Часть 3

9 февраля 2024, 18:56
Я проснулась, почувствовав что кто-то разглядывал меня, но убежал когда я начала просыпаться. "Кто же это мог быть, только не Molten, кроме него я тут никого не знаю" Думала лисица потянувшись. "А вдруг и вправда он, только бы сегодня не попадаться ему на глаза" Думала та, поднявшись и продолжив прогулку по чистилищу, но на зло той ей на встречу шёл чёрный кролик. -Луна? Ты уже проснулась, как у тебя дела? -подмигнул тот ей. -Всё прекрасно-Ответила та ему на вопрос. "Пока ты мне на глаза не попал" Произнесла у себя в мыслях та. -Ладно, я тогда пошла, пока-сказала та быстро убежав от того.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!