Часть 7

1 января 2024, 17:42
Спикер стал снимать штаны с вантуза и с себя... В-слушай,давай без этого пожалуйста...хочу бухать просто...новый год же, почему его не справить нормально, а не интимно? Бс-ладно, на этот раз уговорил... В-фух...... Спикер встал с вантуза и одел свои штаны, вантуз сделал тоже самое... В-ну что, доставай свои запасы Блек спикер достал 6 бутылей самогона... В-воооу Бс-хватит? В-маловато конечно для меня, ну пойдет.. Бс-мда, доя тебя все мало... В-ну как же, мы же не одни будем Бс-я никого не звал.. В-я позову) так интересней ведь Бс-зови, похер уже.. Вантуз позвал агентов, даже двух тв менов... Итак, кто же пришёл к ним спустя время... Начнём с камерамена обычного, спикермена обычного и тв мена обычного (кстати про них я хочу написать ещё один фф), три вумена, камера вумен 1.0 версия, камерамен ученый (и да, про этого ученого и вантуза я планирую писать пошлый фф), тв мен обычный, симп камерамен, ну и вишня к тортику, тоесть один из главных персонажей этого фф, красный камерамен... Все эти дебилы собрались вместе, и пошли в комнату блек спикера...бедный блек спикер... Пришли они все вместе... И вот, началась веселуха... Опишу как все они расположены по комнате... В этой комнатке, есть диван и маленький стол.. Диван расположен посередине комнаты, прижатый к стене.. Возле дивана стоит маленький стол, вот он точно посередине комнаты.. На диване расположились симп камера мен, возле которого растерянная тв вумен, возле её сидит тв мен, который смотрит на симп камера мена (любовь...), и после тв мена, сидит камера мен ученый, который смотрит на своего любимого вантуз мена (возможно, если вы конечно хотите, будет шип про камера мена ученого и вантуз мена, возможно я сделаю другой фф с ними) Вантуз, блек спикер и красный сидят на полу, возле камера мена ученого, и играют в карты. Спикер вумен с бутылкой самогона в хлам пьяная лежит на столе... Обычный камерамен заснул тоже на столе, тв мен и спикер мен возле него.. Камера вумен 1.0 сидит на камера вумен 2.0...(будем называть их так). Кхм, вроде перечислила... Итак, блек спикер предложил всем сыграть в их любимую игру, игра конечно же бутылочка... В этот раз они играют в правда или действие. Бс-правила я думаю всем понятны.. Блек спикер начинает крутить бутылку... Бутылка выпадает...на вантуз мена....хехеххехе... В-чт..да почему сразу я Бс-правда или действие..* ухмылка * В-наверное правда лучше... Бс-хорошо..итак, /обращается ко всем\, что будем его спрашивать. Все скопились проговаривая шопотом, чтобы вантуз не слышал... Бс-кхм кхм, мы решили тебя спросить...говори честно...кого ты любишь? В-странный вопрос... Св(спикер вумен)-интересно кто ты по ориентации... В-могли бы просто вот так спросить, какая у меня ориентация.. Ук(ученый камерамен)-не тяни...... В-кхм...стыдно такое говорить....но люблю я.... Все в ожидании ответа, вантуз тянет свой ответ... Можно я не буду говорить кто мне нравится..? Хочу действие.... Тв-понятно все с тобой, гей.... В-что, нет! Св-не ври, мы уже знаем кого ты любишь... В-если знали, тогда зачем спрашивали..? Св-узнать точный ответ.. В-ладно...красный...это красный камера мен... Св-и не сомневались))) Бс-ладно,продолжим... Блек спикер крутит бутылку, и она попадает на красного камера мена.. Кк-черт.. Бс-правда или действие? Кк-правда... Они обговорили вопрос, и начали задавать его красному камера мену... Бс-терял ли ты девственность? Если да, то от кого? Кк-упс...я пошёл... Бс-стоять Кк-мне стыдно....ну...да терял.... Бс-из за кого? Кк-вантуз мен..... Все-оооооуу Двоим стало неловко, они решили уйти.. Бс-стойте,куда вы? В-не хотим больше продолжать... Бс-раз вы уходите, то я с вами.. Твв-это твоя комната Бс-оставлю спикер вумен за главного. Св-мы живём вместе...... Бс-ну забыл... Св-ага конечно, ладно идите.. После того как эти троя ушли, ученый подошел к ним.. Ук-можно с вами? В-конечно В комнате блек спикера началась музыка.. Бс-и не сомневался что будет дискотека... Я вас просто провожу, и немного поговорю с вантузом наедине, хорошо? Они-да конечно.. Блек спикер проводил их до комнаты вантуза, и немного поговорил с вантузом, пока те заходили в комнату.. Бс-ладно, я пошёл.. В-увидемся) Блек спикер ушел.. Вантуз зашёл в комнату, а те уже сидели на диване... Ук-кхм, я пошел с вами по одному поводу...модно задать один вопрос вантуз? В-конечно Ук-это правда, что ты занимался кхм кхм с красным? В-по этому поводу пришёл? Ук-ну я хочу провести время с вами, пока есть возможность.. В-кхм, ну да это правда, и не один раз... Кк-вантуз! В-если ты расскажешь кому-то, то тр**нем тебя.. Ук-понял..... Ладно, мне пора, мне нужно доделать кое что.. В-ладно, скоро увидимся * ухмылка * Ук-кхм, я пошел.... Ученый ушел... Вантуз закрыл дверь комнаты...не на ключ (напомню, что все они пили). Кк-ой, так спать хочется... В-поспишь потом.... (Ну не могла же я вас оставить в этой части без порнухи, новый год же..) Кк-на что намёк? В-ты такой красивый... Кк-ну....взаимно....////// В-потр***мся? Кк-я не против)///// Вантуз лёг на красного, сковав его руки... Кк-мгх, ты такой горячий....///// В этот раз красный камерамен не сопротивляется, у него нет сил на это, когда он ещё в пьянстве.. Вантуз стал снимать всю одежду с красного камерамена, затем с себя... Вантуз взял смазку, и смазал два пальца.. И засунул в анал красного... Кк-ах.. Вантуз стал разминать красного, тот немного стонал... Кк-мгх...ахх... Вантуз высунул пальцы, и смазал свое достоинство, войдя в красного камерамена..только головкой.. Кк-ааххх...аагхх... Вантуз стал двигаться в нем....вдруг высунув свое достоинство с красного.. Кк-ты что? Вантуз взял красного камера мена на руки, и лег на кровать.. В-садись сюда.. Кк-ох, ладно.. Красный сел на ч*** вантуза... Тот заставил его прыгать на нем.. Кк-Аххх....Ааххх...ммгхх.. Тот прыгал 7 минут, и красный ко***л на вантуза, а вантуз внутрь красного, с***ма потекла по ногам красного.. В этот момент в комнату вошёл блек спикер... Красный как только зашёл спикер, встал с вантуза (на красном была рубашка, длинная) Бс-опа, вошёл не вовремя... В-да,не вовремя.. Вантуз встал, и надел штаны.. В-не рассказывай никому... Бс-ой конечно не буду, это ваша личная жизнь...Ладно, я пошёл.. В-мг...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!