Часть 1
20 декабря 2023, 15:35Все началось с того, как камера мен в красной рубашке начал взламывать двери с помощью специального прибора, который ему дал секретный агент. Вантуз мен подозревал что то неладное, странный он какой то. С самого начала вантуз смотрел на него с подозрением. А вантуз ещё тот шалун....Он подошёл к красному камерамену и отвёл его за угол. Тот не в понятках его спрашивает..
кк-чт..что ты хочешь от меня?
В-мне нужно кое куда сходить с тобой...
Кк- и куда ж...
Вантуз закрывает "рот" камерамена в красном и отводит его на дискотеку ( на данный момент, у них сейчас нет занятий)
Спикеры и камерамены там зажигают по полной, тв мены не любят такие вечеринки, и больше предпочитают плакать в подушки, кхм, быть в одиночестве. От таких вечеринок у них болят уши, какие же эти зародыши спикеров и камер бесячие...
Большинство агентов в пьянстве..
Кк- к..куда ты меня отвел? И зачем именно тебе я?
Вантуз это проигнорировал, и подошёл в барному столику. Заказал 2 огромных стакана самогона,АХАХАХХАХА, и дал один камерамену в красной рубахе.
Кк-я не пью..
В-а сейчас запьешь
Вантуз дал камерамену трубочку(т.к у них камеры). Камерамен в красном попробовал, ему не понравилось, а вантуз же хлебал его, как воду. Вантуз был в хлам пьяный, камерамен в шоке смотрел на вантуза, как тот полз по полу как гусеница. Камерамен в красной рубахе не стал пить это, он знает что может произойти, поэтому не стал. И вот, вантуз решил забраться на диско шар (нахер он туда полез дебил), все смотрят на вантуза, как тот уже забирается на диско шар. Камерамен в красном хотел его остановить. Но вантуз уже весит на диско шаре. У вантуза и красного камерамена была компашка, состояла она из блек спикера, камера мен обычный, три вумен, спикер обычный ну и все вроде. Друзья его были еще трезвы, и сняли его с диско шара. Тот же начал ругаться на них, но всем было посрать на него. Они хотели сыграть в карты, либо же в бутылочку.
***
Продолжение следует...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!