// Что ты делаешь?//

7 февраля 2024, 01:18
После выхода из капсулы взгляд упал на шпиль из тупо в. -Там явно должно что то быть! В спешке он грхнулся на башню и взял чью то руку и залетел (нет бляь улетел) в капсулу было видно что слегка сенсер начинал дымится и трескатся Н всавив руку в рот ХУЮЗИ и сам прелег к ней Она уже приходила в сознание и начинала всё понимать и обняв Эна за грудь обеими руками Эн проснулся и тоже обнял Узи за талию Мгновение со страхом вместе хотелось словно от души обнять друг друга не замечая остальное ,но стах позволить не давал внутри он каждого живёт и побороть его не так то просто и вот опять оно Красиво и всеми вам так любимо глаза они открыли не долгоя смотря в друг друга и понимая по глазам сдержать от поцелуя не сдалось как жаль что жутко это было (Да мне поэмы писать пора) Короче они засосались. Ха

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!