Часть 1

20 декабря 2023, 16:31
Я снова смотрел на нее издалека и видел что она скрывала свое лицо за маской, хотелось узнать - почему моя лисица так делает, зачем. Вот я и решил это узнать подойдя к той. -Лун привет, как у тебя дела? -спросил черный кролик которого звали Molten Evil. -А? Да нормально, а у тебя как? -спросила та которую звали Луна. -У меня тоже все хорошо- ответил тот, и слегка прижал к себе. - скажи мне, почему ты носишь эту маску? -Ну ладно, когда я только появилась тут, мне было очень одиноко, но потом я встретила тебя а про маску я ничего тебе не расскажу. Я расстроился. "почему она не доверяет мне и не расскрывает, зачем тогда ей это маска?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!