Часть 2
21 декабря 2023, 17:02Девушка уснула на полу оставив маску на себе, я воспользовался этим и приподняв маску с лица, удивился.
"какая же она красивая, но зачем скрывать такую красоту за маской?"
Думал я когда разглядывал ее лицо без маски.
Аккуратные не сильно пухлые губы той, очень красивые голубые глаза закрытые ресницами, аккуратный нос, спокойные брови которые сейчас покоятся, темно-синие пряди переливающиеся в белые, какая же ты красивая но зачем скрываешь это. Я заметил движение от той и быстро закрыл ее лицо маской и быстро смотался от туда.
"Ты такая прекрасная Луна, что прям хочу тебя поцеловать в твой очаровательный лоб"
Molten все еще вспоминал очертания лица той довольно улыбаясь.
-я узнал что ты на самом деле такая красивая - произнёс тот сам себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!