Часть 1
20 декабря 2023, 16:31Я снова смотрел на нее издалека и видел что она скрывала свое лицо за маской, хотелось узнать - почему моя лисица так делает, зачем. Вот я и решил это узнать подойдя к той.
-Лун привет, как у тебя дела? -спросил черный кролик которого звали Molten Evil.
-А? Да нормально, а у тебя как? -спросила та которую звали Луна.
-У меня тоже все хорошо- ответил тот, и слегка прижал к себе. - скажи мне, почему ты носишь эту маску?
-Ну ладно, когда я только появилась тут, мне было очень одиноко, но потом я встретила тебя а про маску я ничего тебе не расскажу.
Я расстроился.
"почему она не доверяет мне и не расскрывает, зачем тогда ей это маска?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!