Часть 3 (#2)

23 декабря 2023, 20:13
Кк-~мгх~ Вантуз засунул два пальца в "рот" камерамена в красном.. Одно временно стал покусывать его за шею...и снимать с него трусы.. Кк-ммм.. (Мля, мне так стыдно это писать) Вантуз высосунул, и засунул их ему в анал, разминая его... Кк-~ахх~мгх~ Вантуз ускорялся, а стоны начинали быть громче... Эти стоны вызывали вантуза...и он делал это ещё быстрее Кк-~аахх~ в...вантуз.. ахх... м..может не надо...мгхх.. Вантуз ничего не ответил на это... Через минут 4-5, вантуз высунуо пальцы, и засунул свой чл**н...25 см..кхм... Кк-~АХХ~ В-это только кончик... Вантуз стал медленно двигаться, не засовывая его полностью... Кк-~Аххх~мггхх~ААХХ~ Вантуз приблизился к камере красного, и затянул его в поцелуй, после стал оставлять засосы..и отстранился.. Красный не просто лежал и стонал, он потянулся к вантузу, и начал кусать шею, немного оставляя засосы... Вантуз ускорялся, все быстрее и быстрее. Стоны красного все громче и громче В-тебе больно? Кк-н..нет.... аххх.... В-вот и славно... Вантуз начал думать, что он стонет не от боли, а от удовольствия Вантуз услышал.. Кк-г...глубже...~ АХХХ ~ Вантуз засунул глубоко... Кк-~АХХХ~АААХХХХ~ О да...Вантуз ускоряется, а стоны все громче и громче... Красный начал его затягивать в засос, что бы стихли его стоны...После кусать вантуза за плечи и грудь, чтобы приглушить опять же таки, его стоны.... Кк-~МГГГХХ~ММММХХ~ Через минут 10, вантуз к@нч*л в него... Кк-~~МММХХ~~ После кончил и красный... Пошли они мыться и спать... Вантуз лёг на кровать, и положил на себя красного камера мена...Немного поигрался с ним, и легли спать.. * на следующий день * Красный проснулся, следом же проснулся вантуз.. Кк-доброе утро...... В-доброе. Ты что такой странный..? Кк-ты не помнишь вчерашний день..? В-помню конечно..я не пил Кк-что.......? Не пил..? Почему ты тогда так себе вёл? В-хотел наказать тебя Кк-что....как ты не пил если ты вчера пил при мне???? В-я делал вид что я пью... Кк-..... В-ну что ты, хочешь повторим..? Кк-нет, мне пора В-куда, мы ведь только проснулись.. Кк-тебе разве не дали задание на сегодня? В-дали Кк-ну млять че тогда спрашиваешь В-я думал от меня уходишь Кк-млять, все я пошёл В-раздетый..? Кк-млять... Вантуз с красным камера меном оделись и пошли на задания... После заданий, красный камерамен очень начал нравится вантузу, так мило бегает...как маленький... Ему жаждался этот камера мен, он хотел его так сильно, что у него встал... В-черт....мысленно произнёс вантуз...его же видно сук.. В то время он был ещё на задании... После камерамена в красном и вантуз мена позвали собраться, как вчера... Вантуз не хотел, но его заставили. Наконец, когда ребята играли в монополию, ваниуз схватил за ркюуку красного, и произнёс...нам пора... После, когда они ушли, компания сразу начала разговаривать о них.. мол они парочка после поцелуя, и тому подобное....

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!