм~ думаю ... Помогу тебе?..
--Может и не надо менят-ть?... полунагретая узи.
-к-как хочешь.. эн промолвил себе под дисплей.
И тут вдруг
Страх ,перенагрев,непонимание чего либо,отчаяние "чт..." подумала узи "ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА ТЕБЯ!" Что то надо делать узи тихонико проверила пульс всроде норм поднесла руку и дала Эну попить её масла но что то же она сделала не так а ели так и должно быть?.. пока Эн был без сознания бунтарка подтащила его к кровати а потом подняла его."Это что небольшая головная боль могла поставить точку в жизни демонтажника но почему она не сказал?может он просто незаметил? Или же просто боялся ?"тут в глазах потемнело и мысли становились и даже может быть жизнь. Ведь всё это масло пил Эн. После грохот, тишина ,потеря крови,
Эн проснулся взглянул на пол
В мыслях только "Епт что было " но после осознаня вдруг жоский рыг от масла а потом проверка всего того что узи проверяла Эн несколько не удившись попробывал масло и полетел за донором(ептэ)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!