Часть 2
21 декабря 2023, 17:02Блек спикер предложил им поиграть в озартные игры. Все были не против, но камера мен в красном что то подозревал не ладное, что то придётся делать,например поцеловаться с кем-то. У них была совместная комната этих всех друзей, где они все вместе проводили время(От автора: забыла симпа камерамена). Итак, компашка сели на пол, кто бы кем, вантуз был между симпом и камера мена в красном. Блек спикер предложил всем играть в бутылочку. Правила игры были таковы. Бутылочка должна была выбрать друх игроков, рандомных конечно же, если она выбрала этих двух игроков, то они вынуждены поцеловаться. Блек спикер взял бутылку с самогоном, выпил весь самогон, и положил бутылку на пол. И начал крутить.. Камера мен в красном подозревал именно это, что будут правила игры именно такими, увы, ему не куда дется, он уже дал согласие, он будет вынужден поцеловаться кого-то, абсолютно все будут целовать. Итак, блек спикер начал крутить бутылку. Она попадает...на симпа... он мягко говоря в шоке.
Симп-млять..
Бутылку снова крутанул блек спикер...
Бутылка выбрала тв вумен...
Тв вумен была не против...удивительно....они прикоснулись экраном и объективом,передавая ток. Вантуз решил тоже крутануть бутылку.... Итак, он её крутанул и выпал....камерамен в красном..
Кк-ВАНТУЗ СУК*
Вантуз крутанул снова, и бутылка выбрала его самого. Красный камера мен был в ахуе... Вантуз же был совсем не против..для него скажем так это удача.. Красному же это не понравилось.. Не пидр же он. Не отойдя от мыслей камера мена в красном, вантуз притянул его к себе в засос. Он продолжался минуты 2-3, из за нехватки кислорода, вантуз отстранился...Все застыли, смотря на них обоих, камера мен в красном засмущался...были видны красный румянец на его камере.. Вантуза же это никак не смутило, а даже понравилось. Он захотел ещё. Но не в центре внимания. Все продолжили играть.
Спустя несколько минут вантуз сподхвотил камера меня в красном, и потащил за руку. Сказав..
В-мы отлучимся не на долго, нам нужно кое что обсудить..
Св-ваш первый поцелуй..? Еххехе
Вантуз не ответив на это потащил камера мена в красном в комнату перед его друзьями, и закрыл на щелчок, прижав при этом камера мена в красном..
Кк-чт..что ты делаешь..?
В-хочу теб..ик...
Кк-чт..?
Вантуз взял в засос красного камерамена.
Тот де засмущался ещё сильнее и ещё больше покраснел...
Кк-~мгх~
Спустя минуты, вантуз отстранился. Открыл дверь, и дальше они пошли играть в бутылочку. Позднее время, про всем заряжается. Все разошлись, а вантуз и камера меном пошли к его комнате...Его комната была просторней других обычных камера менов, у камера мена в красном тоже была комнатане похожей на другие комнаты обычных агентов... Но сейчас не об этом. Вантуз закрыл дверь на ключ..и...
***
Продолжение следует...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!