Не удачная встреча

23 декабря 2023, 05:50
Пасмурное утро.Наша Т/и ещё спит,ей снятся очень хорошие сны.И тут она слышит голос мамы Мама:Дочка вставай)тебе пора в школу. Т/и:встаю мам Героиня встала и пошла собираться в школу.потом пошла на кухню,там её ждала мама. Т/и:доброе утро мамуль Мама:доброе)садись кушать. Т/и поела и пошла в школу. Она шла и мечтала. И тут она столкнулась с красивым, накаченным,темноволосым парнем Турбо:смотри куда идёшь,дура. . Т/и даже не успела и слово сказать, как он её оттолкнул с пути.т/и встала и ушла. Ей стало обидно, от его слов. Придя она увидела своего хорошего друга и одноклассника Марата. . . . . . . . Марат:привеееет Т/и) как ты? . . . Т/и:приветик) всё нормально, правда мне какой то пацан настроение испортил, вообще дурак какой-то. Ещё и толкнул..... Марат:Оооо т/и(таких сейчас много, не обращай внимания. И будь осторожна пожалуйста. . . . Т/и:хорошо Маратик. Пошли на урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!