Часть 6

23 декабря 2023, 21:54
Пока Т/и была в школе,универсам пошли грабить и зарабатывать деньги.когда же они закончили.Турбо отдали его часть денег.и тут у Т/и очередной урок.и тут заходит Турбо,и спрашивает у учителя. Турбо:а можно мне пожалуйста забрать Т/и? Т/и:Валера…что ты тут делаешь?куда забрать? Учитель:ух эти женихи)идите. Т/и: Валер у меня урок же. Турбо пошел и взял героиню за руку. Валера:пошли уже)тебе понравится. Дальше они просто гуляли и веселились,и в очередной раз когда Т/и убегала от Валеры,она упала и подвернула ногу.Турбо сразу подбежал к ней. Валера:Т/иша с тобой всё нормально? Он пытался осмотреть ногу,героиня посмотрела на него заплаканными глазами и сказала. Т/и: Валер мне больно 😭она уткнулась к нему в грудь.он поднял её на руки,обнял и сказал. Турбо: тише тише.я тебя сейчас домой принесу. Он очень боялся за неё.уткнувшись она уснула у него на груди.ей было так комфортно и тепло.тогда она поняла что влюбилась в него.А когда он увидел как она спит,он понял что она ему не безразлична и он готов отдать всё,ради неё.придя он позвонил в квартиру.мама сразу открыла дверь и напугалась.Он сразу занёс её и положил на кровать.мама так переживала и распрашивала всё у него. Турбо:вы не переживайте,она ногу просто подвернула.всё нормально будет Мама:спасибо большое вам…(. Они посидели и он ушёл.пока он шёл он сильно переживал за неё.он и подумать не мог,что такое внезапное столкновение может влюбить его в неё

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!