Часть 3
9 февраля 2024, 18:56Я проснулась, почувствовав что кто-то разглядывал меня, но убежал когда я начала просыпаться.
"Кто же это мог быть, только не Molten, кроме него я тут никого не знаю"
Думала лисица потянувшись.
"А вдруг и вправда он, только бы сегодня не попадаться ему на глаза"
Думала та, поднявшись и продолжив прогулку по чистилищу, но на зло той ей на встречу шёл чёрный кролик.
-Луна? Ты уже проснулась, как у тебя дела? -подмигнул тот ей.
-Всё прекрасно-Ответила та ему на вопрос.
"Пока ты мне на глаза не попал"
Произнесла у себя в мыслях та.
-Ладно, я тогда пошла, пока-сказала та быстро убежав от того.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!