Часть 3

23 декабря 2023, 17:12
И когда Т/и пошла,Турбо встал и сказал. Турбо:я провожу тебя Т/и). Они с Т/и пошли к ней домой. Турбо:Т/и ты это прости меня,я не прав был…. Т/и:и ты прости,что не смотрела куда иду. Пока они шли,они очень сильно подружились.Т/и и Турбо разговаривали,и тут Турбо поднял Т/и на руки и кинул в сугроб. Т/и: АААААААА ТУРБО ТЫ ЧТО КУ КУ?Холодно вообще то Турбо:хахаха Т/и прости). Турбо поднял её. Т/и:Турбо ты дурак). Турбо:кто там дурак?🥲.беги). Т/и:ой,зря я это сказала. Т/и со всех ног бежала куда глаза глядят,и тут она устала.Посмотревшись где он,она его не увидела,но когда повернула голову то сразу уткнулась в чью-то грудь. Турбо:убежала?). Т/и подняла голову,и увидела его ухмылку. Т/и:ой,не успела. Он поднял её на руки,и хотел кинуть в сугроб.но она очень сильно его обняла. Он обнял её в ответ. Дальше они шли молча.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!