Часть 3

25 декабря 2023, 23:31
Дафна снова завизжала. —Я таак рада тебя видеть!! —Я тоже рада тебя видеть, Даф. Девушки улыбнулись. —Ты снова будешь жить с нами?-поинтересовалась Пэнси. —Если честно, я не знаю, но я надеюсь что да. А что мое место уже занято? —К счастью нет!-весело ответила блондинка. —Значит решено! К девушке подлетел Диаваль, и сел на ее плечо. —Диаваль, я рада тебя видеть. Орел потерся клювом об ее щеку. —Он такой красивый..-сказала Дафна. Орел слегка взлетел чуть в сторону и стал человеком. Красивые слегка длинные черные волосы, выраженные черты лица, завораживающий взгляд. Девушки были в шоке. —Я польщен.-сказал парень. Дафна слегка покраснела от смущения. —Это Пэнси и Дафна, мои подруги, а это Диаваль, он анимаг. Можно считать его моим братом. —Слишком много приятных слов за такой короткий период времени. Девушки засмеялись. Они прошли в свою комнату, девочки помогли Эстелле разложить свои вещи. —Кстати, Долохов ведь не в курсе что ты вернулась.-сказала Дафна и ухмыльнулась. —Вряд ли он будет рад. —Не сказала бы что я рада его увидеть. Из за этого идиота меня исключили. —Он полный клоун.-поддержала подругу Пэнси. *** Дни проходили весьма неплохо, каждый день был похож на предыдущий, однако, это не было плохо, Эстелла легко осваивала весь материал, гуляла с друзьями, иногда с парнями тоже. Долохов, когда увидел ее, не был рад. Он просто игнорировал ее существование. pov: Эстелла —Боже, я так устала.. Я поднималась в свою комнату и увидела в гостиной свежие новости, я взяла газету: Ежедневный пророк: Сбежавший из Азкабана: Убийца и пожиратель смерти Сириус Блэк. —Сириус?! Как он сбежал? Почему не помог своей кузине совершить побег? Почему он оставил ее гнить за решеткой? Мне было безумно обидно, да, они не ладили, но ведь в последние годы все было довольно неплохо между ними. Я так давно не видела маму..Черт. Я безумно скучаю, я ее люблю. Мама, клянусь, я отомщу им. Отомщу им всем. За дядю, за тебя, за папу. За всех. Мне так тебя не хватает, мамочка.. Из глаз невольно потекли слезы, я быстро вытерла их и пошла в комнату, девочки уже спали, и я легла, немного задумавшись, я закрыла глаза и быстро уснула. Pov end. Эстелла шла по коридору снова задумавшись о своей матери, она шла не обращая внимания ни на что, и даже не сразу поняла что врезалась в кого то. —Эй, ты в порядке? Послышался голос парня. Девушка подняла глаза и увидела того мальчика который улыбнулся ей в первый день. Он взял Эстеллу за предплечья. —Аэ..да, извини… —Ничего.-улыбнулся парень.-Я Теодор, а ты Эстелла, верно? —Да. —Рад знакомству. —Да, я тоже рада.-улыбнулась девушка.-Извини, мне нужно идти.-девушка слегка растерялась, его волосы, губы, щеки как будто просили ее прикоснуться к ним. —Пока!-улыбнулся парень ей вслед. *** —Сегодня наше первое Рождество которое мы проведем все вместе, вместе с тобой.-радостно сказала Дафна. —Да, это замечательно.-улыбнулась Эстелла. —Эй, девочки!-послышался голос парня и стук в дверь.-Хотите погулять?-спросил Забини. Девушки переглянулись и улыбнувшись Пэнси ответила: —Мы не против. —Супер, тогда в 17:00 в гостиной! Время было 16:03, девочки стали собираться на прогулку. Эстелла надела черные скинни джинсы, свитер и свои любимые ботильоны, на улице было не сильно холодно, однако не тепло. Спустя время девушки спустились в гостиную, там сидел Блейз, Драко и тот парень с красивыми волосами. Они улыбнулись друг другу, и пошли в Хогсмид. По дороге Эстелла снова в кого то врезалась, это был высокий парень с длинными рыжими волосами. —Оу, извини.-сказал парень. —Ты извини, это ведь я врезалась в тебя. —Я Джордж Уизли.-улыбнулся он. —Очень приятно, я Эстелла. —Я помню как эффектно ты зашла в замок, никогда не забуду, было реально круто. —Спасибо.-улыбнулась девушка.-Я пойду, а то мои друзья потеряют меня, увидимся.-произнесла девушка и когда она пошла за друзьями, она увидела Тео, который ждал ее, он наверное услышал их разговор. —Ты ждал меня?- девушка подошла к нему. —Да. Уверен если бы не я, ты бы не нашла нас.-улыбнулся парень. —Как благородно. Ты настоящий джентельмен. —Ты сомневалась? Девушка засмеялась. —У тебя красивый смех.-сказал парень улыбнувшись, он смотрел вперед, на друзей которые их ждали. —Мне никогда не говорили про это.. Спасибо, мне приятно.-улыбнулась Эстелла и посмотрела на лицо парня. Тот посмотрел на нее в ответ и улыбнулся. —Долго вы.-пробурчал Драко. —Вы очень мило смотритесь вместе.-ухмыльнулась Дафна. —Эй! Дафна засмеялась. —Молчу, молчу.-сказала блондинка еле сдерживая смех. Они долго гуляли, много смеялись, было комфортно. Хоть и Теодор с Драко грызлись по началу. Но спустя несколько часов гулянки они начали замерзать. —Становится холодно, может вернемся в замок?-сказала Пэнси, выдыхая пар на свои руки. —Да, ты права. Пойдемте в замок.-поддержала подругу Дафна.-Тем более уже буквально через 3 часа Рождественская ночь! *** —С рождеством девочки!!-завизжала Дафна. —С рождеством! —С рождеством, любимые. Кстати, мне одной показалось что ночью кто то заходил в нашу комнату? Дафна улыбнулась и прикусила губу. —Посмотри на нее! Она точно что то знает.-Пэнси показала пальцем на подругу. —Дафна! —Посмотри на стол.-улыбнулась девушка. Эстелла вскочила с кровати и посмотрела на стол, там была белая коробочка, обвязанная красной лентой и записка: С рождеством! Было написано красивым почерком. Она развязала ленту, открыла коробочку. И улыбнулась, там был серебряный браслет с маленькими изумрудами. И она сразу же поняла от кого подарок.. Memories Девушка остановилась и рассматривала витрину, там был милый тоненький браслетик с изумрудами. —Понравилось?-послышался голос. —Да, оно такое нежное. —Действительно, красивое. Думаю на твоей руке выглядело бы замечательно. Девушка смущенно улыбнулась. -Спасибо. End memories Она надела браслет, и рассматривала его на руке, оно действительно выглядело безупречно. —От кого это?-поинтересовалась Пэнси. —От Теодора. Правда ведь?-Эстелла посмотрела на Дафну, а та лишь довольно улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!