Часть 11

24 декабря 2024, 16:59
Зима. Снег. Рождество. Эстелла любила рождество, ведь в Малфой Мэноре после исчезновения Лорда всегда праздновали любые праздники. —Эй, Блейз!-крикнула Эстелла. —А..?-не успел парень повернуться как в него прилетел снежок. Двор залился звонким голосом Эстеллы, она заразила им каждого, так что все стали лепить снежки и кидать друг в друга. —Эй, Драко! От тебя не ожидала!-отряхиваясь возразила Эстелла. —Ой кажется это ваш филин.-заметил Блейз. Каждый раз когда филин приносил почту Эстелла надеялась получить письмо от матери, от нее никаких слухов, девушка каждый день думала о том, что ей сказал Дамблдор и поняла что однажды и ей придется сделать выбор, но что делать если мама уже поменяла свое мнение? вдруг она вообще сбежала? или умерла? или в плену? —Это от Теодора. —Ну что там? Он приедет к нам? —Ээ..нет..тут написано может быть в следующем году. —Оу..жаль. Эстелла: Боже что со мной, я так расстроена что он не приехал, я чокнутая? Может написать ему письмо? Или не надо? Тогда он подумает что мы не общаемся. Ладно, спрошу как дела. -Привет! Как ты? Нам пришло письмо что ты не сможешь приехать. Мы все очень расстроены если честно. Надеюсь в следующем году получится, скучаем, скоро увидимся! Вот и всё, зимние каникулы прошли быстро, но Эстелла в каком то смысле хотела чтобы они поскорее закончились, чтобы встретиться с лучшим другом. Наконец поезд прибыл и Эстелла сразу же увидела Тео. Она побежала к нему так быстро, не обращая внимания на остальных ребят. Он даже не заметил ее сначала, но все же словил когда она прыгнула на него с объятиями. —Привет. —Привет, как ты? - улыбнувшись спросил Тео. —Спасибо. У тебя всё хорошо? какой то ты уставший..-немного с недоразумением спросила девушка. —Да, я просто устал немного, все хорошо.-слегка улыбнулся шатен.-Как прошли каникулы?-идя в школу болтали они. —Хорошо, но мы скучали по тебе. —Правда?- улыбнулся парень и приобнял девушку за талию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!