выпусти меня , сука
11 июля 2025, 14:42***
девушка проснулась поздним вечером , все тело будто размякло , растеклось по кровати , в горле неистово сушило , пить хотелось дико , то самое пробуждение после случайного дневного сна. брюнетка приподняла голову с подушки и оглядела свою комнату , освещаемую полнолунием , подозрительная тишина давила на уши. быстро соскочив со спального ложа , та двинулась в сторону ванны.
закрыто.
-что ? -брюнетка в очередной раз дернула ручку двери.
-неужели заело. -вскользь пропустила мысль сашка.
оставаться за закрытой дверью не было ни малейшего желания , в надеждах , что мать услышит и поможет , зеленоглазая начала колотить кулаками по двери , пытаясь привлечь внимание.
-мам , ты дома ? -пыталась докричаться в глухой коридор девушка. -у меня ручку заклинило , помоги.
из стороны кухни послышалось шарканье старых , заношенных тапочек.
-дома я , дома. -отозвалась мать , вставши под дверью и скрестив руки на груди.
-открой. -на плечи девушки упало мягким комом облегчение , она не останется в заперти.
-нет. -мать расплылась в кривой улыбке. -я тебя сама и закрыла , как подумаешь над своим поведением , когда поймешь , как нужно разговаривать с матерью , тогда и выпущу , времени ещё полно.
пазлы в голове девушки моментально сложились , это месть , месть за недавний скандал и порцию отменных , хотя и правдивых , оскорблений. тут же , от осознания всего , зрачки девушки сузились , нескончаемая злость и вечная обида на мать молниеносно затмевали сознание , да так , что александре становилось трудно дышать.
-выпусти меня , сука! -кулаки саши сжались с такой силой , что побелели костяшки , а ногти впились в ладонь.
-и снова здравствуйте , только себе делаешь хуже. -безразлично фыркнула мать , зная , что последнее слово будет за ней.
неизвестно как долго саша лупила кулаками в деревянные двери , содрагающиеся от каждого нового удара. вскоре дерево начало приобретать новые оттенки , кровь , руки превратились в что то , на подобии фарша , мешанина синяков , крови и припухлости. больно , не важно , лишь зверское желание взять над матерью верх и отомстить за подлую подставу.
с полок полетело все , книги , любимые цветы , лампа , ручки. понимая , что своей силы явно не хватает , саша в порыве агрессии схватила старый массивный стул.
удар.
ничего. дверь никак не хотела поддаваться.
девушка , растрепанная и побитая , теряя последние силы , с разбега ринулась к двери. ослабленное тело влетело в «деревянного врага»
ничего.
брюнетка сползла на пол.
-сука. -не хотя принимать поражение , проскулила та.
завалившись на пол , саша могла только лежать и ныть , исцарапывая свою бархатную кожу обломанными ногтями. слезы текли сами , размывая остатки черного карандаша по щекам , от чего глаза напоминали грязное болото. где то , чуть выше живота , дико ныло , сжимало все тело острой болью.
агрессия тот час пропала , осталось лишь осознание последних пары часов , саша оглядывала комнату замутненными глазами, все напоминало абсолютный хаос , от чего становилось в разы хуже.
резкий стук во входную дверь нарушил тишину.
-здравствуйте. -запыханный от бега , вахит стоял у порога. -а сашу можно позвать погулять ?
-вот оно как. -мать девушки запахнула халат. -оно то можно , но александра сказала , что никого не ждет , дескать видеть никого не хочет.
-не может такого быть. -лысый до последнего надеялся на правдивость слов марата.
-ну кто ж знает , по всей видимости может. -непоколебимо врала мать. -боюсь предположить , куртка тоже твоя ?
-моя. -потеряв надежды , тихо произнес парень.
-ну так вот забирайте и уходите. не выйдет никакая саша , уходите. - неопрятная женщина протянула вещь , всем своим выражением лица показывая свое недовольство.
-всего хорошего. -парень мигом спустился на выход.
-и вам не хворать. -процедила мать , захлопывая двери.
саша слышала приход незнакомого гостя , но не могла узнать кто это и о чем разговаривали они с мамкой.
-хахаль твой приходил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!