Часть 2
23 декабря 2023, 14:17После школы ребята пошли домой.Марат предложил прогуляться с его друзьями,познакомиться так сказать.когда же он её привёл к коробке,она увидела очень много людей.маленьких и большых. Марат:ребята знакомьтесь,это моя подруга)и одноклассница. Адидас:оооооо привет.нуу добро пожаловать)меня Вова зовут.а тебя? Т/и:приятно познакомиться) Меня зовут Т/и. Марат:ну хоть познакомил тебя с друзьями.а то одна всё время. Т/и:Марат,я одна потому что не хватает времени,из за учёбы. Всё это время Турбо смотрел на Т/и,он вспомнил её.и ему почему то захотелось извиниться.после долгого разговора,Т/и собралась домой. Т/и:ребят,мне домой надо.спасибо вам большое за это прекрасное время
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!