Часть 5

23 декабря 2023, 18:39
Собравшиеся она вышла. Там её ждал Валера. . . . . . . . . . . . . . . . . Турбо:ты всё таки пришла) не бойся главное, доверься мне. . . . . Они пошли по красивой, зимней улице. Придя Валера закрыл ей глаза. Он привёл её, и открыл её прекрасные,карие глаза. И тут она сильно удивилась. Её настроение поднялось. . . . . . . . . . . . . . . . . . . Т/и:ваууу) это прекрасно! Спасибо большое Валер🥹. . . . . . Она обняла его, а он в ответ. Там она увидела. Красивый город, на крыше и много много жвачек. Этот вечер они провели вместе. И им было всё равно где они, и сколько время. Лишь бы они были рядом с друг другом. Только вот всё это проходит слишком быстро. Когда стало уже совсем темно и прохладно, они пошли домой. Валера проводил Т/и до дома, и обнявшись они пошли по домам. Они так пока что и не разобрались в себе. Зайдя домой героиня не увидела своей мамы, она была на работе. Она прошла в свою комнату и сразу провалилась в сон. И вот солнечное утро. Наша Т/и ещё до сих пор спит, и вот пока светлый лучик не посвятил ей в глаза она не просыпалась. Потянувшись она встала и пошла готовить завтрак и умываться. Умывшись она сразу пошла в школу. И как всегда на входе встретила своего лучшего друга, и они пошли на урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!