Часть 6

29 декабря 2023, 19:13
С-и..извините... Бс-КХМ.... С-да там еда испорченая млять В-пфффф С и Бс- что? В-кхм, посмотрите на камера мена в красном... Тем временем тот спит даже когда он полностью в говне Бс-даа, крепко он спит.... В-эй брат, вставай давай Бс-так просто его не разбудишь... В-вставай сук... Бс-эй, подожди... В-что? Блек спикер сказал в "ухо" вантуз мена, предложив одну идейку, пользуясь этим моментом пока тот спит... С-эм, что вы от меня шептаете там? Бс-не твоё дело, не дорос ещё до такого чтобы знать..уходи отсюда, уберемся сами С-ладно... Тот, подозревая что те что то задумали, быстро ушёл.. Бс-только тихо убирайся, вдруг проснётся и весь наш план провалится... В-пх, ладно Спустя 10 минут те убрали туалет, а заперли его на ключ.. В-может его свяжем?))) Бс-хах, конечно Вантуз с блек спикером связали бедного красного камерамена.. В-кхм, я впереди, ты сзади.. Бс-буди его.. В-милый, вставай Вантуз пролил воду на него, не попадая на камеру.. Кк-агх, холодно..что....я связан?? В-нет млять привязан Кк-чт..что блек спикер тут делает.. Красный камерамен отошёл от алкоголя, и понимал все, что они сейчас будут делать.. Бс-в туалет зашёл, повеселиться вантуз предложил.. Кк-а? Повеселиться? Как? Дискотека там, иди, зачем сюда пришёл? Бс-ты не понял? Мы тебя хотим вые**** Кк-что? Вдвоём? В..вантуз развяжи меня, пожалуйста В-нет нет, ты не куда от нас не денешься, раз привязан, значит уже поздно Кк-вы шутите?? Бс-похоже на шутку?? Кк-вы вообще в своём уме??? В-мы оба пьяны.. Кк-вы должны хотя-бы понимать то что вы собираетесь делать Бс-вантуз, когда начнём уже? В-... Бс-вантуз?? В-а? Я..я не буду этого делать...как то жестоко это с ним мы.. Бс-ладно, ты прав, мы не будем тебя тр*****, лучше вы*** вантуза))) В-эй эй.. Кк-я конечно все понимаю, но вы собираетесь уже отвязать меня а? Вантуз отвязал красного камера мена и все пошли на дискотеку.. Кк-ой, а где дискотека..? Пока эти придурки сидели в туалете, уже все ушли по своим делам, и комнату где проходят дискотеки закрыли.. Бс-чтож, мы здесь одни... В-хотите не хотите, а я тут не буду находится.. Бс-и как ты выберешься? В-глупый вопрос.. Бс-дверь железная... В-у меня есть мой пупсик...ой....друг.. В-кк,у тебя же есть с собой эта штука..? Кк-млять В-мляять, только не говори что у тебя её нет Кк-в комнате осталась...... В-ДА СУК... Бс-не кипиши, останемся здесь, переночуем, что такого? В-ладно, посидим здесь пока не сдохнем, следующая дискотека только через месяц... Бс-мляять, забыл Кк-и чт..что нам д..делать...? Бс-выламывать... Кк-дверь толстая, не впустит, только с пропуском, и он есть только у владельца.. В-стена, можно выломать ее, она хрупкая, по сравнению с дверью Бс-тогда начинаем выламывать её.. Спустя один час... Кк-я устал, может подзарядимся, потом завтра будем разбираться, вызвать помощь например.. В-ой да, нужно энергии для этого..я пошёл... Бс-ладно.. Троя легли на пол, постелив мягкое пол себя, и накрылась одеялом которое было в этой большой комнате..(не спрашивайте откуда оно там) Камера мен в красном, лёг слева рядом с вантузом, вантуз посередине, в блек спикер справа от вантуза.. Эта ночь конечно же не прошла без приключений.. Блек спикер стал лапать вантуза... В-сук* хватит лапать меня.. Бс-я думал ты не против... В-я против.. Бс-я хочу тебя... В-что ты сказал..? Бс-хочу тр****** тебя.. В-я против Бс-а я нет.. Кк-млять, что у вас происходит..? Бс-хотим пот******** Кк-я блять тебе пое**** Только посмей его тронуть сука.. Вантуз был прижат блек спикером и не мог сопротивляться. Бс-и что ты мне сделаешь?)) Кк-тебе будет плохо... Бс-аххахах ты слабее меня... Кк-не забывай что у меня есть ружье.. В-эй эй, хватит Блек спикер встал и стал показывать жесты, что бы тот подошёл к нему биться кулаками... Вантуз тоже встал, что бы тому вставить.. Блек спикер схватил красного за вотортник.. В-эй, отпусти его Вантуз толкнул спикера в стену, и хотел уже ударить, как тот взял его за руку и положил его на свою колонку.. В-чт.. Блек спикер усмехнулся, и притянул вантуза в поцелуй, что тому пришлось встать на носочки.. Кк-какого... * в мыслях вантуза * -вот попал... Кк-млять как ты смеешь забирать моего любимого... Бс-мне плевать на тебя)) Вантуз отстранился..и сделал несколько шагов назад..опустив голову.. В-ладно,давайте забудем про это...и пойдём спать.. Все пошли спать, но красный лёг посередине, чтобы блек спикер не лез до его любимого.. Утро, ночь прошла конечно мда... Бс-эх, что будем на этот раз придумывать? Вызывать помощь или сами справляться? Кк-слушайте, только не бейте тапками пожалуйста... В-что на этот раз..? Кк-кхем, у меня она была всегда с собой...просто не искал...* неловко усмехнулся *. Красный достал аппарат для взламывания дверей.. Бс-МЫ ЗРЯ КОЛУПАЛИСЬ В ЭТОЙ СТЕНЕ ДРАННОЙ??? Кк-похоже на это.. ну, все равно нехуй вам делать было.. Красный открыл дверь этой х*¥ней ехехеххе, и все вышли за дверь, закрыл дверь. В-ну повеселил зато...кхм... Вантуз и блек спикер провели красного до его комнаты.. Кк-ладно, спасибо что провели, до завтра.. В-давай, я буду скучать) Бс-ладно, пошли вантуз... Блек спикер повёл вантуза в свою комнату.. В-моя комната не на этаже спикеров... Бс-так мы ко мне.. В-я не просил к тебе идти.. Бс-мне срочно нужно поговорить с тобой, без красного камерамена.. В-ладно... * дома у блек спикера * Спикер закрыл за собой дверь, и прижал вантуз мена к стене... В-что... Бс-я люблю тебя, вот что я хотел сказать вантуз.. В-я..я даже не знаю.... Бс-ты постоянно с красным камера меном и я решил тебя запереть в своей комнате и сделать это... В-сделать что..? Бс-сперва это... Блек спикер начал целовать вантуз мена, от чего тот был очень смущённым... В-мх.. Блек спикер кинул того на кровать.. В-подожди, я не хочу... Бс-я буду нежно... Вантуз мог отбится, но слишком уж он добрый...и отбится можно в таком случае только через удары...но он не сделал это... Спикер стал снимать одежду с вантуз мена... Он снял верхнюю одежду с него, и снял с себя тоже верхнюю.. Вантуз просто молчал и знал что сейчас будет происходит. Он был сильно смущен чтобы что то сказать...и отвернул камеру в левую сторону.. Спикер стал массажировать его соски... От чего вантузу было приятно, и стал немного постанывать.. В-мгх.. Бс-вижу тебе нравится)) В-не могу сказать... Спикер снял штаны с вантуз мена, следом же с себя..

***

МЛЯТЬ Я УСТАЛ, ВСЕ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!