Часть 6
29 декабря 2023, 19:13С-и..извините...
Бс-КХМ....
С-да там еда испорченая млять
В-пфффф
С и Бс- что?
В-кхм, посмотрите на камера мена в красном...
Тем временем тот спит даже когда он полностью в говне
Бс-даа, крепко он спит....
В-эй брат, вставай давай
Бс-так просто его не разбудишь...
В-вставай сук...
Бс-эй, подожди...
В-что?
Блек спикер сказал в "ухо" вантуз мена, предложив одну идейку, пользуясь этим моментом пока тот спит...
С-эм, что вы от меня шептаете там?
Бс-не твоё дело, не дорос ещё до такого чтобы знать..уходи отсюда, уберемся сами
С-ладно...
Тот, подозревая что те что то задумали, быстро ушёл..
Бс-только тихо убирайся, вдруг проснётся и весь наш план провалится...
В-пх, ладно
Спустя 10 минут те убрали туалет, а заперли его на ключ..
В-может его свяжем?)))
Бс-хах, конечно
Вантуз с блек спикером связали бедного красного камерамена..
В-кхм, я впереди, ты сзади..
Бс-буди его..
В-милый, вставай
Вантуз пролил воду на него, не попадая на камеру..
Кк-агх, холодно..что....я связан??
В-нет млять привязан
Кк-чт..что блек спикер тут делает..
Красный камерамен отошёл от алкоголя, и понимал все, что они сейчас будут делать..
Бс-в туалет зашёл, повеселиться вантуз предложил..
Кк-а? Повеселиться? Как? Дискотека там, иди, зачем сюда пришёл?
Бс-ты не понял? Мы тебя хотим вые****
Кк-что? Вдвоём? В..вантуз развяжи меня, пожалуйста
В-нет нет, ты не куда от нас не денешься, раз привязан, значит уже поздно
Кк-вы шутите??
Бс-похоже на шутку??
Кк-вы вообще в своём уме???
В-мы оба пьяны..
Кк-вы должны хотя-бы понимать то что вы собираетесь делать
Бс-вантуз, когда начнём уже?
В-...
Бс-вантуз??
В-а? Я..я не буду этого делать...как то жестоко это с ним мы..
Бс-ладно, ты прав, мы не будем тебя тр*****, лучше вы*** вантуза)))
В-эй эй..
Кк-я конечно все понимаю, но вы собираетесь уже отвязать меня а?
Вантуз отвязал красного камера мена и все пошли на дискотеку..
Кк-ой, а где дискотека..?
Пока эти придурки сидели в туалете, уже все ушли по своим делам, и комнату где проходят дискотеки закрыли..
Бс-чтож, мы здесь одни...
В-хотите не хотите, а я тут не буду находится..
Бс-и как ты выберешься?
В-глупый вопрос..
Бс-дверь железная...
В-у меня есть мой пупсик...ой....друг..
В-кк,у тебя же есть с собой эта штука..?
Кк-млять
В-мляять, только не говори что у тебя её нет
Кк-в комнате осталась......
В-ДА СУК...
Бс-не кипиши, останемся здесь, переночуем, что такого?
В-ладно, посидим здесь пока не сдохнем, следующая дискотека только через месяц...
Бс-мляять, забыл
Кк-и чт..что нам д..делать...?
Бс-выламывать...
Кк-дверь толстая, не впустит, только с пропуском, и он есть только у владельца..
В-стена, можно выломать ее, она хрупкая, по сравнению с дверью
Бс-тогда начинаем выламывать её..
Спустя один час...
Кк-я устал, может подзарядимся, потом завтра будем разбираться, вызвать помощь например..
В-ой да, нужно энергии для этого..я пошёл...
Бс-ладно..
Троя легли на пол, постелив мягкое пол себя, и накрылась одеялом которое было в этой большой комнате..(не спрашивайте откуда оно там)
Камера мен в красном, лёг слева рядом с вантузом, вантуз посередине, в блек спикер справа от вантуза..
Эта ночь конечно же не прошла без приключений..
Блек спикер стал лапать вантуза...
В-сук* хватит лапать меня..
Бс-я думал ты не против...
В-я против..
Бс-я хочу тебя...
В-что ты сказал..?
Бс-хочу тр****** тебя..
В-я против
Бс-а я нет..
Кк-млять, что у вас происходит..?
Бс-хотим пот********
Кк-я блять тебе пое****
Только посмей его тронуть сука..
Вантуз был прижат блек спикером и не мог сопротивляться.
Бс-и что ты мне сделаешь?))
Кк-тебе будет плохо...
Бс-аххахах ты слабее меня...
Кк-не забывай что у меня есть ружье..
В-эй эй, хватит
Блек спикер встал и стал показывать жесты, что бы тот подошёл к нему биться кулаками...
Вантуз тоже встал, что бы тому вставить..
Блек спикер схватил красного за вотортник..
В-эй, отпусти его
Вантуз толкнул спикера в стену, и хотел уже ударить, как тот взял его за руку и положил его на свою колонку..
В-чт..
Блек спикер усмехнулся, и притянул вантуза в поцелуй, что тому пришлось встать на носочки..
Кк-какого...
* в мыслях вантуза *
-вот попал...
Кк-млять как ты смеешь забирать моего любимого...
Бс-мне плевать на тебя))
Вантуз отстранился..и сделал несколько шагов назад..опустив голову..
В-ладно,давайте забудем про это...и пойдём спать..
Все пошли спать, но красный лёг посередине, чтобы блек спикер не лез до его любимого..
Утро, ночь прошла конечно мда...
Бс-эх, что будем на этот раз придумывать? Вызывать помощь или сами справляться?
Кк-слушайте, только не бейте тапками пожалуйста...
В-что на этот раз..?
Кк-кхем, у меня она была всегда с собой...просто не искал...* неловко усмехнулся *.
Красный достал аппарат для взламывания дверей..
Бс-МЫ ЗРЯ КОЛУПАЛИСЬ В ЭТОЙ СТЕНЕ ДРАННОЙ???
Кк-похоже на это.. ну, все равно нехуй вам делать было..
Красный открыл дверь этой х*¥ней ехехеххе, и все вышли за дверь, закрыл дверь.
В-ну повеселил зато...кхм...
Вантуз и блек спикер провели красного до его комнаты..
Кк-ладно, спасибо что провели, до завтра..
В-давай, я буду скучать)
Бс-ладно, пошли вантуз...
Блек спикер повёл вантуза в свою комнату..
В-моя комната не на этаже спикеров...
Бс-так мы ко мне..
В-я не просил к тебе идти..
Бс-мне срочно нужно поговорить с тобой, без красного камерамена..
В-ладно...
* дома у блек спикера *
Спикер закрыл за собой дверь, и прижал вантуз мена к стене...
В-что...
Бс-я люблю тебя, вот что я хотел сказать вантуз..
В-я..я даже не знаю....
Бс-ты постоянно с красным камера меном и я решил тебя запереть в своей комнате и сделать это...
В-сделать что..?
Бс-сперва это...
Блек спикер начал целовать вантуз мена, от чего тот был очень смущённым...
В-мх..
Блек спикер кинул того на кровать..
В-подожди, я не хочу...
Бс-я буду нежно...
Вантуз мог отбится, но слишком уж он добрый...и отбится можно в таком случае только через удары...но он не сделал это...
Спикер стал снимать одежду с вантуз мена...
Он снял верхнюю одежду с него, и снял с себя тоже верхнюю..
Вантуз просто молчал и знал что сейчас будет происходит. Он был сильно смущен чтобы что то сказать...и отвернул камеру в левую сторону..
Спикер стал массажировать его соски... От чего вантузу было приятно, и стал немного постанывать..
В-мгх..
Бс-вижу тебе нравится))
В-не могу сказать...
Спикер снял штаны с вантуз мена, следом же с себя..
***
МЛЯТЬ Я УСТАЛ, ВСЕ....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!