выпусти меня , сука

11 июля 2025, 14:42
*** девушка проснулась поздним вечером , все тело будто размякло , растеклось по кровати , в горле неистово сушило , пить хотелось дико , то самое пробуждение после случайного дневного сна. брюнетка приподняла голову с подушки и оглядела свою комнату , освещаемую полнолунием , подозрительная тишина давила на уши. быстро соскочив со спального ложа , та двинулась в сторону ванны.  закрыто.  -что ? -брюнетка в очередной раз дернула ручку двери.  -неужели заело. -вскользь пропустила мысль сашка.  оставаться за закрытой дверью не было ни малейшего желания , в надеждах , что мать услышит и поможет , зеленоглазая начала колотить кулаками по двери , пытаясь привлечь внимание.  -мам , ты дома ? -пыталась докричаться в глухой коридор девушка. -у меня ручку заклинило , помоги.  из стороны кухни послышалось шарканье старых , заношенных тапочек.  -дома я , дома. -отозвалась мать , вставши под дверью и скрестив руки на груди.  -открой. -на плечи девушки упало мягким комом облегчение , она не останется в заперти.  -нет. -мать расплылась в кривой улыбке. -я тебя сама и закрыла , как подумаешь над своим поведением , когда поймешь , как нужно разговаривать с матерью , тогда и выпущу , времени ещё полно.  пазлы в голове девушки моментально сложились , это месть , месть за недавний скандал и порцию отменных , хотя и правдивых , оскорблений. тут же , от осознания всего , зрачки девушки сузились , нескончаемая злость и вечная обида на мать молниеносно затмевали сознание , да так , что александре становилось трудно дышать.  -выпусти меня , сука! -кулаки саши сжались с такой силой , что побелели костяшки , а ногти впились в ладонь.  -и снова здравствуйте , только себе делаешь хуже. -безразлично фыркнула мать , зная , что последнее слово будет за ней.  неизвестно как долго саша лупила кулаками в деревянные двери , содрагающиеся от каждого нового удара. вскоре дерево начало приобретать новые оттенки , кровь , руки превратились в что то , на подобии фарша , мешанина синяков , крови и припухлости. больно , не важно , лишь зверское желание взять над матерью верх и отомстить за подлую подставу.  с полок полетело все , книги , любимые цветы , лампа , ручки. понимая , что своей силы явно не хватает , саша в порыве агрессии схватила старый массивный стул.  удар.  ничего. дверь никак не хотела поддаваться.  девушка , растрепанная и побитая , теряя последние силы , с разбега ринулась к двери. ослабленное тело влетело в «деревянного врага»  ничего.  брюнетка сползла на пол. -сука. -не хотя принимать поражение , проскулила та.  завалившись на пол , саша могла только лежать и ныть , исцарапывая свою бархатную кожу обломанными ногтями. слезы текли сами , размывая остатки черного карандаша по щекам , от чего глаза напоминали грязное болото. где то , чуть выше живота , дико ныло , сжимало все тело острой болью.  агрессия тот час пропала , осталось лишь осознание последних пары часов , саша оглядывала комнату замутненными глазами, все напоминало абсолютный хаос , от чего становилось в разы хуже.  резкий стук во входную дверь нарушил тишину.  -здравствуйте. -запыханный от бега , вахит стоял у порога. -а сашу можно позвать погулять ?  -вот оно как. -мать девушки запахнула халат. -оно то можно , но александра сказала , что никого не ждет , дескать видеть никого не хочет.  -не может такого быть. -лысый до последнего надеялся на правдивость слов марата. -ну кто ж знает , по всей видимости может. -непоколебимо врала мать. -боюсь предположить , куртка тоже твоя ?  -моя. -потеряв надежды , тихо произнес парень.  -ну так вот забирайте и уходите. не выйдет никакая саша , уходите. - неопрятная женщина протянула вещь , всем своим выражением лица показывая свое недовольство.  -всего хорошего. -парень мигом спустился на выход.  -и вам не хворать. -процедила мать , захлопывая двери.  саша слышала приход незнакомого гостя , но не могла узнать кто это и о чем разговаривали они с мамкой.  -хахаль твой приходил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!