Часть 4

25 декабря 2023, 19:32
*Тем временем у вантуза и красного камерамена * Кк-в..вантуз, куда мы идём...? В-ко мне.... Кк-чт...опять....? Что мы там будем делать? В-ты мне нужен сейчас, без вопросов.. Кк-ну раз нужен, значит что то серьёзное..? В-конечно) Вантуз подумал, как то скучновато будет у него в комнате, лучше пойти на тихое поле, где никого нет... Вантуз свернул в тихое поле, где красивый вид на звезды, и все закрыто деревьями, где их будет не видно... Кк-кто то же говорил, что мы пойдём к тебе?) В-я не просто сюда пришёл, для красивого вида на звезды, а для кое чего серьёзного...) Кк-интересно, что на этот раз ты придумал..? Вантуз повалил красного на землю.. Кк-чт..что ты делаешь!? В-ты мне нужен, сейчас Вантуз поцеловал своего напарника.... Кк-мх Вантуз отстанился через минуту... Кк-какого черта вантуз, ты для этого затащил меня сюда!? В-да... Кк-не твори херни, пожалуйста В-я не успокоюсь, пока не сделаю это, не пытайся сопротивляться.... Кк-вантуз!! Вантуз зажал красного,и стал растегивать на нем пуговицы.. Кк-вантуз, не делай этого, умоляю (Кхм, на самом деле, вантуз был пьян тогда, он соврал ему, в этот раз уже нет) Вантуз покусал его, и поднял его на руки... Кк-млять вантуз, пидр В-осторожней со словами, или будет больно Красный сразу замолк... В-хороший мальчик Кк-не называй меня так, раздражает... В-ну ладно....... Тем временем вантуз спустил штаны с красного камера мена, и с себя тоже.. Красный был на руках вантуза. Тот был смущён... Кк-в..вантуз, не делай этого, прошу.... В-почему ты так не хочешь....? Это совсем не больно.. Кк-а если кто то увидит, и все... ты понимаешь, мы не геи, возможно уже стали ими.... В-не парся, я все решу, а сейчас, просто раслабся.. Кк-почему я на руках а не на земле..? В-так поинтересней..) Красный сглотнул воздух...

***

Начинается....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!