"это кнец или начало?..."

30 декабря 2023, 00:42
Обоим неловко.. -я-я могу её поменять!~ если хочешь... Сказала без всякого различия Узи -они стояли красные как tomato (я хз как пишется правильно) -как хочешь. Сказал демонтажник. Я мм~ думаю ... Помогу тебе?.. --Может и не надо менят-ть?... полунагретая узи. -к-как хочешь.. эн промолвил себе под дисплей. И тут вдруг Страх ,перенагрев,непонимание чего либо,отчаяние "чт..." подумала узи "ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА ТЕБЯ!" Что то надо делать узи тихонико проверила пульс всроде норм поднесла руку и дала Эну попить её масла но что то же она сделала не так а ели так и должно быть?.. пока Эн был без сознания бунтарка подтащила его к кровати а потом подняла его."Это что небольшая головная боль могла поставить точку в жизни демонтажника но почему она не сказал?может он просто незаметил? Или же просто боялся ?"тут в глазах потемнело и мысли становились и даже может быть жизнь. Ведь всё это масло пил Эн. После грохот, тишина ,потеря крови, Эн проснулся взглянул на пол В мыслях только "Епт что было " но после осознаня вдруг жоский рыг от масла а потом проверка всего того что узи проверяла Эн несколько не удившись попробывал масло и полетел за донором(ептэ)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!