Часть 11
24 декабря 2024, 16:59Зима. Снег. Рождество. Эстелла любила рождество, ведь в Малфой Мэноре после исчезновения Лорда всегда праздновали любые праздники.
—Эй, Блейз!-крикнула Эстелла.
—А..?-не успел парень повернуться как в него прилетел снежок. Двор залился звонким голосом Эстеллы, она заразила им каждого, так что все стали лепить снежки и кидать друг в друга.
—Эй, Драко! От тебя не ожидала!-отряхиваясь возразила Эстелла.
—Ой кажется это ваш филин.-заметил Блейз.
Каждый раз когда филин приносил почту Эстелла надеялась получить письмо от матери, от нее никаких слухов, девушка каждый день думала о том, что ей сказал Дамблдор и поняла что однажды и ей придется сделать выбор, но что делать если мама уже поменяла свое мнение? вдруг она вообще сбежала? или умерла? или в плену?
—Это от Теодора.
—Ну что там? Он приедет к нам?
—Ээ..нет..тут написано может быть в следующем году.
—Оу..жаль.
Эстелла:
Боже что со мной, я так расстроена что он не приехал, я чокнутая? Может написать ему письмо? Или не надо? Тогда он подумает что мы не общаемся. Ладно, спрошу как дела.
-Привет! Как ты? Нам пришло письмо что ты не сможешь приехать. Мы все очень расстроены если честно. Надеюсь в следующем году получится, скучаем, скоро увидимся!
Вот и всё, зимние каникулы прошли быстро, но Эстелла в каком то смысле хотела чтобы они поскорее закончились, чтобы встретиться с лучшим другом.
Наконец поезд прибыл и Эстелла сразу же увидела Тео. Она побежала к нему так быстро, не обращая внимания на остальных ребят. Он даже не заметил ее сначала, но все же словил когда она прыгнула на него с объятиями.
—Привет.
—Привет, как ты? - улыбнувшись спросил Тео.
—Спасибо. У тебя всё хорошо? какой то ты уставший..-немного с недоразумением спросила девушка.
—Да, я просто устал немного, все хорошо.-слегка улыбнулся шатен.-Как прошли каникулы?-идя в школу болтали они.
—Хорошо, но мы скучали по тебе.
—Правда?- улыбнулся парень и приобнял девушку за талию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!